Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Кем играть? Палад или Тирка?


yaHaKone12

Вопрос

Доброго времени суток, я интерлюд боец) 
Вот начал играть на х7
Опишите пожалуйста кем лучше играть) выбор стал на 2ве эти профы Палад Тирка.
проблем качнуть кого-то до 85го проблем не будет)
Можно плюсы и минусы данных проф


Спасибо, Всем критов в пвп)

Изменено пользователем yaHaKone12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У паладина 3 УД и дятел дамажит как тирант без зиалота.

Еще у паладина есть икона из-за которой его зовут в любые инсты и на пвп.

Тирант под зиалотом дамажит лучше паладина.

Тирант под кроликом быстро бегает.

Паладин проще-но живучее-тирант интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, MortalSpell сказал:

если у пала хотя бы как-то это объясняется иконой, то откуда тк то так дамажит?

Буст мораль как у всех танков, икона с шк и 3-я зарядка тк даёт шанс крита. У тк крепкие 500 крита с дубиной. По бусту у меня эля лайт +6, ретрик +10 и ак. С этим шмотом я на всех танках и бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.04.2020 в 16:38, Azzzi сказал:

Ну еще фрею) на большее он не способен)

с напрягом можно фринту и на тиату) но там дестр получше

 

и лично я ничего им фармить не собрался

я бы не пошёл на фрею с тиром в пати, я фсом множу на 0 тира как дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, The End сказал:

Я вот часто хожу палом на фринту, не припомню ни одного тира, который обгонял бы по дпсу. Не каждый дестр может хД

Орно правда? я вот тоже Фсом не видел тира который меня передамажит,но на форуме они есть, судя по всему дамажащие тиры только на форуме и существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, ANIBAL сказал:

мне 

вот и это не приятная история что дестра на астериосе опустили ниже плинтуса, что  тот же фс выдает равный дпс, на55 аутистов выкачивающих фс которые хвалятся что по дамагу равны дестрам очень много,

ФС как-бе тоже ДД-так-что ФС тоже должен неплохо дамажить.

Тут вопрос именно в танках которые дамажат круче чем ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 часов назад, yaHaKone12 сказал:

Опишите пожалуйста кем лучше играть) выбор стал на 2ве эти профы Палад Тирка.

 

Шо одно говно, что второе говно.)


Палад говно потому что порезан в сраку.

Тир говно, потому что везде есть профы гораздо лучше.


Вообще астериос это не про универсалов, а про стадо твинов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Шо одно говно, что второе говно.)


Палад говно потому что порезан в сраку.

Тир говно, потому что везде есть профы гораздо лучше.


Вообще астериос это не про универсалов, а про стадо твинов.

 

 

Ты бы кого создал? и почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

ябы создал глада. он круче их обоих. но не создам потому что он говно беспонтовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 минут назад, Череп сказал:

ябы создал глада. он круче их обоих. но не создам потому что он говно беспонтовое

А я например делаю потихоньку Глада)

за много лет на астерке уже поиграл почти за все профы.

а вот за глада не играл. Тк все ржут с него. Но уже просто все профы достали) остался один глад не играный)

 

по теме. Тиры тут порезаны, и в пвп говно

Тир на астериосе это твин для фарма. Хотя дестра берут охотней) А тирами бегают те, у кого они остались еще до урезки.

 

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14 минут назад, yaHaKone12 сказал:

Ты бы кого создал? и почему?)

 

Если на х7, то паладина, ему меньше окон надо.)) Плюс одевать на начальных этапах легче. На поздних то, пал влетит в копеечку. Вобщем если потом поедешь на х5, три раза подумай.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
11 минут назад, Azzzi сказал:

А я например делаю потихоньку Глада)

за много лет на астерке уже поиграл почти за все профы.

а вот за глада не играл. Тк все ржут с него. Но уже просто все профы достали) остался один глад не играный)

 

по теме. Тиры тут порезаны, и в пвп говно

Тир на астериосе это твин для фарма. Хотя дестра берут охотней) А тирами бегают те, у кого они остались еще до урезки.

 

Сунусь в тему тоже. Так это я зря значит тиром начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 минут назад, r@lf сказал:

Сунусь в тему тоже. Так это я зря значит тиром начал?

Смотря для чего он тебе. Если для пвп то зря. Если для инстов то еще можно.

просто для пве дестр будет профитнее. Им и инсты пофармиш, и мобов с пати пофармиш(пика решает), но дестр подороже немного, ему нужно 2-3 пухи иметь. А в пвп не очень. Все всех замесах тиры мордой в пол лежат)

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14 минут назад, Azzzi сказал:

Смотря для чего он тебе. Если для пвп то зря. Если для инстов то еще можно.

