Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Уважаемые знатоки!


DobbyMortymer

Вопрос

Многоуважаемое комунити и администрация, подскажите как быть?!
Я играл на руофе, уже давно и весьма продуктивно, был известен под ником Чучел0.

На Астериосе я тоже не первый год, и постоянно пытаюсь создать персонажа с "своим" ником, но он постоянно занят. Я пишу ему письма, пишу в личку, но он всегда оффлайн.
Подскажите, как можно получить ник если он уже кем-то занят? Куда писать? 
З.Ы.
Вопрос возник потому, что на моём аке, уже давным давно был создан перс, у которого теперь есть возможность сменить ник.
Создать персонажа раньше моего, тот человек не мог, ибо персу уже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
36 минут назад, DobbyMortymer сказал:

как можно получить ник если он уже кем-то занят?

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Но ведь у одного из моих персонажей смогли ник утащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, DobbyMortymer сказал:

Но ведь у одного из моих персонажей смогли ник утащить.

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А как так получилось что на одном сервере оказалось 2 персонажа с одним ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как умиляют истории про "мой ник" и "известность в Л2".



2 минуты назад, DobbyMortymer сказал:

А как так получилось что на одном сервере оказалось 2 персонажа с одним ником?

Слияния с Фениксами скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Chaotic сказал:

Как умиляют истории про "мой ник" и "известность в Л2".


 

Слияния с Фениксами скорее всего.

 

А какой еще сервер будет сливаться с Астериосом, и когда примерно? Чтобы так же сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

М, как на счет развить немного больше фантазии и занять какой ни будь еще из "своих" ников.

 

P.S. Всегда можно выделиться эпическими никами с подставлением zzz / xxx / zxz / i / The и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Стьюи сказал:

М, как на счет развить немного больше фантазии и занять какой ни будь еще из "своих" ников.

 

P.S. Всегда можно выделиться эпическими никами с подставлением zzz / xxx / zxz / i / The и т.д.

Да я понял, понял что звучит это как то глупо и по детски, но блин, я несколько лет под этим ником гоняю и просто привык к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, DobbyMortymer сказал:

Да я понял, понял что звучит это как то глупо и по детски, но блин, я несколько лет под этим ником гоняю и просто привык к нему

Тогда, держи ссылку на сапорт. Попробуй составить запрос, в котором слезно умоляй проверить активность данного персонажа... И если произойдет маленькое чудо, и выясниться что он не активен / в бане / иная причина уже более определенного времени - то может быть удастся переименовать. Такие темки нет, нет да всплывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Стьюи сказал:

Тогда, держи ссылку на сапорт. Попробуй составить запрос, в котором слезно умоляй проверить активность данного персонажа... И если произойдет маленькое чудо, и выясниться что он не активен / в бане / иная причина уже более определенного времени - то может быть удастся переименовать. Такие темки нет, нет да всплывают.

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, DobbyMortymer сказал:

А какой еще сервер будет сливаться с Астериосом, и когда примерно? Чтобы так же сделать. 

Не сделаешь ибо там будет более старый персонаж и ты потеряешь ник на слиянии серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Garanichev сказал:

Не сделаешь ибо там будет более старый персонаж и ты потеряешь ник на слиянии серверов.

Тогда объясните пожалуйста, как так получилось что мой персонаж, которому уже больше 2ух лет (может даже 3рех) потерял свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, DobbyMortymer сказал:

Тогда объясните пожалуйста, как так получилось что мой персонаж, которому уже больше 2ух лет (может даже 3рех) потерял свой ник

 

Долгое время был неактивен , при слиянии система не смогла отдать предпочтение и проставила префиксы твоему и новому со слитого сервера, то есть у вас у обоих появилась возможность оставить ник и твой оппонент этой возможностью воспользовался первым... ну как то так... да и кстати, для того что бы этого не случилось, ну что бы новый чар не перекрыл ник твоего, советуют зайти на персонажа за пару дней до слияния...  для гарантии так сказать...  :P

 



6 часов назад, Стьюи сказал:

P.S. Всегда можно выделиться эпическими никами с подставлением zzz / xxx / zxz / i / The и т.д.

 

Угу...  "pwnz" так то вапче огонь и топчег...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Valrom сказал:

 

Долгое время был неактивен , при слиянии система не смогла отдать предпочтение и проставила префиксы твоему и новому со слитого сервера, то есть у вас у обоих появилась возможность оставить ник и твой оппонент этой возможностью воспользовался первым... ну как то так... да и кстати, для того что бы этого не случилось, ну что бы новый чар не перекрыл ник твоего, советуют зайти на персонажа за пару дней до слияния...  для гарантии так сказать...  :P

 


 

 

 

Угу...  "pwnz" так то вапче огонь и топчег...  B)

Так мне не сильно жалко, если мне отдадут другой ник, который у персонажа который по сути не играет (по крайней мере я не разу его в онлайне не застал), то всё будет супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DobbyMortymer сказал:

Так мне не сильно жалко, если мне отдадут другой ник, который у персонажа который по сути не играет (по крайней мере я не разу его в онлайне не застал), то всё будет супер.

 

Если ты уверен что человек с нужным тебе ником не играет - нужно было создать при открытии Х7 чара с нужным ником, зайти перед слиянием - у вас бы у обоих стали бы ники с префиксом, после слияния зайти и назвать своего чара нужным тебе ником... прямо целая стратегическая операция - многоходовочка получается... )) Хотя так заморачиваться ради ника это эпичненько...    :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Valrom сказал:

 

Если ты уверен что человек с нужным тебе ником не играет - нужно было создать при открытии Х7 чара с нужным ником, зайти перед слиянием - у вас бы у обоих стали бы ники с префиксом, после слияния зайти и назвать своего чара нужным тебе ником... прямо целая стратегическая операция - многоходовочка получается... )) Хотя так заморачиваться ради ника это эпичненько...    :unsure:

Даааа, густо :С
Сейчас есть х7, когда слияние, не в курсе? :)
Ну, дело то в том, что я к этому нику уже "прирос". Наверное лет 10 (но это не точно) играл за перса, с таким ником. И довольно много людей меня помнят ;)
Так что хотелось бы возродить былое величие ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DobbyMortymer сказал:

Даааа, густо :С
Сейчас есть х7, когда слияние, не в курсе? :)
Ну, дело то в том, что я к этому нику уже "прирос". Наверное лет 10 (но это не точно) играл за перса, с таким ником. И довольно много людей меня помнят ;)
Так что хотелось бы возродить былое величие ^^

 

Ну открылся считай в марте... 6 месяцев плюс\минус... где то в конце июля объединят... ник занимай быстрее на Х7... если ещё не заняли...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Valrom сказал:

 

Ну открылся считай в марте... 6 месяцев плюс\минус... где то в конце июля объединят... ник занимай быстрее на Х7... если ещё не заняли...  :P

Премного благодарен.
Не болейте, всего хорошего :)



30 минут назад, Valrom сказал:

 

Ну открылся считай в марте... 6 месяцев плюс\минус... где то в конце июля объединят... ник занимай быстрее на Х7... если ещё не заняли...  :P

Phoenix, этот сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DobbyMortymer сказал:

Phoenix, этот сервер?

 

Точно, у нас только один Х7...   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Garanichev сказал:

Все выяснили?)

 

Неа... осталось узнать успел ТС ник застолбить или где...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...