Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Тир. Шанс крита абилок.


RoxyMigurdia

Вопрос

Зависит ли ШАНС крита абилок Тира от фокуса? От фокуса в кастетах?

На сколько норм идея бегать с кастетами на хп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Шанс абилок Тира вроде зависит от СТР. Фокус на автоатаку ток.

Если руками вообще не бьешь, то норм и ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Третий день за тира играю.

Сейчас стоит СА хп. Мобов мне понравилось пикой лупасить. Кепы на форте так и так отлетают с 250 шансом крита, может на 15-20 сек быстрее  будет с фокусом.

В пвп я так понел только скилами бьют. Правда не совсем понел что делать пока все скилы в откате, но наверно придумаю)

Лабу чувствую с хп не убью.

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Третий день за тира играю. Мобов мне понравилось пикой лупасить. Кепы на форте так и так отлетают с 250 шансом крита, может на 15-20 сек дольше. В пвп я так понел только скилами бьют.

Под хорошим бафом с руки бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

автору явно нужно посмотреть ролики норм тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Третий день за тира играю.

Тебе нужен тренинг от топ тира Астериоса "Keep" все остальные жалкие пародии!-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шанс крита абилки зависит от СТР-мощьность крита ровно х2 от того что написано в описании скила.

Так-что если у твоего врага приличная проточка шмота скиллы практически бесполезны.

Большинство тиров стараються слиться на зиалот и дамажить автоатакой.

Соотвественно нужны кастеты на фокус+++++ и 2 кольца.По возможности эллегия лайт.

Это мое личное мнение-если сейчас сюда прибегут папко-тиры и расскажут как они скиллами пачки варов убивали-я спорить не буду.

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тиру нужны 2 вида кастетов на ХП и на ФОКУС. Для фарма кастеты только на фокус (намного больше ДПСа чем с кастетами на ХП). Для ПВП надо и те и другие. Под фул ХП юзаешь кости на ХП естественно, но когда хп падает на 25% надеваешь кости на фокус. Атаку чередуешь с скилами и ударами с руки. И да посмотри ролики на ютубе за тиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Там на ютабе гайды за 2010 год, к слову у нас на форуме гайды тоже на эту дату :)

Вот он священный грааль:

https://www.youtube.com/watch?v=ntJ7gUyO8CA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Третий день за тира играю.

Сейчас стоит СА хп. Мобов мне понравилось пикой лупасить. Кепы на форте так и так отлетают с 250 шансом крита, может на 15-20 сек быстрее  будет с фокусом.

В пвп я так понел только скилами бьют. Правда не совсем понел что делать пока все скилы в откате, но наверно придумаю)

Лабу чувствую с хп не убью.

1)Шанс крита скилов зависит от STR, чем больше STR тем выше шанс крита абилок.

2) Для фарма онли фокус и чем больше тем луче так как фарм это долгий процесс и требует статичный DPS.

3) В пвп все зависит от ситуации - заряженного на рефлект перса ты не сможешь убить с руки, но и сверх толстых пацанов одними абилками не продавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день. По Астериосу не тестил. По оффу (актуально на хроники Грация Финал), у глада было 36% шанса крита абилами при STR 47  и около 30% при STR 40. Зависимость от STR была нелинейная, формула нигде не светилась и вычислению не поддается. Глад во всем = Тир, только хеви и другие селфы вместо тотемов. 

Общий совет: юзай АОЕ скиллы Force Burst Force Storm на мпвп. Силу бусть максимально, работай АОЕ только с 8lvl Focused Force носи много energy stone, собери вокруг себя или влейся в физ кп, тряси сонги Чемпион, Реневал с СВС и кларити на физ с ее/ше, купи у админа черепашку (донаторский пет). Тир может быть таким же имбовым как глад на мпвп эвентах. Нормальный урон 3-4 критовый 6-8 к с каждой АОЕ при адекватном бафе/бусте. Количество целей ограничено (стандарт до 40 целей). Угол 360. Сделаешь все правильно - тир сможет за 6 секунд фул кп варов уронить:). А и механика кача на АОЕ в ЗИ например 1 тир/глад может нонстоп качать проффитнее чем 3 пики с ВЛом (но это уже руки и работа саппорта). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Dace3 сказал:

Добрый день. По Астериосу не тестил. По оффу (актуально на хроники Грация Финал), у глада было 36% шанса крита абилами при STR 47  и около 30% при STR 40. Зависимость от STR была нелинейная, формула нигде не светилась и вычислению не поддается. Глад во всем = Тир, только хеви и другие селфы вместо тотемов. 

