Перейти к содержанию
Asterios

Каво


wwweeerrr

Рекомендуемые сообщения

Есть морай рар хеви сет 1400 атт, бд, вк окнами, больше ничего нету) кем бы побегать в основном соло? Гномов, шк и гладов не предлогать) палом Мб, сидеть до иконы в катах, там и на пуху накраблю...? Ещё варик тир/дестр. Как дестр в морае будет, или онли дино и эля? А тира если одеть в морай хеви?) вобщем помогите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wwweeerrr сказал:

А тира если одеть в морай хеви?)

Более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал еще и в катах сидеть до 83)
Не ну терпение у всех разное, просто даже с лаком 80-83 ну хз +- месяц 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом с петом 86 можно в катах 3-4 комнаты брать. Но есть 1 но каты должны быть пусты🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Garanichev сказал:

Пал еще и в катах сидеть до 83)
Не ну терпение у всех разное, просто даже с лаком 80-83 ну хз +- месяц 24/7.

меньше недели в катах..3 дня мах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, wwweeerrr said:

гладов не предлогать

ты сам связал нам руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, YahOou сказал:

меньше недели в катах..3 дня мах

Вот я даже ждал сказочника и чистой воды вранья для людей, которые не знают)
Слушай если бы в катах кач 80-83 был бы 3 дня на х5, то никто бы не нуждался в качерах и каждый так качал бы)
Пример ЗИ: в котором кач в сотни раз выше катакомб на 80+. С рунами и лаком за средний-хороший заход ты получаешь от 9 до 15% (Это 45+ минут).
В катах ну в среднем когда тебе с 60-100 мобов идет 1%, то да это 3 дня делов то)
Учитывать людям надо еще нес-ко вещей:
1. Бить мобов надо быстро и много (пики А грейда или пустой Ы тебе для этого будет недостаточно).
2. Усталость и терпение (пинать сутками тысячи мобов такое дело).
3. Тебе крайне редко дадут поводить парики (тем более танком вообще уг дело) на топ местах в катах (с учетом данного онлайна парики ты поводишь только поздно ночью).
4. Ну и самое важное: можешь комментить сколько угодно то, что я пишу (правду), но как раз пудрить мозги людям не к чему такой брехней.
• Если не пустослов, то можешь записать ролик 3х дневный (с быстрой перемоткой) как ты в катах качаешь за 3 дня 80-83 танку (ну либо любому другому кроме норм пикарей "спойлов", "влов" и т.д). Про шмот я сказал в одном из пунктов (АК, баюмы и пики +16 не канает).

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Вот я даже ждал сказочника и чистой воды вранья для людей, которые не знают)
Слушай если бы в катах кач 80-83 был бы 3 дня на х5, то никто бы не нуждался в качерах и каждый так качал бы)
Пример ЗИ: в котором кач в сотни раз выше катакомб на 80+. С рунами и лаком за средний-хороший заход ты получаешь от 9 до 15% (Это 45+ минут).
В катах ну в среднем когда тебе с 60-100 мобов идет 1%, то да это 3 дня делов то)
Учитывать людям надо еще нес-ко вещей:
1. Бить мобов надо быстро и много (пики А грейда или пустой Ы тебе для этого будет недостаточно).
2. Усталость и терпение (пинать сутками тысячи мобов такое дело).
3. Тебе крайне редко дадут поводить парики (тем более танком вообще уг дело) на топ местах в катах (с учетом данного онлайна парики ты поводишь только поздно ночью).
4. Ну и самое важное: можешь комментить сколько угодно то, что я пишу (правду), но как раз пудрить мозги людям не к чему такой брехней.
• Если не пустослов, то можешь записать ролик 3х дневный (с быстрой перемоткой) как ты в катах качаешь за 3 дня 80-83 танку (ну либо любому другому кроме норм пикарей "спойлов", "влов" и т.д). Про шмот я сказал в одном из пунктов (АК, баюмы и пики +16 не канает).

1 день,вкачиваю с 1 по 79-80,второй и послед вкачиваюсь до 83..ненадо рассказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоишь короче часов 5 в катах. Зарабатываешь там даже танком за это время миллионов 250-300. Да, геморно и нудно но надо. На следующий день покупаешь на эти деньги кости для 7 рб. И весь день собираешь пати на слив-залив. К вечеру берёшь 84. 

