Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Dead eye, Rapid fire варианты заточки (FR SR)


Dace3

Вопрос

Добрый день. На что можно точить скиллы Dead eye b rapid fire? Вопрос к 3 профным сырам и фантикам если такие тут остались:) Планируем лукопак, выбираем 2го лука (не 2 же хавка качать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Dace3 сказал:

У меня было лукокп со старта руоффа в 2008 на Атебальте. Клан Majesty алли c AllMighty. Играл ФРом. А у вас какой опытза лукокп?

Засунь свой опыт игры на руофе себе в опу, пришел за советом к ветеранам астериоса, так слушай что говорят. Сыры на этом сервере неиграбельны



24 минуты назад, Dace3 сказал:

Уважаемое сообщество, давайте общаться по сути вопроса, по механикам

Самое важное, обязательно выучи:

- Acrobatic Move. 

- Esprit .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ну тогда ладно. Не знал что тут такие серьёзные эксперты сидят, помочь хотел. Удачи с кп из сырков ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
48 минут назад, Dace3 сказал:

Спасибо за ваше мнение. Мы его обязательно учли.  У меня было лукокп со старта руоффа в 2008 на Атебальте. Клан Majesty алли c AllMighty. Играл ФРом. А у вас какой опытза лукокп?

По теме - я интересовался у ФР и СР на что точатся данные 2 скилла (все варианты). Сложную матчасть (состав пати баф/дебаф/буст/фарм/дэйлипвп/осады) я точно смогу сам расчитать, ребят ну с с4 в л2 играю:)

Тут весь твой опыт игры за лука стоит дырки от бублика.

Астериос совсем другая игра.

 

Ваш КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, Dace3 сказал:

(не 2 же хавка качать)

Если хотите максимальный дпс в паке, то качайте 2го хавка, серьезно. Про сыра вообще смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Dace3 сказал:

Спасибо за ваше мнение. Мы его обязательно учли.  У меня было лукокп со старта руоффа в 2008 на Атебальте. Клан Majesty алли c AllMighty. Играл ФРом. А у вас какой опытза лукокп?

По теме - я интересовался у ФР и СР на что точатся данные 2 скилла (все варианты). Сложную матчасть (состав пати баф/дебаф/буст/фарм/дэйлипвп/осады) я точно смогу сам расчитать, ребят ну с с4 в л2 играю:)

Жду ответов ФР и СР

Тут вам не руофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

был у нас один пенсионер с офа, играющий оверлет на луках

тактики какие-то, карусели крутил, через овера бегал..

 

у дедайза одна заточка, на п.атаку

у рапидфайра на время и п.атаку

 

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Тут вам не руофф.

Ну хоть с ним то не спорь. Человек с альтебальте руофа, серьезные люди, а ты и тут свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Skraid сказал:

Ну хоть с ним то не спорь. Человек с альтебальте руофа, серьезные люди, а ты и тут свои 5 копеек.

Просто подсказал человеку не более =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Просто подсказал человеку не более =)))

Вопрос был только в ветке заточки дед ай у ФР, какую ветку из 1 выбрать, +мощность или +мощность. Всё же человек с 2008 за ФР катает, опыт есть, просто решил уточнить что местные думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Jabka сказал:

Тут весь твой опыт игры за лука стоит дырки от бублика.

Астериос совсем другая игра.

 

Ваш КО

А по сути вопроса есть инфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Dace3 сказал:

Линейка на офф серверах умерла - а тут все отлино

Потому что тебя тут не было вот и отлично, но ты то сейчас своим опытом задавишь. Ждём видосики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, wizard сказал:

Потому что тебя тут не было вот и отлично, но ты то сейчас своим опытом задавишь. Ждём видосики. 

А по сути вопроса есть инфа? Самые злобные форумные тролли собрались тут? Уважаемое сообщество, давайте общаться по сути вопроса, по механикам. Итак интересует:

1. Точится ли снайп хавка на возможность передвижения (уменьшение штрафа)

2. На что точатся Dead eye и Rapid fire все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Dace3 сказал:

А по сути вопроса есть инфа? Самые злобные форумные тролли собрались тут? Уважаемое сообщество, давайте общаться по сути вопроса, по механикам. Итак интересует:

1. Точится ли снайп хавка на возможность передвижения (уменьшение штрафа)

2. На что точатся Dead eye и Rapid fire все варианты

1 да, как и положено - 50% от штрафа 

2 на тоже самое что и на офе ни каких плюшек нет. 

