Перейти к содержанию
Asterios

Максимальная цена предметов на аукционе


trunagibator

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отменить установленное ограничение максимальной цены предметов на аукционе у итем брокера для увеличения количества выводимой с сервера адены.

 

По мотивам тем:

Аукцион на х7

кап цены на аукционе у итем брокера

Аукцион !!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень хорошая. Хоть больные люди, которые продают по х4 ценнику эпик - выведут свою адену в хлам. Ибо эти же барыги готовы будут покупать того же АК за 100+) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ просто походу не в курсе что цена блес закена или баюма 140ккк с рук за +0. А на аукционе такая бижа уходит тому, кто первый успеет тыкнуть на старте максимум цену в 99.99ккк. Выше етой цены поднять нельзя и аукцион 23ч 59м просто ждет окончания без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лестер сказал:

Админ просто походу не в курсе что цена блес закена или баюма 140ккк с рук за +0. А на аукционе такая бижа уходит тому, кто первый успеет тыкнуть на старте максимум цену в 99.99ккк. Выше етой цены поднять нельзя и аукцион 23ч 59м просто ждет окончания без конкуренции

это и есть борьба с монополией, что бы всякие толстосуммы не смогли перебить цену!

з.ы. а то с жиру бесятся некоторые личности, по чаще бы на аукцион выставляли бы эпик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прост интересно щас продажи вообще совершаются между игроками за такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

это и есть борьба с монополией, что бы всякие толстосуммы не смогли перебить цену!

з.ы. а то с жиру бесятся некоторые личности, по чаще бы на аукцион выставляли бы эпик...

Хмм, а хорошая идея, оставить такой кап и сделать чаще продажу эпика через аукцион.. Добавить еще драконов бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2020 в 15:27, killerdance сказал:

это и есть борьба с монополией, что бы всякие толстосуммы не смогли перебить цену!

з.ы. а то с жиру бесятся некоторые личности, по чаще бы на аукцион выставляли бы эпик...

а ты не подумал, что эти же барыги, которые готовы перебить цену, покупают бзака за 99,99 на ауке и продают потом за 120+?  (или сколько он там стоит сейчас)


 

15.04.2020 в 16:54, Лестер сказал:

Хмм, а хорошая идея, оставить такой кап и сделать чаще продажу эпика через аукцион.. Добавить еще драконов бижу

ну допустим весь эпик уравняется в 100ккк на ауке и что это даст по сути? Торгаши будут еще с большим рвением сидеть и палить этот эпик, чтобы успеть его тыкнуть на ауке и перепродать потом за 150,200,300ккк, крутой навар, да? 

надо убирать кап

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, NeutronStar сказал:

а ты не подумал, что эти же барыги, которые готовы перебить цену, покупают бзака за 99,99 на ауке и продают потом за 120+?  (или сколько он там стоит сейчас)


кто первый нажал макс ставку того и тапки! поэтому 50/50% что именного барыга купит, а не игрок...и раз такая ставка максимальная, значит и цена на эпик не может быть больше 100ккк. Все потому что не было вайпа, а только слияния кучи серверов в один и уже у челиков на руках столько всего что просто игра была не рассчитана на такие цены кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

кто первый нажал макс ставку того и тапки! поэтому 50/50% что именного барыга купит, а не игрок...и раз такая ставка максимальная, значит и цена на эпик не может быть больше 100ккк. Все потому что не было вайпа, а только слияния кучи серверов в один и уже у челиков на руках столько всего что просто игра была не рассчитана на такие цены кмк

Именно потом что кто первый успел того и тапки это не решит ситуацию совершенно, из-за перепродажи. Желающих купить эпик и перепродать будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeutronStar сказал:

Именно потом что кто первый успел того и тапки это не решит ситуацию совершенно, из-за перепродажи. Желающих купить эпик и перепродать будет больше

так проблему видят только барыги, потому что если не будет фиксированной, он просто за любую цену купит то что его интересует и впредь будет скуплять весь товар пока не закончится адена! Поэтому нужно перенасытить рынок эпиком, что бы цена на него упала скажем до 3х годичной давности, когда тараса можно было купить дешевле 100ккк

И сделать аукцион действительно с нормальным товаром, по убирать оттуда книги,лс, в общем тот товар который и так доступен игрокам, а оставить только мв шмот,эпики,элегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, killerdance сказал:

так проблему видят только барыги, потому что если не будет фиксированной, он просто за любую цену купит то что его интересует и впредь будет скуплять весь товар пока не закончится адена! Поэтому нужно перенасытить рынок эпиком, что бы цена на него упала скажем до 3х годичной давности, когда тараса можно было купить дешевле 100ккк

И сделать аукцион действительно с нормальным товаром, по убирать оттуда книги,лс, в общем тот товар который и так доступен игрокам, а оставить только мв шмот,эпики,элегию

Покупать за любую цену не так интересно, потому что какой от этого навар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Покупать за любую цену не так интересно, потому что какой от этого навар?)

