Перейти к содержанию
Asterios

Цена блес зака, это актуально?


Kaball

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! 

Подскажите пожалуйста, что произошло с сервом, год не играл и тут захожу на серв, решил узнать цены на эпик и был в шоке)))))!!!!

Блес зак чистый 130ккк- это нормально??

бай чистый 150ккк- ужас)!!

Что произошло с сервом, расскажите плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За целый год два  х7  влилось подумай какой приток адены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого, они тоже вливались, но таких цен не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется монополия

скажешь причем тут бзак а я тебе отвечу б зак всегда был на сколько помню пол тараса +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я когда-то предлагал очистить аук от хлама, оставив только эпик и ценные вещи, кроме того добавив топ эпик и увеличив макс ставку, чтоб выводить миллиарды адены с сервера.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

это называется монополия

скажешь причем тут бзак а я тебе отвечу б зак всегда был на сколько помню пол тараса +-

Это не монополия! Это называется жуткая инфляция, адена обесценивается, фарм на сервере становится не актуальным- только донат)

Обычно это приводит к постепенной смерти сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тенденция если честно не очень хорошая, такие скачки цен обычно приводят к плачевным результатам, странно что админы на это не обращают внимания. Хотя что они могут сделать хз. Ведь тут политика невмешательства в игру. Так что замкнутый круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет пять назад играл на комплексе  под названием Артеас сервер Wind классный был серв большой онлайин, куча фана и т.п.

Потом на  серве пошла бешенная инфляция,  дроп. резали, все начало дорожать из за того, что  один топ клан жестких донатеров   захватил всех  основных эпик босов в последствии очень сильно подорожал эпик, так как они договорились держать на него цену) 

В итоге фармить на сервере стало не актуально, интерес к серверу пропал, люди начали уходить и сервер медленно умирал, жуткое было зрелище(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anadarik сказал:

 За целый год два  х7  влилось подумай какой приток адены 

а ничего что они постоянно вливаются?

з.ы.монополия на сервере...предлагал уже убрать ненужный хлам с аукциона итем брокера (лс,книги и прочее) и оставить только норм вещи, не зашло...потому как невыгодно, эпик бы чаще появлялся в свободной продаже на ауке и соответственно цена бы на него снижалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kaball сказал:

Это не монополия! Это называется жуткая инфляция, адена обесценивается, фарм на сервере становится не актуальным- только донат)

Обычно это приводит к постепенной смерти сервера)

хм

а вот мне кажется что любой навичек что щас что раньше мог изи накрабливать на 300 пуху 900 морай сетик и ворпал бижу и так далее как и сейчас, инфляция адены тут не причем, изи старт как был так и есть

а вот дальше да ое шмот пухи бижа эпики и так далее ( это ведь большенству онлайна и ненадо чтобы фармить каты час в неделю под пето бафом ) это подорожало лиш потому что на это как был так и есть спрос а может даже и стало больше спроса так что то онлайн по счётчику подрос ( я в шоке ) и на этом уже идут скачки цен плюс люди смотрят на то как просто так из головы берут и повышают цену ак с 25 до 40+ уже 50 да?) и люди думают ну так я никогда не накоплю и поднимают цены на свой хлам

инфляция это конечно да но в данной ситуации мне кажется не в ней самое зло

плюс еще хочу вспомнить что первые 3-4 феникса после слива овер дёшево продовались эпик и ое шмот пухи это уже потом от к слива к сливу цены просто тупо расли и расли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот новичек-я пришел перед Новым годом на х7 который сейчас влили в х5.  Раньше играл на х3-года 3 назад.

Я вот смотрю на цены на эпик и понимаю что на АК я буду копить года два.

Думаете это подстегивает интерес к игре и желание крабить сутками?

Я-же понимаю что все равно не смогу стать хиро(ближайшие годы),не смогу показать себя в ПВП,даже по Закену не смогу выдать топ-дамаг.

Предлагаете бить мобов годами что-бы купить шмот +6 и Закена с АК?

