Перейти к содержанию
Asterios

Любители нажиться на других


Bartolo

Рекомендуемые сообщения

Вот один из них, человек под ником llZekll который пытался нажиться путем обмана, хотя ник говорит за себя)

Изначально договорились 6 голды за 282кк, данный тип отменяет сделку и говорит 285кк.

Я отказываю ему.

В итоге он снова соглашается на 282кк, но кладет 1 голд вместо объявленных 6.

Такой способ еще работает?

Но в итоге я у него забрал эти голды за 282кк

Думаю стоит предупредить других игроков о подобном игроке на сервере и проверять трейд перед подтверждением.

 

Скидывайте своих Героев, чтобы знать с кем лучше не иметь дело или быть бдительным.

Shot00053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платной почтой покупай и проверяй всегда количество перед тем как нажать принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ритуал походу, перед сделкой попробовать кинуть, а вдруг...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же хотел нажится на нем. странный ты человек. тебя тожее банить надо



аа это х7 тогда ладно а то хз какие у вас там цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, если такие попадались, я сразу в пм писал про то какой он человек и вся его родословная! с такими лучше не иметь ничего, сразу скрин переписки о сделке и то как он пытался вас обмануть, его проверяют и если это не первый случай получит банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

3 часа назад, Starik80 сказал:

сам же хотел нажится на нем. странный ты человек. тебя тожее банить надо


 

аа это х7 тогда ладно а то хз какие у вас там цены

 

Starik80

У нас 47-50кк за Голду.

Не важно какая цена и сервер, человек на нее соглашается по своей воле, твое сообщение просто неуместно. Без обид.

Изменено пользователем Bartolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bartolo сказал:

В итоге он снова соглашается на 282кк, но кладет 1 голд вместо объявленных 6.

Ну ты просто олень. Надо было положить 1 адену в ответ на 1 голд. Они обычно убеждены что лох любой только не он, и не смотрят на то что ты ложишь) Как они потом плачут в пм и начинают тебя обзывать разводилой и угрожать что пожалуются)) Опущенные люди)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ну ты просто олень. Надо было положить 1 адену в ответ на 1 голд. Они обычно убеждены что лох любой только не он, и не смотрят на то что ты ложишь) Как они потом плачут в пм и начинают тебя обзывать разводилой и угрожать что пожалуются)) Опущенные люди)

Приму на заметку) Он положил голду после аден и сразу подтвердил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы в 2020 заморачиваться из за 3кк, когда все стоит лярды, самому то не смешно ав.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...