Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Веспер пуха с квеста на 7 рб


Kalyan_Klinskiy

Вопрос

Вот прокачал я, например, некоего сферического варка в вакууме. Накрабил за это время на чистый 'Мой Рай' роба сет и очень рад. Встал вопрос о пухе - бегал с Бшной и проблем не знал, но несолидно же. Пошел в обиталище барыг всех мастей аkа площадь гирана с целью приобретения дино мейса (ик хола, весп кастера, что найдется, в общем). И тут вспомнил, что за квест на семь рб вроде как можно вырубить веспер пуху! Собственно, вопрос, стоит ли только вкачавшемуся чару брать ы-ы80-ы84 пуху у гномов, или профитнее нафармить костей, закрыть 7рб и плоучить сразу веспер? Или есть какие-то неочевидные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
14 минут назад, Kalyan_Klinskiy сказал:

Думаю, ты не совсем меня понял. Исходя из того, что пуху я изначально собирался покупать, можно предположить, что деньги на нее есть. Вопрос в том, стоит ли их тратить, если можно получить то же, но дешевле?

Вопрос тут больше в ценности для тебя времени. Если ты готов убить вечерок-два на фарм костей и рб, то почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
10 минут назад, Kalyan_Klinskiy сказал:

Я видел, в пати на 7рб берут людей вообще без костей, просто лута им не дают. Таким образом, пуху можно заиметь практически нахаляву, я прав?

Если ты саппорт, то попасть в пати на 7рб без кости достаточно легко. Дроп там не шибко богатый, падает не с каждого рб вовсе. Вообще, весь резон этого мероприятия - это вышеупомянутый квест и залив виталки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
25 минут назад, Kalyan_Klinskiy сказал:

Я видел, в пати на 7рб берут людей вообще без костей, просто лута им не дают. Таким образом, пуху можно заиметь практически нахаляву, я прав?

Именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
19 часов назад, Kalyan_Klinskiy сказал:

Что, на самом деле варки не нужны?( Вот ведь оказия( *ушел качать свса*

У основной массы игроков окнонные баферы. Вари бардов, можно ещё Джуда выкачать для души (но это долго). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если ты стартовал без рефералки то это печально бро...ибо ты мог иметь на 76лвл больше 1ккк в кармане и таких бы вопросов не задавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю, ты не совсем меня понял. Исходя из того, что пуху я изначально собирался покупать, можно предположить, что деньги на нее есть. Вопрос в том, стоит ли их тратить, если можно получить то же, но дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Evenstar сказал:

Вопрос тут больше в ценности для тебя времени. Если ты готов убить вечерок-два на фарм костей и рб, то почему бы и нет. 

Я видел, в пати на 7рб берут людей вообще без костей, просто лута им не дают. Таким образом, пуху можно заиметь практически нахаляву, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Evenstar сказал:

Если ты саппорт, то попасть в пати на 7рб без кости достаточно легко. Дроп там не шибко богатый, падает не с каждого рб вовсе. Вообще, весь резон этого мероприятия - это вышеупомянутый квест и залив виталки. 

Спасибо, друг. Вот то, что я называю ответом по существу. Закрывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Оставь денег и ходи с пати на 7рб на залив, потом слив - так кстати набьешь норм гемов и качнешься (можешь сам ПЛить проще будет).
Обязательно возьми квест на пушку и ежедневный от духа (там 2х рб надо убить и рандом награду еще в + дают).
Качнув 84 будешь при гемах, при пушке и средства еще останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мути сразу костей 20 и собирай пати

Варк фармилам не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, Kalyan_Klinskiy сказал:

Думаю, ты не совсем меня понял. Исходя из того, что пуху я изначально собирался покупать, можно предположить, что деньги на нее есть. Вопрос в том, стоит ли их тратить, если можно получить то же, но дешевле?

На старте квесты всегда в помощь! есть аденка купи пуху, но и квест тоже нуно сделать иногда за один залив моно всех рб поймать! тоесть по факту истратив одну косточку на вход в пати! 

И ствол там нуно брать не профильный а тот что в цене тогда получишь от квеста больше, например нужен Нож а можно взять пику и купить два ножа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что, на самом деле варки не нужны?( Вот ведь оказия( *ушел качать свса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...