Это и есть инфляция-денег на сервере много-но они ничего не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вводить налоги на дорогое имущество. Виллы, поместья, яхты, суперкары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не покупайте за такие цены. Они его и до 500 поднимут. Без эпика живется спокойно и фармится тоже. не надо смотреть на всяких типа фарша/марша, которые по 10 лет сидят здесь и реально по 18-20 часов в игре (реала нет). Адена с мобов быстрее не фармится и с остального тоже)
Ладно поднять на 10-20 лярдов можно, но тот же ак ему цена край 30-40))
не говоря про остальные))
Выше 100ккк эпик не стоит никакой)
ну хотя пока есть дураки, готовые сидеть сутками и крабить - будут и такие цены и они будут еще больше расти)
Если вам в кайф просидеть 3-4 месяца в 24/7 на АК, то вперед - сколько уже раз обсуждалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на кой вам АК, БЗак и остальной эпик если вы играете по часу в день? Лабку и каты изи фармить с оли бижей. Каждый чувак в 3 сете считает что у него должен быть фулл эпик. Ну и конечно же это клятые фармеры ак подняли цены на бзака, который может упасть любому рандому. Голда была 50, стала 100+, тоже наверное монополия? С момента как порезали мобов, зарабатывать адену стало проще простого. Большинство людей, кто хочет купить себе эпик идут на х7, от туда приносят не хило, соответственно после слияния серверов, люди принесшие с собой адену начинают покупать эпик, увеличивается спрос, растет цена. И так 2 раза в год. Но нытики сидящие 2 часа в день, плачат, почему же они не могут тараса купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

это называется монополия

это не монополия. это админ послушал нытье дурачков и увеличил вкладывание жопочасов в фарм бирюльки.

от этого те, для кого 50-100ккк являются громадными деньгами снова в жопе. а те, кто фармит бирюльки - в плюсе. а те, кто наныл - либо не играют вовсе, либо никак не причастны к этим самым бирюлькам и ныли сугубо с цельно поднасрать.



1 час назад, BaffniMenya сказал:

Я вот смотрю на цены на эпик и понимаю что на АК я буду копить года два.

и не накопишь. за эти 2 года кольцо еще 100500 раз взлетит в цене.

накопить на него ты сможешь, если нужную сумму сумеешь выфармить максимум за месяц. если нет - собирай на что-то более дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 щас АК и не купишь,кормушки фармят . потом вольют в х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lnicksl сказал:

на х7 щас АК и не купишь,кормушки фармят . потом вольют в х5

раздел х7 рынок-продажи есть тема с продажей АК. Покупай.

P.S.: тема о цене бзака, опять обсуждение АК🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать весь шлак с аукциона!!!

Больше эпика туда. 

Эпик постепенно сам начнет дешеветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kaball сказал:

Блес зак чистый 130ккк- это нормально??

проблема создать персов?сделать пати и фармить по кд пока он не выпадет????В локи где нет конкуренции заметь.
а потом какую цену такую и ставь!хоть 1 адену хоть 2 адены.люди будут благодарны купить его у тя за эти деньги.

14 часов назад, Kaball сказал:

бай чистый 150ккк

Проблема нафармить на 10 шмот и 10 бижу?собрать в оппозицию 3 клана по 10 пачек (ешки так и делают) с таким же 10 шмотам и 10-16 пухами ((наспойлить на спотах (ой это сложно там же везде выгоняют,там же за споты надо драться,учиться за перса играть - не хочу жопу поднимать,а хочу Ф1 жать и нагибать) - эти пухи и шмот можно и потом заточить (рифт для точек для всех открыт - создавай спойла, бери дф и по чапал)?можно!)) и фул проточкой и зафармить его.Оказывается все можно!!!Просто человек не хочет играть просто.Даже эпик сделали для них стабильным кроме ака с 18:00 до 0.00

потом продать за цену в 10 раз ниже как ты хочешь ВОЗЛО ЕШКАМ!!!!Проблема?да проблема!ВЕДЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖОПУ ПОДНИМАТЬ НО ВОТ НЫТЬ ПРО ЦЕНУ ВСЕ ГОРАЗДЫ.

Что же дает сам эпит???мощь супер мена????что ты сможешь нагибать сразу один весь фул пак???
Тарас (Бзак) - небольшую прибавку от стана!чуток побольше чем оли сережка.Шмальнуть в поли магом по нему...что то магии пох на твой стан.Шмальнуть с лука по нему.Стрелам тоже пох.Ударить с точенного скила - тоже ему пох.Так Зачем вам тарас - для фармаинст???Так он критов не добавляет!Отжер?Аналогично оли кольцу.

А нужен он для оли - вай вай вай.На оли хочу ходить,а не хочу время тратить на буст!!!Это же надо учавствовать в жизни серва....
Бай - аналогичная история.

Для игры в поле все это неееееебольшая прибавка к статам которая компенсируется игрой в пати!И каким бы ты забущенным небыл один с фул эпиком в 16 сете,пати в +6 сете тебя тр@хнет.