мда...как же сложно, ты что не знаешь что такое монополия? товар скупается весь и выставляется та цена которую ты сам хочешь, тем более эпик, на него цена растет каждый год почти в 2 раза, вот Е держут драконов и ставят любой ценник и если тебе надо ты купишь того же тараса даже за 200-300, а может и за 500 либо забьешь на все)

з.ы.а новые игроки когда видят эпик на рынке и его цену попросту сдуваются ибо не понимают как на него накрабить, потому что цена как я и писал выше на него только растет. Цену еще можно сбить на эпик, вводом другого эпика(либо актуализировать тот что есть орфен,коре,байлор). В общем я остаюсь при своем мнении, у тебя оно может в край отличаться от моего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

мда...как же сложно, ты что не знаешь что такое монополия? товар скупается весь и выставляется та цена которую ты сам хочешь, тем более эпик, на него цена растет каждый год почти в 2 раза, вот Е держут драконов и ставят любой ценник и если тебе надо ты купишь того же тараса даже за 200-300, а может и за 500 либо забьешь на все)

з.ы.а новые игроки когда видят эпик на рынке и его цену попросту сдуваются ибо не понимают как на него накрабить, потому что цена как я и писал выше на него только растет. Цену еще можно сбить на эпик, вводом другого эпика(либо актуализировать тот что есть орфен,коре,байлор). В общем я остаюсь при своем мнении, у тебя оно может в край отличаться от моего...

Так я пишу не о том, что вводить на аук эпик не надо, а пишу что кап цены в 99,99 не уберет монополию от слова вообще. Что это за аукцион, где эпик забирает тот, кто успел тыкнуть первый кап цены? это дич, а не аукцион 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Так я пишу не о том, что вводить на аук эпик не надо, а пишу что кап цены в 99,99 не уберет монополию от слова вообще. Что это за аукцион, где эпик забирает тот, кто успел тыкнуть первый кап цены? это дич, а не аукцион 

то есть ты считаешь, что адекватно убрать вообще максимальную ставку? разбив тем самым детские мечты о покупке того же тараса за 100ккк (потому как больше нельзя тыкнуть на ауке). Это все от того что сервер перенасыщался аденой, и адекватная цена того же тараса не должна превышать 60-80ккк!!!

з.ы.сделать дефолт адене и забрать лишние нолики, а не изменять максимальную ставку, побыли миллиардерами - хватит! А то только на словах все заботятся о новичках, никому абсолютно не нужна конкуренция! Даже ты не хочешь, что бы у твоей подружки была такая же машина и такое же платье!

Против убирания макс ставки и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, killerdance сказал:

 

Ну и дальше логику включаем и моделируем ситуацию: выбрасывается каждую неделю на аук эпик любой, от бзака до тараса. Кап остаётся прежним в 99,99

 300+ тел сидит как упоротый и ждёт появление эпика, чтобы тыкнуть заветные 99,99. Кому-то повезло, он не барыга, он забрал Тараса за 100ккк, молодец. Через пару недель Тараса забрал барыга, теперь повезло ему и навар 150ккк. Так каким образом должна монополия пропасть при таком ауке? Е как фармили так и будут фармить, цены как стояли так и будут стоять. То что десяток человек заберёт эпик себе за 100ккк как иаправит ситуацию тотально то?

Другое дело, если убрать кап цены, пусть хоть перебивают по 1000 аден цену и то уже хотя бы честная конкуренция будет. А если барыга в конце резко перебьет цену более высокой, так это тоже не так критично, во-первых вывод адены, во-вторых у него навар будет не большим. Одно дело наварить 50-150ккк, а другое 10у 



3 минуты назад, killerdance сказал:

разбив тем самым детские мечты о покупке того же тараса за 100ккк

Ты реально веришь, что сможешь забрать тараса тыком в 99,99?) Вот это ты наивный. Ну конечно, ты такой один на тысячи игроков 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

без допилинга клиента вроде не получится, корейцы вполне могли забить кап стопковых вещей где-нить в dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , пока будут фениксы никакой кап не изменит ситуацию на рынке даже если будет каждые сутки эпик , адена как дешевела так и будет дешеветь а эпик дорожать . p/s старый добрый вайп спасет ситуацию и оздоровит рынок . pp/s без фениксов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю аукцион был первоначально придуман для вывода адены из сервера и не допустимости инфляции и скопления большого количества адены . Но никто не думал что серв будет успешно работать сколько лет и только рости .

 На данный момент аукцыон "Успешно" не справляется со своей задачей и у меня есть несколько предложений на рассмотрение как можно исправить это и хотелось бы услышать ваше мнение. 

 Ну во первых убрать ограничение  в 99 ккк , это даст возможность бороться толстосумам в открытой борьбе и выводить больше адены .

Во вторых , убрать никому не нужные лоты типа книги , кристаллы , нг пухи и т.д , так как они не способствуют выводу адены ну скажем так вообще .

В третьих Поставить туда больше эпика , МВ пух , такое за что будут реально отваливать большие деньги и не нужно боятся что эпика будет слишком много , не будет . С таким онлайном его можно месяцами продавать на аукционе и никто этого не заметит .

 Что мы с этого всего получим , ежедневный вывод адены с сервера 100 ккк + это 100 % . Кто не хочет покупать эпик  за адену , идет и фармит его , тут ничего не меняется.

Я думаю что уже через месяц когда адены поубавится цены начнут стабилизироваться и выравниваться не только на эпик , а на расходники , потому как адена будет вылетать в трубу ( выводиться из сервера ) , а не тупо крутится и приумножатся среди игроков. 

 П.С. серверу уже много лет + Огромный онлайн и я не думаю что эпик который будет продаваться на аукционе повлияет на жизнь сервера в плохую сторону . 

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...