Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Будут ли объединять сервера х5 и х7?


kori

Вопрос

Всем привет!

 

Кто-нибудь знает, новый х7 собираются объединять с х5 или нет? я помню, что вроде как одно объединение было как минимум, которое привело к слиянию и повышению рейтов на астериос х3.

Стоит ли вообще на х7 начинать? как там баланс и атмосфера? онлайн вроде приличный... только как-то странно, что за пару месяцев с рейтами х7 (х14 с ПА) уже нафармили столько адены. В статах у топ перса по богатству аж 27ккк в сумке.

 

PS

Вроде первую тему аналогичную удалили без предупреждения. Может я не в том разделе создал? я так и не понял. Вроде нарушений правил форума в тексте данной темы нет.... пункт 6.4  про слухи и дезинформацию я тоже не нарушаю, так как просто вопрос задаю и привожу факты из прошлого. 

Уважаемые модераторы, если и эту тему будете удалять, черканите в личку хоть за что, что бы я заново не создавал такую же, думая что это форум лагнул.

Благодарю 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обеъдинения х7 и х5 происходят на постоянной основе после ~5-6 месяцев существования х7. Однако администрация может и пересмотреть этот момент, например, в виду большого онлайна и активности сервера. В любом случае заранее не знает никто, поэтому любая информация подобного рода появляется только в Новостях, за которыми и нужно следить.

 

Играть можно и на х7, и на х5, несмотря на возраст сервера. Новички приходят постоянно, да и развиваться легче, когда весь шмот уже есть на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...