Перейти к содержанию
Asterios

Magma Drake Mother/hatchling


Bormir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я отдин из тех ненормальных которые занимаются фармом Magma Drake Mother/hatchling  и не давно на споте где обычно фармлю появился персонаж, довольно странный.

Те кто сталкивался с фармом данных мобов знает что самое главное в этом деле словить таргет быстрее конкурента и добежать до моба, так вот, заметил что мой "конкурент"  ловит в таргет мобов на много раньше чем я ( то есть ренжд его таргета в разы  больше моего). Если другие конкуренты ловят таргет и начинают бежать одновременно со мной этот же стоя рядом со мной начинает бижать, успевает уже убить и заспойлить пока у меня только словит его  таргет.

Такое чувство что у него таргет ловит в 2 раза дальше чем у меня или видит через текстуры

Собственно вопрос  , как он это делает и в чем фишка? Это какие то настройки клиента либо же сторонний патч? 
 

Изменено пользователем Bormir
удалить букву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не патч и не настройки. Это полностью игровой способ. Но тот кто его знает не скажет. Зачем нам конкуренты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгадал что это тема-нытье на 9 слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target Magma Drake Mother

/socialcharge

Изменено пользователем Di
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Di сказал:

/target Magma Drake Mother

/socialcharge

Всегда найдётся тот кто разболтает военную тайну! Предатель! Мальчиш-плохиш! 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фарм точек это наверное не твое, поэтому ты и ищешь какие то хитрости, думая что их используют другие



а так будь на чику, там многие фармящие вызывают подозрение, очень странно видеть гнома который ловит моба заспаливает его, ну не убивает и даже когда его сольют посторонние и в нем есть точка гном тупо стоит и ничего не делает, явно что это какая то прога за него ловит мобов, да и там мобы тоже какие то больные иногда их даже не трогаешь они пробегая мимо тебя потом возвращаются и агрятся на тебя, раньше часто эти мобы застревали на крайних точках респа тем самым не респались другие мобы, вот и приходилось бегать частенько проверять те точки, а сейчас именно на тп где большие скорпионы там сразу после рестарта их целое стадо респается, главное вовремя зайти в игру после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно он ловит глазами, по таймингу, зная заранее куда глядеть, поэтому может брать таргет мышой с зажатым скиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Вероятно он ловит глазами, по таймингу, зная заранее куда глядеть, поэтому может брать таргет мышой с зажатым скиллом.

ав. он просто привык фармить там, пришел и просто стоит раз в 10 мин таргет прожмет и дальше курит, а там некоторые могут и по 10 часов тыкать таргет каждые 5 сек)с такими конкурентами ему там явно ловить нечего так как они всегда его перегонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как с shaolin, искуство! есле ты понимаешь о чем я 🙂 

искуство.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и по времени фармить и тогда вас точно никакой конкурент не обгонит, конечно если он тоже не фармит по времени респа, это как в шахматах, хочешь победить просчитывай на 1 ход вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у него расставлены твинки в разных местах и он ими видит приближающегося моба.. И я не понял, пользуется ли автор темы обычным макросом на таргет по нику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше там можно было фармить норм адену, ну щас туда нада заглядывать чисто ради тех у кого зад горит, очень весело и смешно становится когда дяди по 35-45 начинают ныть в чат и обзывать вас крысами и кричать про какие то очереди, про то как они занимают общие места в игре и считают их своими, это тоже самое что бы кто то щас ныл что бы никто на парнас не ходил ти по кто то его занял)))



уверен у ав. тоже горит раз даже на форум прибежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу уточню по поводу некоторых моментов, вопросы по типу "пользуешься макросами ? и т.д. я стою не первый день все азы знаю не хуже вашего и если бы не приносило дохода этой бы темы не было,  вопрос с мобами так же отпадает потому что у меня очень не плохой буст спойла + фул баф и мобы как и большинство конкурентов уходят в закат без вопросов.

Я говорю о тех моментах когда макросы не помогают,  сразу когда заметил подумал о твинках и все перепроверил, тоже нет.

Единственное что может быть это тайминг но не похоже, и на сколько я знаю точного места респа каждого моба нет ,но я могу ошибаться и кто может подскажите по этому поводу. Опять же тему создал с целью того что бы знающие люди которых не душит жаба что у них появится еще один конкурент конкурент.

