Jump to content
Asterios

Подскажите

BareBones

Recommended Posts

Купил рар верх маг,уже распечатан у мамона,не могу печать снять на граций??что делать??такой пцц

на граций не работает,не могу вообще ни чего сделать

ап

у мамона ты не распечатываешь, а палируешь за золотые бутылки от чёрного мамона ( гоу шутки про ананизм 😀 )

а распечатываешь уже у ишумы

предположу что ты у мамона распечатал за аа но не отпалеровал?

Да нормально там работает. Посмотри по ВСЕХ итемах, там стопудов будет с желтой надписью.

Edited by yarko

16 минут назад, yarko сказал:

Да нормально там работает. Посмотри по ВСЕХ итемах, там стопудов будет с желтой надписью.

нету!!!!!!!!!!!!!!!!

А это что в систем чате? Ты шо снял Рар вставку?
image.png.f4887930991e27a16b892082ea3f2f15.pngimage.png.a0e72849edd16630b10a857085c939e7.png

СЮда типо нажал?

Edited by ИСТ

10 часов назад, ИСТ сказал:

А это что в систем чате? Ты шо снял Рар вставку?
image.png.f4887930991e27a16b892082ea3f2f15.pngimage.png.a0e72849edd16630b10a857085c939e7.png

СЮда типо нажал?

сначала надо улучшить доспехи венеры, потом только распечатывать

Не обязательно. Ишума может улучшать уже распечатаные.
По сути ТС просто невнимателен. Все работает. Вот что я могу сказать по скрину ТСа.
1. Он где то качался, юзнул бсое.

2. Получил видимо по почте Vesper Tunic (тоесть распечатаное уже). Хз рар или не рар, чат не детализирует.

3. Куда то тпшнулся от гк за 2950 аден.

4. Портанулся на пристань (150к).

5. Открыл диалог Ишумы и естественно тот ему сказал "нету предмета", ведь совершенно неизвестно есть ли в кармане ТСа sealed vesper tunic, но зато есть уже распечатаная. Которую еще раз распечатывать без надобности.

Edited by yarko

Ишума только распечатывает предметы и вставляет нубл в веспер! Манипуляции с рар а точнее полировку уникальной шмотки проводит только мамон кузнец в катах! на выходе получается запечатанная уникальная вешь вот ее уже несут к ишуме просто распечатать и потом за дубить если нужно!

Строчка 7 делает именно то что написано!-) она меняет уник на простую! Для чего она нуна? для того что в Оф сервах уник тушки это мусор и их нужно менять на нормальную! 

У ТС выбран пункт распечатки где снимается печать (sealed), а в чате у него тушка уже распечатанная без приставки -sealed, к тому же не факт что она уникальная так как в чате все получаемые предметы отображаются желтым!-)))

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...