Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

рецепт найтмар шлема


lKivil

Вопрос

Recipe: Sealed Helm of Nightmare (60%) подскажите где достать? по всем сайтам пишет, что добывать с х4 Alpine Cougar, но у меня какой-то странный дроп с данных мобов выходит... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не чего странного в них нет.

Во-первых: есть два вида корма и результат будет разный.

Во-вторых: могут получиться два вида мобов - воин или маг и результат так же будет разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я пробовала и кристал и голд корм, а результат один и тот же.. мобы до х4 нормальные.. а вот х4 не выходит.. при чем там маг надо.... я кормила магов кормом для спойла.. но выходит моб с дропом.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, lKivil сказал:

я пробовала

Старайтесь пожалуйста лучше.

Скрытый текст

Shot00456.thumb.jpg.d4f8b719656050ed7f850f1bcfe69851.jpgShot00455.thumb.jpg.ddda08fa37197678d31be247ecf4255e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только что проверил и всё работает. Кормить нужно old golden spice, без лака около 1% споила показывает. Есть ещё квест в ТОИ Legacy of Insolence, по которому можно получить рецы/кеи на НМ/МЖ или ДК/Таллум перчи, ботинки, шлемы, но сказать насколько это выгоднее я не могу, хотя на первый взгляд выглядит этот путь более рациональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, Вил сказал:

Только что проверил и всё работает. Кормить нужно old golden spice, без лака около 1% споила показывает. Есть ещё квест в ТОИ Legacy of Insolence, по которому можно получить рецы/кеи на НМ/МЖ или ДК/Таллум перчи, ботинки, шлемы, но сказать насколько это выгоднее я не могу, хотя на первый взгляд выглядит этот путь более рациональным.

видимо пойду делить кв.... у меня моб х4 с дропом как обычный моб даже если кормишь голд... 

 

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем lKivil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Изначально кормите светлым кормом. У меня на скрине выше, было потрачено 5 корма на моба с нужным рецептом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

х4 кугуаров (3 раза покормленных) 4 вида. по 2 в зависимости каким кормом и по 2 в зависимости от того каким растет (физ/маг).

корм выбираешь ты. когда первый раз кормишь (100% шанс) смотришь по абилкам каким растет моб - физ или маг. ненужного можешь сразу убивать, маг не станет физом, физ не станет магом. маги и физы еще внутри ветвятся, но на 3 стадии (которая тебе нужна) сходятся в 1 вариант

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Я не робот сказал:

х4 кугуаров (3 раза покормленных) 4 вида. по 2 в зависимости каким кормом и по 2 в зависимости от того каким растет (физ/маг).

корм выбираешь ты. когда первый раз кормишь (100% шанс) смотришь по абилкам каким растет моб - физ или маг. ненужного можешь сразу убивать, маг не станет физом, физ не станет магом. маги и физы еще внутри ветвятся, но на 3 стадии (которая тебе нужна) сходятся в 1 вариант

именно так и делаю... я кормлю голд кормом.. только мага.. скрин я показала.. это у меня маг.. скил что он юзает можно посмотреть.. дроп тоже видно... могу еще кристалом покормить... я даже физика накормила голдом... и могу тоже скирин скинуть...



15 минут назад, Стьюи сказал:

Изначально кормите светлым кормом. У меня на скрине выше, было потрачено 5 корма на моба с нужным рецептом.

я кормлю голдом... у меня выходит совсем другой моб... и ид уц него не такой как у вас..

Безымянный22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...