 Опять же подумал на патчи ,которые позволяют с большим ренжем смотреть через текстуры  но насколько я знаю они запрещены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cordinator сказал:

очень весело и смешно становится когда дяди по 35-45 начинают ныть в чат и обзывать вас крысами и кричать про какие то очереди

Как вызываются эти крики? На ум приходит какой-нибудь хавк под более-менее бафом с мв луком и черепахой стоящий в правильной точке, где на рендже 1500 без лишнего бега можно было моба с крита выстёгивать. Трешбафать гнумов по таймингу наверное не особо эффективно и весело. Какие там ещё варианты помимо очевидных пк? Весело, по своему, так гномов кошмарить если не лень, примерно на уровне париков в соа наверное, для любителей эмоций.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bormir сказал:

Давайте сразу уточню по поводу некоторых моментов, вопросы по типу "пользуешься макросами ? и т.д. я стою не первый день все азы знаю не хуже вашего и если бы не приносило дохода этой бы темы не было,  вопрос с мобами так же отпадает потому что у меня очень не плохой буст спойла + фул баф и мобы как и большинство конкурентов уходят в закат без вопросов.

Я говорю о тех моментах когда макросы не помогают,  сразу когда заметил подумал о твинках и все перепроверил, тоже нет.

Единственное что может быть это тайминг но не похоже, и на сколько я знаю точного места респа каждого моба нет ,но я могу ошибаться и кто может подскажите по этому поводу. Опять же тему создал с целью того что бы знающие люди которых не душит жаба что у них появится еще один конкурент конкурент.

 Опять же подумал на патчи ,которые позволяют с большим ренжем смотреть через текстуры  но насколько я знаю они запрещены 

тайминг по времени значит поэтому ты его никак не перегонишь, пока не станешь делать также, ну сам понимаешь как это геморно и напряжно, ну не нада думать что этого никто из 15к онлайна не сможет делать, ради дохода как сам ты писал выше



патчей на дальность макроса нет вроде а если есть то их не возможно запилить под данный сервер



6 минут назад, Skraid сказал:

Как вызываются эти крики? На ум приходит какой-нибудь хавк под более-менее бафом с мв луком и черепахой стоящий в правильной точке, где на рендже 1500 без лишнего бега можно было моба с крита выстёгивать. Трешбафать гнумов по таймингу наверное не особо эффективно и весело. Какие там ещё варианты помимо очевидных пк? Весело, по своему, так гномов кошмарить если не лень, примерно на уровне париков в соа наверное, для любителей эмоций.

соа и там чуть разное в соа вам никто не орет что это его место, а в дв орут как будто они его купили, я спрашиваю показать договор о купле продажи, они не могут)



9 минут назад, Skraid сказал:

Как вызываются эти крики? На ум приходит какой-нибудь хавк под более-менее бафом с мв луком и черепахой стоящий в правильной точке, где на рендже 1500 без лишнего бега можно было моба с крита выстёгивать. Трешбафать гнумов по таймингу наверное не особо эффективно и весело. Какие там ещё варианты помимо очевидных пк? Весело, по своему, так гномов кошмарить если не лень, примерно на уровне париков в соа наверное, для любителей эмоций.

сам попробуй, когда ты будешь фармить в дв ради прикола, подойдет к тебе гном и закричит в чат что это его место или спот, а ты такой ну ок окей я ухожу фарми, у него тут мысли сразу вот лошара сразу свалил, ну не тут то было он не знает что ты уже по краям поставил ножей которые будут моба сливать по кд, тот гном не поймет в чем дело куда исчезли мобы что случилось и у него паника, как так он выгнал лошару, а мобы исчезли вместе с ним, ну потом ты бежишь ножом мимо и кричишь как фарм братишка и тут понеслась или слезы или куча матов от 45 летнего дядьки на гноме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

соа и там чуть разное в соа вам никто не орет что это его место, а в дв орут как будто они его купили, я спрашиваю показать договор о купле продажи, они не могут)

Так это только лучше. И всё же реквестирую эффективные способы убийства моба до того как до него добегает гном, без цели наживы, на благородстве едином. Если кого жаба не душит - делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skraid сказал:

Так это только лучше. И всё же реквестирую эффективные способы убийства моба до того как до него добегает гном, без цели наживы, на благородстве едином. Если кого жаба не душит - делитесь.

