Перейти к содержанию
Asterios

Помощь советом, новичку.


episkop26

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, долго время не играл, увидел информацию о новом х7, решил попробывать вспомнить былое, но как то очень тяжко после перерыва в 5-7 лет, решил начать темного эльфа, ушел в БД, апнул 49, взял 2 профу, и вот теперь встал вопрос, что делать дальше на подобных рейтах Бд, квесты? Пати на кач? так как одному далеко не очень качать бд. Есть какие то универсальные способы становления Бд нормальным персонажем в соло игре? Или же стоит начать нового( Без клана и пати и помощи в каче уж очень он мне показался тяжелым.


 

Понимаю что сейчас куча грязи выльется, иди отсюда зачем оно тебе, но тема создана чисто с целью информацию от более опытных, нормальным разборчивым языком, чтобы новичек понял что делать с бд, или же начинать нового соло персонажа. 

 

+ ко всему начал качать и создал аккаунт без реф. ссылок, за которые как я понял дают 1кол-30кк при каче, сейчас этого сделать уже не получится, только начав качать нового перса на новом акке по ссылке?

 

Изменено пользователем episkop26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если хочешь рефералку это 1 голд за 2 профу. И 10 голдов за 3 профу. Это будет около 1лярла адены. Голд щас быстро подоражает. 

За бд можно в рифт идти в любое пати возьмут быстрый кач. В соло тоже можно но будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вот тебе совет. Возвращаться не стоило. Если можешь - брось. Общайся с семьей, посмотри фильмец. Не стоит опять срываться на зависимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

ТС, вот тебе совет. Возвращаться не стоило. Если можешь - брось. Общайся с семьей, посмотри фильмец. Не стоит опять срываться на зависимость...

Зависимых рили много. Видел некоторых по 10 часов в мосе жгут факела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры30 сказал:

Зависимых рили много. Видел некоторых по 10 часов в мосе жгут факела...

не , я из тех кто заходит для удовольствия побегать пару часов в день.

Есть какой то полный гайд по тому где что и как качать? думал дестра начать по реферальной ссылке, чтобы была адена. Где и как качаться им как в пати, как соло, что одевать, что там за каты и т.д ? Есть где то эта инфа?



И Где можно взять реферальную ссылку для получения адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, episkop26 сказал:

не , я из тех кто заходит для удовольствия побегать пару часов в день.

Есть какой то полный гайд по тому где что и как качать? думал дестра начать по реферальной ссылке, чтобы была адена. Где и как качаться им как в пати, как соло, что одевать, что там за каты и т.д ? Есть где то эта инфа?


 

И Где можно взять реферальную ссылку для получения адены?

 

Легче всего играть и довольно востребованы.  Вл свс бд



8 минут назад, episkop26 сказал:

не , я из тех кто заходит для удовольствия побегать пару часов в день.

Есть какой то полный гайд по тому где что и как качать? думал дестра начать по реферальной ссылке, чтобы была адена. Где и как качаться им как в пати, как соло, что одевать, что там за каты и т.д ? Есть где то эта инфа?


 

И Где можно взять реферальную ссылку для получения адены?

 

Зависит от перса. до А грейда включительно можно покупать в магазинах гирана одежду и броню.



12 минут назад, episkop26 сказал:

не , я из тех кто заходит для удовольствия побегать пару часов в день.

Есть какой то полный гайд по тому где что и как качать? думал дестра начать по реферальной ссылке, чтобы была адена. Где и как качаться им как в пати, как соло, что одевать, что там за каты и т.д ? Есть где то эта инфа?


 

И Где можно взять реферальную ссылку для получения адены?

 

А основном все идут в рифт ибо там быстрый кач. При входе только нужно иметь дф. Из можно или получить по квесту убивая мобов в рифте и катах. Или купить у играков.

