Перейти к содержанию
Asterios

Совет для новичка


MiniBUM

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,  играю на хф 1раз и многое не знаю,  меня интересует шмот с пометкой "МВ" что это такое и с чем его едят,  как достать или где делать и что для этого нужно,  вопрос номер 2 -  какой буст нужен для спойла чтобы тянуть соло хиро рифт или если можно то подскажите альтернативную локу для фарма спойлом соло игроку  из бафа имеется варк и бд. Шмот морай тяж сет,   сс пика 150 дуал дагера.  Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MВ (MW) - Master Work - то есть, это вещи сделанные кузнецом (крафтом), есть обычные скрафченные вещи а есть мв, они обозначаются желтым цветом(само название вещи Vesper Noble Tunic ) и дают бонусы, в принципе хорошие бонусы, раньше давали еще по более. Они намного лучше обычных вещей и дороже конечно. Лучше стараться добыть именно их. Смотря какие сеты конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 пика  зак/оли зак и стоишь соло без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

300 пика  зак/оли зак и стоишь соло без проблем

Я попробовал в сходить сейчас,  стою уверенно но вот окна за отсутствие хила потихоньку падают,  что можешь посоветовать тут?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в хиро даже без бд, мне проще за 1м окном следить, ну и если быстро собирать мобов, окна будут падать только в руме с магами, хз, будь шустрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Я хожу в хиро даже без бд, мне проще за 1м окном следить, ну и если быстро собирать мобов, окна будут падать только в руме с магами, хз, будь шустрее )

Сколько имеешь выхлопа за 1 заход если ни секрет?  Просто знать что есть к чему стремится или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MiniBUM сказал:

Сколько имеешь выхлопа за 1 заход если ни секрет?  Просто знать что есть к чему стремится или нет. 

Я не бью фул рифт, летаю только по 5 и 8румам, если есть покупатель на эксп - летаю еще в 7ю. Заходы крайне рандомны, может прокнуть 8я на сила/чампы и будет у тебя с 1й румы 100+кк, могут не прокать нужные румы 3 раза вподряд, а это минус дфы. Так же у меня постоянно качаются петы до 55+, это тоже адена.

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то получается так,  зашел я в рифт собрал парик и бью,  если в это время пака я бью парик ресаются новые мобы то они агрятся не на меня а на бд или на вк почему так я не знаю (

Изменено пользователем MiniBUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MiniBUM сказал:

У меня почему то получается так,  зашел я в рифт собрал парик и бью,  если в это время пака я бью парик ресаются новые мобы то они агрятся не на меня а на бд или на вк почему так я не знаю (

Потому что БД или танцует или вк бафает, если они этого делать не будут, то мобы будут бить того кто колошматит их сородичей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты убиваешь не равномерно, и если у тебя так получается, надо не просто тупо бить на одном месте, а как только реснулись мобы начинай двигаться, что бы они агрились на тебя.

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiniBUM сказал:

какой буст нужен для спойла чтобы тянуть соло хиро рифт

В Морай +6 будешь стоять нормально , ну и пика чем выше заточка тем лучше. 

Ну и в идеале делай универсальный сет +6 лайт элегия, от +6 пика 



27 минут назад, MiniBUM сказал:

У меня почему то получается так,  зашел я в рифт собрал парик и бью,  если в это время пака я бью парик ресаются новые мобы то они агрятся не на меня а на бд или на вк почему так я не знаю (

Из-за того что пика мелкая и ты долго бьешь очень 

Должно быть так: собрал парик, быстро положил, стоишь ждёшь дальше респ

Пробуй во время респа новых мобов собирать их в основной парик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeutronStar сказал:

В Морай +6 будешь стоять нормально , ну и пика чем выше заточка тем лучше. 

Ну и в идеале делай универсальный сет +6 лайт элегия, от +6 пика 


 

Из-за того что пика мелкая и ты долго бьешь очень 

 

Должно быть так: собрал парик, быстро положил, стоишь ждёшь дальше респ

Пробуй во время респа новых мобов собирать их в основной парик 

Хорошо,  спасибо за совет сегодня попробую!) 



14 минут назад, NeutronStar сказал:

В Морай +6 будешь стоять нормально , ну и пика чем выше заточка тем лучше. 

Ну и в идеале делай универсальный сет +6 лайт элегия, от +6 пика 


 

Из-за того что пика мелкая и ты долго бьешь очень 

 

Должно быть так: собрал парик, быстро положил, стоишь ждёшь дальше респ

Пробуй во время респа новых мобов собирать их в основной парик 

Есть смысл точить сс пику?  Она с са на хаст,  в вх лежит весп пика пустая мб ее точнуть попытаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DoramaGintama сказал:

Нет смысла ) 

Нет смысла точить обе или только сс пику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiniBUM сказал:

Нет смысла точить обе или только сс пику? 

Лично на мой вкус обе ) для рифта хватит +6-8 веспер с головой)  Проще купить готовую ) А для души в будущем точи рар веспер пику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiniBUM сказал:

Хорошо,  спасибо за совет сегодня попробую!) 


 

Есть смысл точить сс пику?  Она с са на хаст,  в вх лежит весп пика пустая мб ее точнуть попытаться? 

 

Сс не надо, веспер пику потом точи до +6 хотя бы и купи даул даггеры для чампов 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Сс не надо, веспер пику потом точи до +6 хотя бы и купи даул даггеры для чампов 

Дуал дагеры имеются икарус +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MiniBUM сказал:

Дуал дагеры имеются икарус +4

В идеале скул от +6, чампы будут улетать не успеешь моргнуть под хексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля лайт/хэви +6 ФА, пику +8 веспер 300 СА, Дуал ножи от мида желательно и от +4, оли кольцо, зак, оли зак, фринта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...