во первых ты должен сам подготовить своего гнома например бегать с дубинкой и с точеным скилом скил мастери в пасивках на скорость бега, использовать разного бафа на скорость, талисманов и всего такого, у вас должен быть всегда рядом пп и не стесняйтесь трешить конкурентов хоть вас и будут обсирать в ответ смейтесь, можете фармить с волком или свс и тогда для вас все конкуренты у которых нет терпения будут на смех



да и самое главное узнавайте инфу у вашего конкурента сколько лет он фармит там и не связывайтесь с теми кто вам называет цифры от 4 лет и выше вы с ними серавно не сможете конкурировать так как их опыт будет превосходить ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

во первых ты должен сам подготовить своего гнома например бегать с дубинкой и с точеным скилом скил мастери в пасивках на скорость бега, использовать разного бафа на скорость, талисманов и всего такого, у вас должен быть всегда рядом пп и не стесняйтесь трешить конкурентов хоть вас и будут обсирать в ответ смейтесь, можете фармить с волком или свс и тогда для вас все конкуренты у которых нет терпения будут на смех


 

да и самое главное узнавайте инфу у вашего конкурента сколько лет он фармит там и не связывайтесь с теми кто вам называет цифры от 4 лет и выше вы с ними серавно не сможете конкурировать так как их опыт будет превосходить ваш

 

Зачем мне гном? Думаешь это самый быстрый способ убить моба как только он оказался в пределах таргета? Странные истории от тебя. Ну не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Bormir сказал:

Давайте сразу уточню по поводу некоторых моментов, вопросы по типу "пользуешься макросами ? и т.д. я стою не первый день все азы знаю не хуже вашего и если бы не приносило дохода этой бы темы не было,  вопрос с мобами так же отпадает потому что у меня очень не плохой буст спойла + фул баф и мобы как и большинство конкурентов уходят в закат без вопросов.

Я говорю о тех моментах когда макросы не помогают,  сразу когда заметил подумал о твинках и все перепроверил, тоже нет.

Единственное что может быть это тайминг но не похоже, и на сколько я знаю точного места респа каждого моба нет ,но я могу ошибаться и кто может подскажите по этому поводу. Опять же тему создал с целью того что бы знающие люди которых не душит жаба что у них появится еще один конкурент конкурент.

 Опять же подумал на патчи ,которые позволяют с большим ренжем смотреть через текстуры  но насколько я знаю они запрещены 

Как мы только что узнали, ты не знаешь даже азы. Согласись, было бы странно ожидать что кто-то поделится с тобой своим секретом как рубить бабосики

 

38 минут назад, Skraid сказал:

Как вызываются эти крики? На ум приходит какой-нибудь хавк под более-менее бафом с мв луком и черепахой стоящий в правильной точке, где на рендже 1500 без лишнего бега можно было моба с крита выстёгивать. 

Это идея на пять👍👍👍👍

 

1 час назад, Cordinator сказал:

, очень весело и смешно становится когда дяди по 35-45 начинают ныть в чат и обзывать вас крысами и кричать про какие то очереди, про то как они занимают общие места в игре и считают их своими

 

Это те же кто кричит про "свои" парковочные места во дворе 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Зачем мне гном? Думаешь это самый быстрый способ убить моба как только он оказался в пределах таргета? Странные истории от тебя. Ну не важно.

гном если ты сам конечно хочешь фармить там, а так самое норм оружие это ножи только они должны быть на расстоянии от конкурента что бы не успевал добегать, а если в плотную то самые эффективные это маги типо сх, ставишь сх рядом с конкурентом и он забыл про точки сразу так как у него есть высасывалка с трупов хп, тем самым даже самый резкий гном не в состоянии будет что либо высполить с моба даже если там будет точка)



совет автору! век живи, век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Cordinator сказал:

высасывалка с трупов хп

Я так конориксов не давал фармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Трешбафать гнумов по таймингу

Спасибо за наводку, теперь буду знать чем занять ППшку вечером, когда лимит на олли отлетал. Самое время переточить ПОФ на время..)0

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skraid сказал:

 На ум приходит какой-нибудь хавк под более-менее бафом с мв луком и черепахой стоящий в правильной точке, где на рендже 1500 без лишнего бега можно было моба с крита выстёгивать. 

Когда занимался данным фармом именно так учил гномов договариваться когда кто фармит)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Когда занимался данным фармом именно так учил гномов договариваться когда кто фармит)))) 

просто нынешние фармеры не знают как фармили раньше старики и если им не обогнать конкурента они сразу на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...