3 у луков очень сильно увеличивается урон от расстояния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще насрать на что точить эти скилы. У сырка, к слову, можно точнуть на время, чтобы реже переюзывать. 



1 час назад, Skraid сказал:

Про сыра вообще смех.

На стартах х7 почему собирают лукопаки через сырков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, The End сказал:

На стартах х7 почему собирают лукопаки через сырков.

Старт на х7 прошёл уже давным давно.

 

Какие токсики в теме собрались, бтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Лестер сказал:

Самое важное, обязательно выучи:

- Acrobatic Move. 

- Esprit .

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пусть будет чо, сначала все орут про засилье «трех» проф потом советуют их же и качать, пусть будет два сырка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть скейл урона от дистанции. Хавк единственный лук, который может разогнать 1500 и получить максимальный урон. Крит хавка с 1500 больше, чем крит ФРа под дед ай с его макс. рейнджи. Хавк при этом жирнее, есть дэш/контр дэш, есть куча веса для цп банок. 

При игре в КП, в сравнении с хавком, остальные луки не играбельны. Сыр это онли олли на старте, скилами посонов в ДК сетах поубивать, и то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу сыров...а их разве не берут в кп из за тригера на скорость атаки? 

 

Как часто подмечают, когда хавкодрочеры много говорят, 1500 рейнжа ещё удержать надо, а при дистанции до 1300 ФР кританёт сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, DeathEternal сказал:

По поводу сыров...а их разве не берут в кп из за тригера на скорость атаки? 

 

Как часто подмечают, когда хавкодрочеры много говорят, 1500 рейнжа ещё удержать надо, а при дистанции до 1300 ФР кританёт сильнее.

Клоуны реально думают что в реалиях пвп реально держать 1.5к ренжи постоянно, в редких случаях на мкс ренже хавк лучше фра, в остальном фр топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

КП из 3 хавков с котом (+5ст сап). Приходят такие на осаду/эпик: "так пацаны встаньте в линию, а мы сейчас врубим снайп, отсчитаем 1500 рейндж, отойдем и будем вас немного убивать".  У вас тут так пвп эвенты проходят? Или всякие маги и мили тоже берут в пати свс и умеют бегать?

 

Для примера: я много лет играл гладиатором/ был и фуллгладпак Desperion со старта хроники ГФ Dace-хироглад. И Астериос х3 в 2011 через 3 куры + глад. Так вот sonic move +66 speed под фб давал кап спида в 250 (хз как тут сейчас). я думаю многие персонажи могут "догнать 3х хавков в снайпе с порезанной/2 скоростью  и сорвать кайт. 

Или тут не так? Пожалуйста те только кто ходит на осады -прокомментируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Dace3 сказал:

КП из 3 хавков с котом (+5ст сап). Приходят такие на осаду/эпик: "так пацаны встаньте в линию, а мы сейчас врубим снайп, отсчитаем 1500 рейндж, отойдем и будем вас немного убивать".  У вас тут так пвп эвенты проходят? Или всякие маги и мили тоже берут в пати свс и умеют бегать?

 

Для примера: я много лет играл гладиатором/ был и фуллгладпак Desperion со старта хроники ГФ Dace-хироглад. И Астериос х3 в 2011 через 3 куры + глад. Так вот sonic move +66 speed под фб давал кап спида в 250 (хз как тут сейчас). я думаю многие персонажи могут "догнать 3х хавков в снайпе с порезанной/2 скоростью  и сорвать кайт. 

Или тут не так? Пожалуйста те только кто ходит на осады -прокомментируйте. 

