Перейти к содержанию
Asterios

По сдаче манора


danilleon93

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , я спустя 6 лет снова начал играть на астериосе. Возник такой вопрос, может кто-то объяснить как правильно сдавать манор? много тем на форуме прочитал, что надо с клами списываться (так им всем написал никто не ответил), но в итоге приходится вместо 15к сдачи в руне сдавать по 400 в адене, ибо только там деньги в хранилищах есть (

можете подробно написать что нужно делать? можно и в дискорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilleon93 сказал:

Всем привет , я спустя 6 лет снова начал играть на астериосе. Возник такой вопрос, может кто-то объяснить как правильно сдавать манор? много тем на форуме прочитал, что надо с клами списываться (так им всем написал никто не ответил), но в итоге приходится вместо 15к сдачи в руне сдавать по 400 в адене, ибо только там деньги в хранилищах есть (

можете подробно написать что нужно делать? можно и в дискорд.

 

Варианта аж целых 4 договориться с владельцем фазенды... тут как получится, могут за процент помочь, могут бесплатно... и объёмы меньше 10к им не интересны... или мона сдавать в ручную по 5-10 в надежде что кто то пополнит казну замка... (что с учётом большого онлайна случается часто)... можно сдавать в замки с аденой, но по минимальной цене... мона продавать барыгам на рынке...  ну как то так... :P

 

пысы. вот кстати на тему манора   Про Манор      

 

Цитата

зачем стоят у манор менеджера сутками
пишите в пм или почтой на "ViLLi сдадите без налога. Замок Руна.

 

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valrom сказал:

 

Варианта аж целых 4 договориться с владельцем фазенды... тут как получится, могут за процент помочь, могут бесплатно... и объёмы меньше 10к им не интересны... или мона сдавать в ручную по 5-10 в надежде что кто то пополнит казну замка... (что с учётом большого онлайна случается часто)... можно сдавать в замки с аденой, но по минимальной цене... мона продавать барыгам на рынке...  ну как то так... :P

 

пысы. вот кстати на тему манора   Про Манор      

 

 

читал эту тему вчера, там написали что с villy можно договорится, но как показывает практика идет какой-то игнор.



имея 20к манора сдавать по 10-20 не камильфо :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilleon93 сказал:

имея 20к манора сдавать по 10-20 не камильфо :DDD

 

А зачем копить - поманорил на пару тысяч, сдал на релаксе тыкая иногда по 5-10 и стоя при этом другим окном в какой нибудь патьке... за 1-2 дня игры пару тысяч манора сдаются легко и спокойно и по максимальной цене, а не в 5 раз дешевле... вот кстати 5 вариант - продажа манора через рынок по своей цене, а не скупщикам...  но я тебе советую заняться крафтом  с использованием своего манора - это намного выгодней сдачи даже по максимальным расценкам... :)

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Valrom сказал:

 

А зачем копить - поманорил на пару тысяч, сдал на релаксе тыкая иногда по 5-10 и стоя при этом другим окном в какой нибудь патьке... за 1-2 дня игры пару тысяч манора сдаются легко и спокойно и по максимальной цене, а не в 5 раз дешевле... вот кстати 5 вариант - продажа манора через рынок по своей цене, а не скупщикам...  но я тебе советую заняться крафтом  с использованием своего манора - это намного выгодней сдачи даже по максимальным расценкам... :)

придется теперь так делать, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilleon93 сказал:

придется теперь так делать, спасибо)

 

С крафтом это лучший вариант... даже если рарки не учитывать , всё равно лучший...    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilleon93 сказал:

читал эту тему вчера, там написали что с villy можно договорится, но как показывает практика идет какой-то игнор.


 

имея 20к манора сдавать по 10-20 не камильфо :DDD

 

Видимо был АФК Великий Villi, попробуй завтра отписать ему вечером, попрошу чтобы не проигнорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорился уже с ним,я случайно писал не тому, villy букву перепутал :D

спасибо ребят, тему клоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danilleon93 сказал:

договорился уже с ним,я случайно писал не тому, villy букву перепутал :D

спасибо ребят, тему клоз

 

Ну вот , а наговаривал на хорошего человека... а-я-яй... слава Вилли ! ... больше огня под ногами врагов Руны ! ... ну как то так...    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...