Перейти к содержанию
Asterios

Хелбаунд и дино рецепты/куски


Dafi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Фармят ли тут ХБ для получения рецептов на дино Пухи и шмот? Если не ошибаюсь надо выполнить 3 уровня альянса. Я этот квест не знаю, если кому не сложно в кратце опишите, вроде бы надо всем сервом делать этот альянс) 

Всем спасибо за ответы! Будьте здоровы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 квеста недавно делал, заняло часов 16. потом узнал что итемы которые падают с мобов - не передаются (повезло делал на гноме квест) -- такчто делай на том, кем будеш дроп подбирать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8Ypr3NKJ9Q4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LordS1on сказал:

3 квеста недавно делал, заняло часов 16. потом узнал что итемы которые падают с мобов - не передаются (повезло делал на гноме квест) -- такчто делай на том, кем будеш дроп подбирать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8Ypr3NKJ9Q4

тут ты не прав от части. итемы на первые 2 лвла альянса делаются довольно быстро и они не передаются да, но самое долгое это набить 3-й лвл и уже эти итемы можно передавать)

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, СтриптизерВалера said:

тут ты не прав от части. итемы на первые 2 лвла альянса делаются довольно быстро и они не передаются да, но самое долгое это набить 3-й лвл и уже эти итемы можно передавать)

зачем писать то чего не делал. Странички падающие в тули и меняющиеся на рецепты не передаются.

на 2-м этапе (где броню делать - за мобами довольно долго бегать), да и химер примерко с каждой 10-15 идет итем, а их нада 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LordS1on сказал:

зачем писать то чего не делал. Странички падающие в тули и меняющиеся на рецепты не передаются.

на 2-м этапе (где броню делать - за мобами довольно долго бегать), да и химер примерко с каждой 10-15 идет итем, а их нада 60+

специально для людей который плохо читают

35 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

итемы на первые 2 лвла альянса

я что то говорил про книги? я говорил про квест итемы уровни альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это?
Собрался крафтить пушки не нужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Зачем тебе это?
Собрался крафтить пушки не нужные?

Дино крашеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dafi сказал:

Дино крашеры)

Рецепт найдешь скинь мне 1 xD 
Я куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...