Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите


BareBones

Рекомендуемые сообщения

Купил рар верх маг,уже распечатан у мамона,не могу печать снять на граций??что делать??такой пцц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем комментов:

-Дай мне, я тебе его распечатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на граций не работает,не могу вообще ни чего сделать



ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи у ишумы рар верх. более чем уверен что ты на обычный тыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мамона ты не распечатываешь, а палируешь за золотые бутылки от чёрного мамона ( гоу шутки про ананизм 😀 )

а распечатываешь уже у ишумы

предположу что ты у мамона распечатал за аа но не отпалеровал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально там работает. Посмотри по ВСЕХ итемах, там стопудов будет с желтой надписью.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yarko сказал:

Да нормально там работает. Посмотри по ВСЕХ итемах, там стопудов будет с желтой надписью.

нету!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что в систем чате? Ты шо снял Рар вставку?
image.png.f4887930991e27a16b892082ea3f2f15.pngimage.png.a0e72849edd16630b10a857085c939e7.png

СЮда типо нажал?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИСТ сказал:

А это что в систем чате? Ты шо снял Рар вставку?
image.png.f4887930991e27a16b892082ea3f2f15.pngimage.png.a0e72849edd16630b10a857085c939e7.png

СЮда типо нажал?

сначала надо улучшить доспехи венеры, потом только распечатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Ишума может улучшать уже распечатаные.
По сути ТС просто невнимателен. Все работает. Вот что я могу сказать по скрину ТСа.
1. Он где то качался, юзнул бсое.

2. Получил видимо по почте Vesper Tunic (тоесть распечатаное уже). Хз рар или не рар, чат не детализирует.

3. Куда то тпшнулся от гк за 2950 аден.

4. Портанулся на пристань (150к).

5. Открыл диалог Ишумы и естественно тот ему сказал "нету предмета", ведь совершенно неизвестно есть ли в кармане ТСа sealed vesper tunic, но зато есть уже распечатаная. Которую еще раз распечатывать без надобности.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишума только распечатывает предметы и вставляет нубл в веспер! Манипуляции с рар а точнее полировку уникальной шмотки проводит только мамон кузнец в катах! на выходе получается запечатанная уникальная вешь вот ее уже несут к ишуме просто распечатать и потом за дубить если нужно!

 

Строчка 7 делает именно то что написано!-) она меняет уник на простую! Для чего она нуна? для того что в Оф сервах уник тушки это мусор и их нужно менять на нормальную! 

 

У ТС выбран пункт распечатки где снимается печать (sealed), а в чате у него тушка уже распечатанная без приставки -sealed, к тому же не факт что она уникальная так как в чате все получаемые предметы отображаются желтым!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...