Гайд закончен. 


 

53 минуты назад, Garanichev сказал:

Вот я даже ждал сказочника и чистой воды вранья для людей, которые не знают)
Слушай если бы в катах кач 80-83 был бы 3 дня на х5, то никто бы не нуждался в качерах и каждый так качал бы)
Пример ЗИ: в котором кач в сотни раз выше катакомб на 80+. С рунами и лаком за средний-хороший заход ты получаешь от 9 до 15% (Это 45+ минут).
В катах ну в среднем когда тебе с 60-100 мобов идет 1%, то да это 3 дня делов то)
Учитывать людям надо еще нес-ко вещей:
1. Бить мобов надо быстро и много (пики А грейда или пустой Ы тебе для этого будет недостаточно).
2. Усталость и терпение (пинать сутками тысячи мобов такое дело).
3. Тебе крайне редко дадут поводить парики (тем более танком вообще уг дело) на топ местах в катах (с учетом данного онлайна парики ты поводишь только поздно ночью).
4. Ну и самое важное: можешь комментить сколько угодно то, что я пишу (правду), но как раз пудрить мозги людям не к чему такой брехней.
• Если не пустослов, то можешь записать ролик 3х дневный (с быстрой перемоткой) как ты в катах качаешь за 3 дня 80-83 танку (ну либо любому другому кроме норм пикарей "спойлов", "влов" и т.д). Про шмот я сказал в одном из пунктов (АК, баюмы и пики +16 не канает).

Ты опять припёрся к нам раздел с рассуждениями о х5? Зачем? У нас тут все иначе. Купил ПА, виталка, качаешься первую неделю с подарочными рунами... Короче тут х20. Месяц брать 80-83, это как? Бишопом соло в милисетапе? 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Стоишь короче часов 5 в катах. Зарабатываешь там даже танком за это время миллионов 250-300. Да, геморно и нудно но надо. На следующий день покупаешь на эти деньги кости для 7 рб. И весь день собираешь пати на слив-залив. К вечеру берёшь 84. 

Гайд закончен. 


 

Ты опять припёрся к нам раздел с рассуждениями о х5? Зачем? У нас тут все иначе. Купил ПА, виталка, качаешься первую неделю с подарочными рунами... Короче тут х20. Месяц брать 80-83, это как? Бишопом соло в милисетапе? 

А ты что тут указываешь кому где писать? А может пойдешь нах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за срач, но вопрос ещё не закрыт. Тир или дестр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавай всё,покупай веспер и топи  сорка/мм с овером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revenges сказал:

А ты что тут указываешь кому где писать? А может пойдешь нах? 

Боже мой, кто тут у нас? Защитник убогих и неполноценных? Или нет. Я понял. Ты их вождь! Тебя выбрали за выдающиеся даже по их меркам способности!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, garry2020 сказал:

Стоишь короче часов 5 в катах. Зарабатываешь там даже танком за это время миллионов 250-300. Да, геморно и нудно но надо. На следующий день покупаешь на эти деньги кости для 7 рб. И весь день собираешь пати на слив-залив. К вечеру берёшь 84. 

Гайд закончен. 


 

Ты опять припёрся к нам раздел с рассуждениями о х5? Зачем? У нас тут все иначе. Купил ПА, виталка, качаешься первую неделю с подарочными рунами... Короче тут х20. Месяц брать 80-83, это как? Бишопом соло в милисетапе? 

Спор то был про каты, а не про поднять аденки и залив/слив.
Да и с тем же успехом зачем дно танк (еще и паладин) если проще пикой тогда нафармить )



13 часов назад, YahOou сказал:

1 день,вкачиваю с 1 по 79-80,второй и послед вкачиваюсь до 83..ненадо рассказывать 

Ну рейты выше на порядок я не спорю, если еще с 50% рунами тоже верно, но без нормальной пушки (типа S,Дино 300 СА) я хз как можно торчать в катах и ковырять мобов по 5 минут)
Когда ты без пики убиваешь мобов в большой руме так, что они ресаться не успевают - это да, а все остальное бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Боже мой, кто тут у нас? Защитник убогих и неполноценных? Или нет. Я понял. Ты их вождь! Тебя выбрали за выдающиеся даже по их меркам способности!!! 