Общий совет: юзай АОЕ скиллы Force Burst Force Storm на мпвп. Силу бусть максимально, работай АОЕ только с 8lvl Focused Force носи много energy stone, собери вокруг себя или влейся в физ кп, тряси сонги Чемпион, Реневал с СВС и кларити на физ с ее/ше, купи у админа черепашку (донаторский пет). Тир может быть таким же имбовым как глад на мпвп эвентах. Нормальный урон 3-4 критовый 6-8 к с каждой АОЕ при адекватном бафе/бусте. Количество целей ограничено (стандарт до 40 целей). Угол 360. Сделаешь все правильно - тир сможет за 6 секунд фул кп варов уронить:). А и механика кача на АОЕ в ЗИ например 1 тир/глад может нонстоп качать проффитнее чем 3 пики с ВЛом (но это уже руки и работа саппорта). 

Бонусы стат по еденицам есть на форуме: https://forum.asterios.tm/topic/407284-шанс-крита-физ-скилла/?do=findComment&comment=6813411

Тир не станет такой имбой в мас замесе как глад ибо у глада откат скилов на масухи в полтора или 2 раза меньше =))

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Бонусы стат по еденицам есть на форуме: https://forum.asterios.tm/topic/407284-шанс-крита-физ-скилла/?do=findComment&comment=6813411

Тир не станет такой имбой в мас замесе как глад ибо у глада откат скилов на масухи в полтора или 2 раза меньше =))

У тира не будет точеного duelist spirit (дамаг в пвп) зато будет какой-то в тему тотем, и не будет хеви сета. В остальном идентично.

Откат скиллов бустится до неприличия через: song of champion song of renewall эпик фринта) этого вот прям точно хватит для спама АОЕ тиру, манакост скиллов режется в 2 раза - что делает их юзабельными, ну и каст скиллов при  кап Ат.спид говорить не о чем).

Вопрос в другом. Никто не берет в кп тиров, хочешь тиром гнуть -делай кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Dace3 сказал:

У тира не будет точеного duelist spirit (дамаг в пвп) зато будет какой-то в тему тотем, и не будет хеви сета. В остальном идентично.

Откат скиллов бустится до неприличия через: song of champion song of renewall эпик фринта) этого вот прям точно хватит для спама АОЕ тиру, манакост скиллов режется в 2 раза - что делает их юзабельными, ну и каст скиллов при  кап Ат.спид говорить не о чем).

Вопрос в другом. Никто не берет в кп тиров, хочешь тиром гнуть -делай кп.

Разница с учетом пвп аугментации у тира и глада почти в 25% дамага в пользу глада; базовый откат изначально у скилов разный а по этому что ты там тиру не дашь его абилы будут кедешиться все равно медленее; мана кост при зиле в мас замесе - ну ты потенциальный труп пацан =DDDDDDD если глад еше хоть както сможет получать хил без иконы то ты в свой зил ничего не получишь; тиру не проблема юзать хеви сэт но от этого он гладом не станет; бурсты кастуются моментально при атакспиде в 1000+ , штормы чуть медленее, большой разницы выше 1100 почти незаметно для масух, так что твои 1500 только для разгона жара вокруг пукана в мас замесе после очередного реса не более=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, MusoOro4i сказал:

Разница с учетом пвп аугментации у тира и глада почти в 25% дамага в пользу глада; базовый откат изначально у скилов разный а по этому что ты там тиру не дашь его абилы будут кедешиться все равно медленее; мана кост при зиле в мас замесе - ну ты потенциальный труп пацан =DDDDDDD если глад еше хоть както сможет получать хил без иконы то ты в свой зил ничего не получишь; тиру не проблема юзать хеви сэт но от этого он гладом не станет; бурсты кастуются моментально при атакспиде в 1000+ , штормы чуть медленее, большой разницы выше 1100 почти незаметно для масух, так что твои 1500 только для разгона жара вокруг пукана в мас замесе после очередного реса не более=))))

я не тир я глад:) просто тиру который тему создал-полезной инфы кидаю. По урону в ПВП да все верно +30 дс дает 25% урона в пвп. По базовуму откату скиллов - не знал думал одинаковое время отката именно база. По зиалоту -знаю что хил режет на 50% но кто его заставляет юзать в мпвп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Dace3 сказал:

 По зиалоту -знаю что хил режет на 50% но кто его заставляет юзать в мпвп? 

Тогда смысл в пати держать пол глада =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...