Перейти к содержанию
Asterios

сборка


anc0

Рекомендуемые сообщения

Тут многи изменений, многое переделано, но есть одно большое НО! Играть то больше не где, оф умер и захлебнулся в анальном донате, остальные фри гарды это просто курам на смех... Астериос держится много лет, и видимо не просто так все эти фичи и переделки, нашли ребята тот хрупкий баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2020 в 17:09, anc0 сказал:

Зачем вводились какие то шарики, без которых нельзя зайти в инст? Такого на птс и в

Ах ты хитрый краб хочешь релакс фарм себе устроить после рабочей смены? Хер тебе выползай на север дв и учись драться каждого моба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с такого нытья )) Кто нибудь уже сказал:

ТС "охладите трахание" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут палка о двух концах, но автора нельзя критиковать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SokBoil сказал:

Ах ты хитрый краб хочешь релакс фарм себе устроить после рабочей смены? Хер тебе выползай на север дв и учись драться каждого моба...

Как же, драться, а если "тут занято"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, oldfag сказал:

Как же, драться, а если "тут занято"?

Расфлагал челика когда тебе выгодно и отправил его ту виладж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все(почти) особенности сервера прописаны на форуме в соответствующей теме, остальные разбросаны по другим темам. Всех что-то не устраивает в механиках/балансе, но, автор, ты не поверишь: всем не угодить)
(а ещё есть столб нытья xD)

Какой смысл сейчас перебирать все особенности проекта? Гемы это так плохо? Их сделали, чтобы люди не сидели в инстах, а хоть изредка выходили в поле.
"За это время должно быть все отпалировано до идеала."  <=== ты серьёзно?! это в стиле: мне все должны
а что сделал ТЫ для проекта? задонил килотонны баксов или тебе все обязаны просто потому что ты соизволил скачать клиент?

На серверах много изменений, по сравнению с птс сборкой хф5 оффа, но в этом его фишка, шарм если угодно. Но кто тебе и таким как ты вообще сказал, что птс сборка хф5 это эталон? Или тебя это не устраивает потому что это непривычно, не так как было?
Самое главное, чем собственно и цепляет Астериос это стабильность. Более стабильного фри проекта л2 сейчас просто нет и не предвидится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку надо переименовать в "столб облизывания", чтобы желающие могли прикоснуться в экстазе

 

казалось бы, есть игра – скачивай и развлекайся. но нет: надо что-то искать "не такое", с чем-то сравнивать, с умным видом писулькать здесьвсенетак. еще забавные все эти сравнятели с руофом... еще бы с мобильной сравнили – тот же уровень понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SokBoil сказал:

Расфлагал челика когда тебе выгодно и отправил его ту виладж

Это был сарказм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я вас всех и скажу так. 

Не сколько лет назад, я хотел уйти с сервера астериос. Тут иногда делают поправки как наноют игроки, тут очень строго с мошенничеством, с чатом. Хотя тоже самое кинуть другого игрока всегда было в игре. 

Так баланс между фармом и жпиком большой. Эпик в цене вырос, а ты все ещё бьёшь мобов собираешь адену и копишь. Короче мотаешь попачасы. 

Это касается минусов. 

Плюсы будут чуть ниже. 

В итоге я искал себе сервак. Подбирал из серии интерлюда. От х1 до х7 рейты. Пару нашёл, но почитав форум, посмотрев в гугле инфу и прочее, эти сервера вайпаются так часто, как астериос х7 открывается (это местный прикол, мне нравится идея) кстати то уже его плюс. 

Знакомая играя на скрайде, рассказала, что у неё с акк увели адену и шмот и потребовали выкуп в определённую сумму. Это уже не подход к игре. 

Увели не те, кто знал её пароль, а связано с администрацией так как там донат нулевой, хотя дешёвое чем на астериосе. 

Так же была мысль ещё на один сервак, даже начал там. Это типо другая ветка после интерлюда, без куриц и атт и прочего. По описанию игры и скилов, вроде не плохо. У ножей даже есть подкаты))) 

Поиграл я чуток там, понял, что мне уже сложно вникать в новую игру. 

Решил я вернуться на астериос. Без сравнения выбора не сделаешь. 

Да л2 уже не там частично и прочее. 

Да, астериос фармозона окнами и прочее. Но зайти на локи, Парнас, города. Народу тьма, крутиться можно. А самое главное Астериос это единственная пиратска которая живёт 15 лет. 15 лет это хороший срок. Если привыкнуть к некоторым моментам, то играть тут одно удовольствия. Самое главное, что завтра ты зайдёшь и продолжишь играть без вайпа, без откатов каких то и прочего шлака. Кстати, так же очень редко замечаны взломы акк. В счёт не идёт, если человек свои акк давал всему клану. 

То что уходит акк, когда не играешь много много  времени. Я не знаю с чем связано. У меня товарищ 3 года не играл, написал администратору и ему вернули восстановили аккаунты. 

Так же тут если ты забанен за что то не легальное. Тот же реал трейд, то шанс разбана есть за донат в 10 голды, 10 голды у тебя останутся на чаре, скажем так стартовый капитал. 

Вот плюсы и минусы данного сервера. Плюсы в приоритете, по этому народ тут играл, играет и будет играть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...