После обьеденения х5 и х7 не слейся только никуда и я тебе напомню наш разговор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Спор то был про каты, а не про поднять аденки и залив/слив.
Да и с тем же успехом зачем дно танк (еще и паладин) если проще пикой тогда нафармить )


 

Ну рейты выше на порядок я не спорю, если еще с 50% рунами тоже верно, но без нормальной пушки (типа S,Дино 300 СА) я хз как можно торчать в катах и ковырять мобов по 5 минут)
Когда ты без пики убиваешь мобов в большой руме так, что они ресаться не успевают - это да, а все остальное бред.

 

Без пики по 1 мобу,за 3 дня без проблем ..под 1 пофом пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

После обьеденения х5 и х7 не слейся только никуда и я тебе напомню наш разговор 

Ты ещё напиши что ты меня по айпи вычислишь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, YahOou сказал:

Без пики по 1 мобу,за 3 дня без проблем ..под 1 пофом пп

Возможно поверю только по причине, что не играю на х7 и не могу знать как там кач.
На х5 хоть по 24 часа просидишь, ты не апнешь 80-83 ))
Но и на х7 не апнешь с пушкой 150 под пофом ПП) 300 да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Возможно поверю только по причине, что не играю на х7 и не могу знать как там кач.
На х5 хоть по 24 часа просидишь, ты не апнешь 80-83 ))
Но и на х7 не апнешь с пушкой 150 под пофом ПП) 300 да)

Речь идёт о том, что качать танка 80-83 проще всего на 7 рб и сливе виталки. Каты только для начального капитала чтобы купить кости. 

Кач 80-83 в катах даже со всеми плюшками что есть на х7 это идея ниже среднего, мягко говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну подскажите нубу сколько exp дают с 1 РБ с костями в дв на 80 ЛВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Ты ещё напиши что ты меня по айпи вычислишь🤣

Тогда не гавкай, че то нынче борзое мясо на х7 пришло, не рястеряйте борзоту только, а то как обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Revenges сказал:

Тогда не гавкай, че то нынче борзое мясо на х7 пришло, не рястеряйте борзоту только, а то как обычно 

Игроков, которые [считают, что] чего-то добились на ДРУГОМ сервере и только потому их мнение имеет хотябы ничтожный вес на х7 сравниваю я с плешивыми старыми собаками, которые лают на мальчишек, играющих в футбол. Этим они как бы твердят "вот в наше время... ", "ух я бы тебе". Но сделать не могут ничего, это знают и мальчишки, и сами старые псины. И оттого ещё больше свирепеют, стирая в бессильной злобе остатки скрошившися гнилых зубов. 

Бессильная ваша агрессия лишь забавляет, а кары, коими вы грозить тут спешите, так же нелепы и жалки, как ваши потуги осмыслить сей текст при первом прочтении. 

 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garry2020 сказал:

Игроков, которые [считают, что] чего-то добились на ДРУГОМ сервере и только потому их мнение имеет хотябы ничтожный вес на х7 сравниваю я с плешивыми старыми собаками, которые лают на мальчишек, играющих в футбол. Этим они как бы твердят "вот в наше время... ", "ух я бы тебе". Но сделать не могут ничего, это знают и мальчишки, и сами старые псины. И оттого ещё больше свирепеют, стирая в бессильной злобе остатки скрошившися гнилых зубов. 

Бессильная ваша агрессия лишь забавляет, а кары, коими вы грозить тут спешите, так же нелепы и жалки, как ваши потуги осмыслить сей текст при первом прочтении. 

 

Что то много текста. Я в отличие от тебя ссыкунишки стартовал на х5, где много людей которые умеют играть. Жду обьеденения крче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revenges сказал:

Что то много текста. Я в отличие от тебя ссыкунишки стартовал на х5, где много людей которые умеют играть. Жду обьеденения крче 

Видимо именно потому как классно на х5 вы все претесь в раздел х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Видимо именно потому как классно на х5 вы все претесь в раздел х7. 

Ага, ещё на 55 шарюсь, прикинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, garry2020 сказал:

Речь идёт о том, что качать танка 80-83 проще всего на 7 рб и сливе виталки. Каты только для начального капитала чтобы купить кости. 

Кач 80-83 в катах даже со всеми плюшками что есть на х7 это идея ниже среднего, мягко говоря. 

Спор был не о том заметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...