Также в 90% случаях в рифте бирки играков с па. Премиум аккаунтом ибо так кач в 2 раза быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра меняется, как и ты, теперь возможности компьютера позволяют людям играть в 2 окна. Если ты на расслабоне, бери спойла регайся в карты и бегай там пару часов в день, плюс манор ролик глянь, тоже купят на крафты. Если фана желаешь куру создай. Она супер профит на осадах и фарме и инстах, особенно саб джудикатора. Спойлом обсосана тема вдоль и поперёк, ресы в магаз не сдавай. Если до хай лвла быстро идёшь, будь готов одеться, через хиро рифт(точки, СА качай, ресы) - затем рифт на 81-83 мобах(ресурсы на дино шмот, очень набрал обороты особенно тяж) , дв и прочее. Спойлом ещё есть места где, набираешь банок на хп или быка рости и идёшь спойлить тупо парики левого вла в Гц (верх и низ топ споты, тоже ролик глянь, если забыл где они), или crypts как то так под штт лока есть, там вроде пизже парики, но и вероятность упасть выше. Бд совсем сопливый перс, супер мало будет активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Godluck сказал:

Игра меняется, как и ты, теперь возможности компьютера позволяют людям играть в 2 окна. Если ты на расслабоне, бери спойла регайся в карты и бегай там пару часов в день, плюс манор ролик глянь, тоже купят на крафты. Если фана желаешь куру создай. Она супер профит на осадах и фарме и инстах, особенно саб джудикатора. Спойлом обсосана тема вдоль и поперёк, ресы в магаз не сдавай. Если до хай лвла быстро идёшь, будь готов одеться, через хиро рифт(точки, СА качай, ресы) - затем рифт на 81-83 мобах(ресурсы на дино шмот, очень набрал обороты особенно тяж) , дв и прочее. Спойлом ещё есть места где, набираешь банок на хп или быка рости и идёшь спойлить тупо парики левого вла в Гц (верх и низ топ споты, тоже ролик глянь, если забыл где они), или crypts как то так под штт лока есть, там вроде пизже парики, но и вероятность упасть выше. Бд совсем сопливый перс, супер мало будет активности.

Думал дестра начать, побегать, поучиться, интересный персонаж, для соло игры думаю должен подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, episkop26 сказал:

Думал дестра начать, побегать, поучиться, интересный персонаж, для соло игры думаю должен подойти?

Хахха я тебе такой гайд написал на дестра, а форум не принял, мне нравится л2, я всегда долго думаю, кем играть... Ну поиграй, клёвый класс, смотрел ролики по топ дпсу от wide куры недооцененный класс,если ты собираешься с сабами, джудикатор вобще интересный камаэль. ДЕСТР конечно очень крут, но простой. Честно я сам после такой передышка начал с ВЛа, потом на дестра сел. Ты какие цели преследуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, episkop26 сказал:

Думал дестра начать, побегать, поучиться, интересный персонаж, для соло игры думаю должен подойти?

 

Без буста дестр не нужен в инстах... без лака в пати...  для старта идеален спойлер+баф (варк\пп)... ну а потом уже, побывав и там и сям +рифт/каты будешь уже хотя бы примерно понимать что ты собственно хочешь... тем более сейчас отличный момент стартануть - идёт ивент с падающим очень неплохим временным бафом (считай мини поф по кд), да и регистрация в те же каты, будь они не ладны, пока открыта...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты социопат, но хочешь играть на бд - делай волка, одевай его в топ шмот, окном бафера и получай удовольствие от игры уровня до 80. там и сабы пойдут, не соскучишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, episkop26 сказал:

Думал дестра начать, побегать, поучиться, интересный персонаж, для соло игры думаю должен подойти?

Лучше сделай кота, для соло игрока вообще отлично. В 2 окна: кот + БД даже на макросах сможешь 85 апнуть, надеть минимальный буст и вжаривать на закене, лабе, фрее. И обрати внимание на мою подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Godluck сказал:

Хахха я тебе такой гайд написал на дестра, а форум не принял, мне нравится л2, я всегда долго думаю, кем играть... Ну поиграй, клёвый класс, смотрел ролики по топ дпсу от wide куры недооцененный класс,если ты собираешься с сабами, джудикатор вобще интересный камаэль. ДЕСТР конечно очень крут, но простой. Честно я сам после такой передышка начал с ВЛа, потом на дестра сел. Ты какие цели преследуешь?

Для начала вспомнить азы игры, где качаться, как, с кем и прочее, а там дальше будет видно, с катами и рифтами тоже познакомился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

И обрати внимание на мою подпись)

 

У него уже БД 49 со второй профой...  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valrom сказал:

 

У него уже БД 49 со второй профой...  :tongue:

И что? Разберись как это работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

И что? Разберись как это работает)

 

А что там разбираться - нужно быть новичком и зарегистрироваться по реферальной ссылке... так как он уже начал играть и зарегистрировался без рефералки и получил 2 профу,  то с бонусами пролетает...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

А что там разбираться - нужно быть новичком и зарегистрироваться по реферальной ссылке... так как он уже начал играть и зарегистрировался без рефералки и получил 2 профу,  то с бонусами пролетает...  :P

Ок, продолжай так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, episkop26 сказал:

Есть какой то полный гайд по тому где что и как качать? 


