Перейти к содержанию
Asterios

трейд и итем брокер


RoZeTKa220v

Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Заметил такую проблему, переодически когда садишься на трейд в гиране чар и те шмотки которые стоят на трейде не отображаются у итем брокера! В чем проблема и как ее решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он срабатывает не мгновенно. Немного подождать. Ну и продажи через красный магазин (для комплектов) он не видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

Просто он срабатывает не мгновенно. Немного подождать. Ну и продажи через красный магазин (для комплектов) он не видит. 

в течении часа не отображается



Только что, NeSKJeT сказал:

Ну или далеко сел, брокер не охватывает весь гиран

у веапон шопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RoZeTKa220v сказал:

в течении часа не отображается


 

у веапон шопа

 

есть еще момент, что ставишь слишком высокую цену, поэтому в списке она пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Di сказал:

есть еще момент, что ставишь слишком высокую цену, поэтому в списке она пропадает

дружище, если ты сейчас серьезно и не рофлишь,то дам инфу я сажу чара на трейд чтоб продать шмот ,а не чтоб он лежал по овер прайсу у меня в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoZeTKa220v сказал:

дружище, если ты сейчас серьезно и не рофлишь,то дам инфу я сажу чара на трейд чтоб продать шмот ,а не чтоб он лежал по овер прайсу у меня в инвентаре

я серьезно, бывает что нулем ошибся, а так читай выше: обновление не моментальное, не вся зона гирана захвачена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов не так много:

1. Не в рендже брокера.

2. Цена выше чем у других (у брокера сортировка по цене и отображение первых 30 товаров).

3. Не дождался появления у брокера (обновление раз в пару минут).

4. Ищешь свой товар не в той категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 обновление рынка происходит раз в 5 минут всегда в одно и то же время, поэтому надо чуть подождать, так же если жопу поднимаешь, автоматически вылетаешь из списка до следующего обновления рынка

2 если слишком далеко сидишь у ворот не всегда брокер показывает

3 продаешь упаковкой сет или еще какую дичь, это брокер тоже не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...