Да и немного вспомним по хроникам вместе давайте кто давно играет:

С3 (euro-bartz) мпвп -выбегают вперед спеллсингеры - кастуют облако сна, кто больше переслипал тот и выйграл (в это время качаю гномов)

С4 - нерф дебафов слип, нерф сс - все уходят в масснекров на осадах рулят некры (в это время я будучи лидером клана велю всем качать СХ на кдл, кучковаться по 3-4 сх к каждому БД для данса СВС для м деф и ее/ше - зарождается понятие КонстПати - еще кривое, но уже неплохо, мои СХ с бафом входят слитые под КДЛ -контрят некров:)

Interlude - нерф магов буст луков, кто-то остается в канселмагах через 3 мага+конь, массы уходят в 3 лука+кот на theabyss расцвет онлайна, на осадах рулят поляки через 2 кп дестров с луками (френзи давало лукам норм), раздают криты по 15-20к отлетают все (в это время я пытаюсь создать 1й пвп милипак через 4 глада+фуллсаппорт-еще криво). МПВП - кайт - вперед выбегают топовые луки и маги и перенюкиваются, смешения толп нет.

Gracia 2.0 руофф с открытия. Нерф луков (song of windstorm) буст всяческих мили. Кто-то играет в магов, массы уходят в ножей (расцвет крис ТХ и других).

МПВП меняется. Уже никто не держит дистанцию - кайт умер, просто 2 толпы забегают друг в друга, тащат АОЕ маги.  В это время играю через луков (нестандарт 2 лука кот арба) получаю неплохой пвп пак но не топовый, хотя например в 3 клана держим тои баюма от Антико из 12ти кланов, побеждает железо и инет  ибо все лагают.

Gracia Final (Desperion с открытия) -буст мили (откат скиллов) в очередной раз меняется все на мпвп, кайт умер окончательно в мпвп на осадах и эпиках каша полная. Рулят непойми кто, играют через магов, луков, ножей. Делаю свой второй в жизни гладопак через 3 глада, танка +5СТ. Вырываемся со старта, первыми фармим топ рб 60+ 70+ итд первыми встаем в топ локи. 3 АОЕ гладов жгут огнем адского пламени, на осадах убиваем все живое вокруг (особенно в тронках и в кастовальнях)  -моя лучшая кп за всю игру. Но меняются хроники и все фейлится.

Freya Asterios x3 (вроде в 2011 г. пришли). Врываемся через глад+3 куры арба/берс/сб+5 ст. Супербуст куриц через прайд 30 =50% П ат. Арба на осадах с 2 кольцами выдает по 10-12 к (для сравнения глад фулбуст по 2-4к с некритовой аое. Проходим тестовое задание на вступление в Ashamans (Сема в прикол сказал идите мне дион на твина  задефьте 1м паком) приходим на Дион громим 3 клана с выставленными флагами в осадной зоне. Блин пожалуй это были лучшие игровые моменты.

В мпвп и на осадах анархия полная, понятий рейндж, кайт, ассист, и прочего как в Интерлюд уже нет полностью. 

PS А вы мне "хавк -рейндж 1500". Да кто блин даст то? Все мпвп уже много хроник без дистанции идут, или тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14.04.2020 в 15:16, Dace3 сказал:

Да и немного вспомним по хроникам вместе давайте кто давно играет:

С3 (euro-bartz) мпвп -выбегают вперед спеллсингеры - кастуют облако сна, кто больше переслипал тот и выйграл (в это время качаю гномов)

С4 - нерф дебафов слип, нерф сс - все уходят в масснекров на осадах рулят некры (в это время я будучи лидером клана велю всем качать СХ на кдл, кучковаться по 3-4 сх к каждому БД для данса СВС для м деф и ее/ше - зарождается понятие КонстПати - еще кривое, но уже неплохо, мои СХ с бафом входят слитые под КДЛ -контрят некров:)

Interlude - нерф магов буст луков, кто-то остается в канселмагах через 3 мага+конь, массы уходят в 3 лука+кот на theabyss расцвет онлайна, на осадах рулят поляки через 2 кп дестров с луками (френзи давало лукам норм), раздают криты по 15-20к отлетают все (в это время я пытаюсь создать 1й пвп милипак через 4 глада+фуллсаппорт-еще криво). МПВП - кайт - вперед выбегают топовые луки и маги и перенюкиваются, смешения толп нет.