 

И Где можно взять реферальную ссылку для получения адены?

 

 

Реф ссылка на форуме х7/рынок х7/продажа, там ищи качеры за рефералку качают.

 

насчёт гайда. Главное помнить что бд это НЕ дд (хоть на лоу лвлах кажется обратное).

можно под нубо бафом с волком крабить каты в соло таргет, но т.к. это партийный персонаж в 100 раз профитнее постоянно поиск группы чекать и ходить по рб, лабы, камы, дневной закен 60лвла, рифт, павлы, кузня. Т.е. качнуть бд в пати намного проще чем половину персонажей в игре ибо в любую пати нужен бд (хоть и конкуренция) Для пати кача стоит пройти кв на корову и качать её.

 

на 80 так же жизнь бд хороша в пати ЗИ, слив/залив любой от стокато/дв/гц до ЛОА/СОА/Тули.

 

 

так играй крабь бд изи персонаж, это вам не ШК - где ты до 83лвла никому не нужен.


 

7 минут назад, Valrom сказал:

 

А что там разбираться - нужно быть новичком и зарегистрироваться по реферальной ссылке... так как он уже начал играть и зарегистрировался без рефералки и получил 2 профу,  то с бонусами пролетает...  :P

 

лол, проснись ты обосрался :facepalm:

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Ок, продолжай так думать.

 

Заинтриговал прям... давай уже рассказывай что и как... никогда не занимался этой ерундой... но после получения 2 профы новичёк перестаёт считать новичком, разве нет ? ... :unsure:

 

пысы. вот то что аву сменил это пральна, старая была ужасна... ))



1 час назад, Mr_ifrit сказал:

лол, проснись ты обосрался

 

Ай -я- яй какой ужОс... вот это праздник у тебя сегодня... хы-хы...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

 

Заинтриговал прям... давай уже рассказывай что и как... никогда не занимался этой ерундой... но после получения 2 профы новичёк перестаёт считать новичком, разве нет ? ... :unsure:

 

пысы. вот то что аву сменил это пральна, старая была ужасна... ))

Да ч0 вы докопались до авы моей))

 

Если человек не получал награду за рефералку на железе, он может хоть 85 бегать и потом вкачать твинка по рефке и получит. На форуме висят темы и ответы в нмх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Если человек не получал награду за рефералку на железе, он может хоть 85 бегать и потом вкачать твинка по рефке и получит. На форуме висят темы и ответы в нмх.

 

Ды ? Ну лана... тогда пускай регается, что мне жалко что ли...     B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй дестр+варк, кот+варк. Для начинающего норм. Ходи в рифт, каты, в лабы, так и качнешься, нафармишь потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд качать на изи он везде нужен)

Рифт,кама,лаба,мал зак,пайлака пару дней и ты 80+ ( неспеша после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Я не робот сказал:

если ты социопат, но хочешь играть на бд - делай волка, одевай его в топ шмот, окном бафера и получай удовольствие от игры уровня до 80. там и сабы пойдут, не соскучишься

можно ведь и в пати быть социопатом, и при таком раскладе удовольствия от кача ты получишь не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята начал качать дестра, апнул 52, одел фул комон с шмот, взял 2 профу, подскажите пожалуйста где дальше качаться? в Катакомбах не был никогда? В соло в какие то можно там идти? У приста зарегестрировался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, episkop26 сказал:

Ребята начал качать дестра, апнул 52, одел фул комон с шмот, взял 2 профу, подскажите пожалуйста где дальше качаться? в Катакомбах не был никогда? В соло в какие то можно там идти? У приста зарегестрировался)

Покупаешь комон пику, покупаешь дф, и идешь в рифт, ищешь там пати (за дд не проблемно) часа через 3-4 будешь 76+

Изменено пользователем MorphlingQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorphlingQ сказал:

Покупаешь комон пику, покупаешь дф, и идешь в рифт, ищешь там пати (за дд не проблемно) часа через 3-4 будешь 76+

гайд где и какие рифты есть? не шарю это) Пику Комон какую? с?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, episkop26 сказал:

гайд где и какие рифты есть? не шарю это) Пику Комон какую? с?

 

https://l2vika.ru/lokacii/rift.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...