просто для пве дестр будет профитнее. Им и инсты пофармиш, и мобов с пати пофармиш(пика решает), но дестр подороже немного, ему нужно 2-3 пухи иметь. А в пвп не очень. Все всех замесах тиры мордой в пол лежат)

У меня просто был выбор пал или тир в 3 окна) пве с редкими элементами пвп. Кто из них быстрее сам себя обует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 hours ago, TopVL85 said:

Тиры мусор

Нет, видимо дерьмовых тиров встречал.

По сабжy: тир. Плюсы и минycы ищи на форyме, тем дофига, гайды тоже есть. Всех, кто может нормально расписать что и как, задолбало расписывать подробно, ибо подобных вопросов было море.



1 hour ago, Azzzi said:

Смотря для чего он тебе. Если для пвп то зря. Все всех замесах тиры мордой в пол лежат)

ПВП разное бывает, есть оли, есть мпвп, есть пвп в поле, есть форты и может ещё что забыл, но в 3 из 4 слyчаях тир может норм себя проявить, если вы с соперником равны по эквипy и бафy. И под "норм" я не подразyмеваю "класть на изи всех и доминировать". Понятно, что есть классы и тяжёлые и лёгкие для него, но Тир всегда был хорошей профой для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, Azzzi сказал:

Смотря для чего он тебе. Если для пвп то зря. Если для инстов то еще можно.

просто для пве дестр будет профитнее. Им и инсты пофармиш, и мобов с пати пофармиш(пика решает), но дестр подороже немного, ему нужно 2-3 пухи иметь. А в пвп не очень. Все всех замесах тиры мордой в пол лежат)

это какие ты тиром инсты фармить собрался?Лабу и зака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 минут назад, TopVL85 сказал:

это какие ты тиром инсты фармить собрался?Лабу и зака?

Ну еще фрею) на большее он не способен)

с напрягом можно фринту и на тиату) но там дестр получше

 

и лично я ничего им фармить не собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

тир дешевле, пал дороже. А так, оба востребованы в инстах. Качай того, кто больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
06.04.2020 в 07:43, BaffniMenya сказал:

Тирант под зиалотом дамажит лучше паладина.

Я вот часто хожу палом на фринту, не припомню ни одного тира, который обгонял бы по дпсу. Не каждый дестр может хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
9 минут назад, The End сказал:

Я вот часто хожу палом на фринту, не припомню ни одного тира, который обгонял бы по дпсу. Не каждый дестр может хД

Админам на заметку-давно пора паладинов порезать. Имеют икону и все танковые плюшки и дамажат круче настоящих ДД.

ДД на наших серверах стали никому не нужны-у нас есть всемогущие паладины.

ab55aa8d45514c91_jpg_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
19 минут назад, BaffniMenya сказал:

Админам на заметку-давно пора паладинов порезать. Имеют икону и все танковые плюшки и дамажат круче настоящих ДД.

ДД на наших серверах стали никому не нужны-у нас есть всемогущие паладины.

ab55aa8d45514c91_jpg_1.jpg

Это проблема не паладинов, а танков в целом. Я хожу на фринту всеми 4-мя танками и все дают +- одинаковый урон. У тк слабее, потому что биста нет, сабовый да бьёт ничуть не хуже мейн пала. Проблема в том, что у танка с блантом под буст моралью почти 500 крита(480-500, в лайт эле если шо), а у того же дестра с горем пополам 400, если не меньше, но что орк, что танк на фринте бьёт критами по 50к под всем говном и разница в шансе крита ощущается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 часов назад, The End сказал:

Это проблема не паладинов, а танков в целом. Я хожу на фринту всеми 4-мя танками и все дают +- одинаковый урон. У тк слабее, потому что биста нет, сабовый да бьёт ничуть не хуже мейн пала. Проблема в том, что у танка с блантом под буст моралью почти 500 крита(480-500, в лайт эле если шо), а у того же дестра с горем пополам 400, если не меньше, но что орк, что танк на фринте бьёт критами по 50к под всем говном и разница в шансе крита ощущается)

вот с этим вот всем соглашусь на 100%, но как объяснить что пал с руки на оли бьет круче тира\дестра, а по сравнению с остальными мили-профами пал бог дпса с руки?)

и если у пала хотя бы как-то это объясняется иконой, то откуда тк то так дамажит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

мне 

6 часов назад, The End сказал:

Это проблема не паладинов, а танков в целом. Я хожу на фринту всеми 4-мя танками и все дают +- одинаковый урон. У тк слабее, потому что биста нет, сабовый да бьёт ничуть не хуже мейн пала. Проблема в том, что у танка с блантом под буст моралью почти 500 крита(480-500, в лайт эле если шо), а у того же дестра с горем пополам 400, если не меньше, но что орк, что танк на фринте бьёт критами по 50к под всем говном и разница в шансе крита ощущается)

вот и это не приятная история что дестра на астериосе опустили ниже плинтуса, что  тот же фс выдает равный дпс, на55 аутистов выкачивающих фс которые хвалятся что по дамагу равны дестрам очень много,

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...