Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут для Коневода


TOXER

Рекомендуемые сообщения

Какой атрибут нужен в пуху для коневода? Для кача? Для фарма? И впринципе какие правила атт для этого класса? На данный момент перс 79 лвл, пуха - дино нож са фокус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты собрался ходить с дино ножом в инсты, то ставь холи. А если ты конем собрался бегать в маг паке, то тебе нужна будет маг пушка с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мне вот все интересно почему на зака нужен дд 300, вот что то никто не пишит 300 холи, пишут просто 300 и им пох какой атт. Да нахрен, ставь тьму - будешь самым креативным !

Изменено пользователем Degoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Degoo сказал:

Ну да. Мне вот все интересно почему на зака нужен дд 300, вот что то никто не пишит 300 холи, пишут просто 300 и им пох какой атт. Да нахрен, ставь тьму - будешь самым креативным !

 

потому что идиоты

я еще слышал , что это так называемый порог буста, чтобы совсем откровенных бомжей не брать

а еще, для соло игрока 300 палка - это достижение сродни первому сексу, я считаю

а еще -  дод режет 50 атт

 

10.04.2020 в 15:38, TOXER сказал:

Какой атрибут нужен в пуху для коневода? Для кача? Для фарма? И впринципе какие правила атт для этого класса? На данный момент перс 79 лвл, пуха - дино нож са фокус. 

 

магнус бьёт водой - тут америку я не открыл. маг палка + акумен + вода + нюк воды - ты великолепен оли/поле
чтобы добиться ничтожной прибавки в 20% урона - разница в атт должна быть от 50 до 149

по шифт клику у моба в конце списка непонятные числа - вот ты должен высчитать и понять, что и куда надо (под локу и всё такое)
ввиду того, что конь с ножом - ты из разряда ребят пресс ф1 2 вин, инсты закрывать собрался
закен и фринта - 250 от холи, тыкай 300 холи
фрея - 250 огня - заковыряется с любым атт в принципе, в нормальной пачке она за икону отлетает +\-, ради затыка фреи не стоит ставить против нее атт(её сумонеры с Ц ножами забирают на ура)

на бф сумонер попадает приблизительно никогда

как вариант - тыкнуть ВРЕМЕННО в нож 150 воды для фарма дино острова или чем там сумонеры промышляют - при условии, что карман не позволяет вот прям счас купить арку/дино, в которую можно поставить СА в течении суток - и терпеть на этих локациях до апа лоялки/сервитор шара

 

все большинство мобов до 80 лвл имеют 20 защитного атт, 150 атт воды + 20 атт в нюке - и вуаля, ты прекрасен, перешагнул порог в 150 атт и имеешь прибавку в целых 40% урона с нюка коня например
там еще у коня есть масс сур воды, но ввиду того, что ты спрашиваешь про атт - я так понимаю, слишком сложно для тебя будет

(+15 масс сур воды в соа позволит тебе и ММу с неточенными масухами позволит наносить 40% урона, дамаг сорку не порежешь, СХ и так прекрасен - он сходу 40% в соа имеет - это при условии, что конь не будет окнобафом в пати, круг-питаны +\- та же картина, 220 защитного от воды, про кариков не вспомню, но опять таки, ты 79, для тебя это еще все слишком сложно, в принципе, это уже можешь не читать)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...