Перейти к содержанию
Asterios

Дино.


Garanichev

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Я дрался на селфах, а ты под бафом моего пп, ты с цп банками а потом с хп, или квики или что.

У меня лагало тогда 2,5 месяца и пинг минимум был 800+, так как в море только такой инет))) 

Но мы же не на оли дрались. А в поле. Я пвп полевая гномка. Как бы и создавал ее для этого и собирался в это. Даже гайд в уклон пвп. 

Да, все верно. Сначала я с цп банками, потом квиками, без бафа. 

Счет то не поменялся) 1:1

В любом случае ты красава. 

А то в гиране пока ты не написал, все обоссаные стояли, когда я вызывал на пвп каждого. 

 

Возможно это было 3 месяца назад, да. Я заходил дважды на минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 14:24, Garanichev сказал:

Ты разницу чуешь?
Человек в первых постах описал что магами там стоится изи.
Физы там не стоят вовсе.
Если ты такой умный и понторез по мобам, го я в СОА постою соло, а ты там в дк конем - из того же разряда.


 

Радует что люди читают и подгорают ну или просто обращают не понятно зачем внимания (но ладно это дело не мое).
По поводу локи там написано русскими словами и очень понятно, если ты с гор то ясен пень кроме агро и мнение на уровне барана ничего не будет.
А по поводу эпика да я писал, что за такие цены он того не стоит, но терпилы типа тебя так и будут покупать вторые и третьи компы, чтобы соло крабить год 24/7 на нулевого баюмчика)
С дино глаза открой и выше почитай, бай и ак тебе там не помогут против станов увы да и делать там нех физом (так же выше адекватный человек написал). 
Все а теперь проочитав, беги быстрее крабить мобов, а то эпик дорожает каждый день - не успеешь.

 

Фармил влом с пп бд свс . Пика была мид +8 и эля х +6.  банку от стана/ксы от стана/лх и стан не так долго висит. Фармить можно, но не эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локация была переделана под маг. классы и саммонеров. В основном фармят кони, хотя, выхлоп там откровенно говоря плохой.
Пиками можешь не пытаться фармить, да оно и не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AloneInTheVoid сказал:

Локация была переделана под маг. классы и саммонеров. В основном фармят кони, хотя, выхлоп там откровенно говоря плохой.
Пиками можешь не пытаться фармить, да оно и не стоит того.

Правильно , отпугивай конкурентов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь 80 лвл МА роба ИК хол 150, блин стан задалбдивает, на открытой поляне ещё норм, внутри уже невозможно. Как вы там в дк фармите, по чуть чуть что ли. Некра там видал, дак он вообще почти пол локи собирает и норм ему. Банки есть, пп баф, хз может лвл надо добить 84,но и кач такое себе блин. 

Что не хватает? И выхлоп там ловить лучше магом или конём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wangok2009 сказал:

Конь 80 лвл МА роба ИК хол 150, блин стан задалбдивает, на открытой поляне ещё норм, внутри уже невозможно. Как вы там в дк фармите, по чуть чуть что ли. Некра там видал, дак он вообще почти пол локи собирает и норм ему. Банки есть, пп баф, хз может лвл надо добить 84,но и кач такое себе блин. 

Что не хватает? И выхлоп там ловить лучше магом или конём? 

https://youtu.be/z2THX3Zu7Us погляди этот видос , возможно поможет понять весь процесс фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.04.2020 в 14:20, Sortiks сказал:

https://youtu.be/z2THX3Zu7Us погляди этот видос , возможно поможет понять весь процесс фарма.

очень поучительно как фармить 85 конем в веспере, когда на тебе станы 2 сек, но все равно просаживают на 5к хп.

в дк робе и станами 9 сек (которые не сбиваются от урона) тебя убили бы 20 раз. а если ты еще "селфкаст" (некр/сх/маг) так еще и ничего не кастанешь под 20 блафами

ааа, ясно, у тебя там под 500кк в час фарм в конце теоритический

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 10:08, Я не робот сказал:

очень поучительно как фармить 85 конем в веспере, когда на тебе станы 2 сек, но все равно просаживают на 5к хп.

в дк робе и станами 9 сек (которые не сбиваются от урона) тебя убили бы 20 раз. а если ты еще "селфкаст" (некр/сх/маг) так еще и ничего не кастанешь под 20 блафами

ааа, ясно, у тебя там под 500кк в час фарм в конце теоритический

в дк только снаружи фармить и то осторожно. не трогать синих/красных или отводить синих. внутри фармить можно не меньше, чем в веспере и под рш. ещё веспер точёный желательно и от стана взять зака + блеску

я в +6 веспер нобле с заком и блеской + рш и 15 конём и то иногда падаю внутри, потому что подряд по 2-3 стана и сбитие каста у коня. 

а, ещё никогда конём не собирайте. это же тупо. когда собой собираете, есть же как минимум 1 каст коня, где ему таргет никто сбивать не будет автоатакой. 

P.S. про 500кк в час я тоже поржал xD

и зачем ваш СОА, если есть дино))))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 12:24, Garanichev сказал:

Физы там не стоят вовсе.

несколько лет назад захотел сходить дестром на дино остров на тиров -    

такого веселого экшена насмотрелся, когда дестр на лимитах под бд и пп  не наносит  урон тиру и просто отлетает от него ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...