Gracia 2.0 руофф с открытия. Нерф луков (song of windstorm) буст всяческих мили. Кто-то играет в магов, массы уходят в ножей (расцвет крис ТХ и других).

МПВП меняется. Уже никто не держит дистанцию - кайт умер, просто 2 толпы забегают друг в друга, тащат АОЕ маги.  В это время играю через луков (нестандарт 2 лука кот арба) получаю неплохой пвп пак но не топовый, хотя например в 3 клана держим тои баюма от Антико из 12ти кланов, побеждает железо и инет  ибо все лагают.

Gracia Final (Desperion с открытия) -буст мили (откат скиллов) в очередной раз меняется все на мпвп, кайт умер окончательно в мпвп на осадах и эпиках каша полная. Рулят непойми кто, играют через магов, луков, ножей. Делаю свой второй в жизни гладопак через 3 глада, танка +5СТ. Вырываемся со старта, первыми фармим топ рб 60+ 70+ итд первыми встаем в топ локи. 3 АОЕ гладов жгут огнем адского пламени, на осадах убиваем все живое вокруг (особенно в тронках и в кастовальнях)  -моя лучшая кп за всю игру. Но меняются хроники и все фейлится.

Freya Asterios x3 (вроде в 2011 г. пришли). Врываемся через глад+3 куры арба/берс/сб+5 ст. Супербуст куриц через прайд 30 =50% П ат. Арба на осадах с 2 кольцами выдает по 10-12 к (для сравнения глад фулбуст по 2-4к с некритовой аое. Проходим тестовое задание на вступление в Ashamans (Сема в прикол сказал идите мне дион на твина  задефьте 1м паком) приходим на Дион громим 3 клана с выставленными флагами в осадной зоне. Блин пожалуй это были лучшие игровые моменты.

В мпвп и на осадах анархия полная, понятий рейндж, кайт, ассист, и прочего как в Интерлюд уже нет полностью. 

PS А вы мне "хавк -рейндж 1500". Да кто блин даст то? Все мпвп уже много хроник без дистанции идут, или тут не так?

Изуна ты штоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Точка скилов по стандарту, ниче у них на штраф не точица. Зайди на канал Коннорс перезагрузка, вот этот гимплей тебя ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Спасибо за ваше мнение. Мы его обязательно учли.  У меня было лукокп со старта руоффа в 2008 на Атебальте. Клан Majesty алли c AllMighty. Играл ФРом. А у вас какой опытза лукокп?

По теме - я интересовался у ФР и СР на что точатся данные 2 скилла (все варианты). Сложную матчасть (состав пати баф/дебаф/буст/фарм/дэйлипвп/осады) я точно смогу сам расчитать, ребят ну с с4 в л2 играю:)

Жду ответов ФР и СР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
19 минут назад, Skraid сказал:

Вопрос был только в ветке заточки дед ай у ФР, какую ветку из 1 выбрать, +мощность или +мощность. Всё же человек с 2008 за ФР катает, опыт есть, просто решил уточнить что местные думают.

На астериосе х3 гамал в 2011. Топ пвп кп Shadows через 3 курицы с прайдом 30+ глада был пак. 

По теме: тут фришка- админчег как захотел -так скиллы и будут работать - мой опыт оффа не поможет тут)

Я краем уха слышал что админчег дал Хавку снайп точить на снижение штрафа и хавки ныне бегают в снайпе с рейнджем до 1500. Кстати верно нет про хавка?

Тему создал с целью узнать может и ФР СР  для балланса с хавком дали точить селфы на снижение штрафа? Например СР чтобы дистанцию не резало а ФР атакспид.

Почему предположил что такое возможно? Очень уважаю админчега Астериос - вот прям за баланс человек ратует. Линейка на офф серверах умерла - а тут все отлино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

А и да. Набор в кп скоро объявлю. Требования будут как обычно (возраст 25+ вентрило руки мозги прайм). Учитывая что нас 2е вернулось в игру из кп Shadows, вакансий будет аж 7.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...