Так скажите мне други причем тут приток адены?как она влияет на эпик?когда раньше один пак его фармил жопу поднимал а сейчас 3 клана?плюс бьются против такого же обьема оппозиции?И при этом вы цену хотите оставить аналогичной?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDКогда человек у тех жи ешек в пати получал 1 из 9человек пака, а теперь 1 из 9человек паках10(паков)х3клана???
И как серв умирать будет если народу больше стало учавствовать???просто глаза режут ваши противоречащие высказывания!

Лично в моем понимание эпик нужно еще увеличить!!!
Тараса до 500ккк
Бая до 300ккк
Ака 400 ккк (чтобы небыло проблем С точки нафармить)

 

Всем любви😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anadarik сказал:

 За целый год два  х7  влилось подумай какой приток адены 

 

Эпик оттуда не вливается или что?

 

14 часов назад, Kaball сказал:

Это не монополия! Это называется жуткая инфляция, адена обесценивается, фарм на сервере становится не актуальным- только донат)

Обычно это приводит к постепенной смерти сервера)

 

Это монополия под маскировкой об инфляции.) Этим барыгам даже повод не нужен чтоб цены ломить.

 

8 часов назад, Extortioner сказал:

это не монополия. это админ послушал нытье дурачков и увеличил вкладывание жопочасов в фарм бирюльки.

 

Пруфани где он усложнил фарм Бзака, мне интересно.

 

8 часов назад, Extortioner сказал:

и не накопишь. за эти 2 года кольцо еще 100500 раз взлетит в цене.

 

Как это вяжется с началом твоего поста? Админ ещё что-то изменит или просто кто-то ухи поел на почве доминации головного мозга?

 

9 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Так на кой вам АК, БЗак и остальной эпик если вы играете по часу в день? Лабку и каты изи фармить с оли бижей. Каждый чувак в 3 сете считает что у него должен быть фулл эпик. Ну и конечно же это клятые фармеры ак подняли цены на бзака, который может упасть любому рандому. Голда была 50, стала 100+, тоже наверное монополия? С момента как порезали мобов, зарабатывать адену стало проще простого. Большинство людей, кто хочет купить себе эпик идут на х7, от туда приносят не хило, соответственно после слияния серверов, люди принесшие с собой адену начинают покупать эпик, увеличивается спрос, растет цена. И так 2 раза в год. Но нытики сидящие 2 часа в день, плачат, почему же они не могут тараса купить.

 

Дак  я давно пишу что вы ссыте, что эти фармеры вылезут в Биг вар и поимеют вас в разных позах.. Отсюда нытьё "аццов" о том как сложно фри-фармить эпик и как легко мобов. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Е видит что О много, просто приходит больше союзников, решает количество куполов, масс ресов, масс клинсов, саблимов и фое. Когда О удачно дает разрядки, Е точно так же падают и летят из города, только в этот раз уже они дают купола и падает О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул эпик только на оли чувствуется, а в поле можно пак арбой в пол закатать имея оли колечко и фул забаф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZeDTiME сказал:

Фул эпик только на оли чувствуется, а в поле можно пак арбой в пол закатать имея оли колечко и фул забаф) 

Ну вот слил такую инфу =\. Эх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZeDTiME сказал:

Фул эпик только на оли чувствуется, а в поле можно пак арбой в пол закатать имея оли колечко и фул забаф) 

только если это пак рандомов которые от одного веера под тригером почти дохлые все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZeDTiME сказал:

Фул эпик только на оли чувствуется, а в поле можно пак арбой в пол закатать имея оли колечко и фул забаф) 

 

А про драконов кто-то что-то говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие цены пусть себе запихают эпик свой в попу)))
за такие бабки лучьше 16 бижуху взять)))) 



16 часов назад, Kaball сказал:

Это не монополия! Это называется жуткая инфляция, адена обесценивается, фарм на сервере становится не актуальным- только донат)

Обычно это приводит к постепенной смерти сервера)

а может просто скинуть весь серв на +10 и удальть весь эпик который есть) и го по новой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять кляты эмперсы с монополией на бзака цены задирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда АК стоил 12ккк а бай 20 никто не ныл что дорого , и когда пришедший на сервер народ поймет что на бижу не нафармить никогда то ... думаю поздно уже будет ) P/S хуже всего когда по сообществу л2 (и так не большому) пойдет подобная "слава" о Астериосе .

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...