Перейти к содержанию
Asterios

Квест на адену у кусто


Santoris95

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что с ним? Обычно там цепочка длинная, я помню и в орен бегал в кузницу и в аден, а тут 2 квеста всего сделал и все, дальше _183_RelicExploration. Как дальше то его взять? Извините, если я что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там не 2 квеста, а штучки 4. Но он проходится максимум минут за 10.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз делал, всегда разные маршруты. Незнаю с чем связано. Может от лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GlamourisLife сказал:

Сколько раз делал, всегда разные маршруты. Незнаю с чем связано. Может от лвл?

Квест раздваивается у Николя. Запомни раз и навсегда. Если выберешь ответ что не нанимался бегать туда-сюда задарма, то как раз и будешь бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GlamourisLife сказал:

Сколько раз делал, всегда разные маршруты. Незнаю с чем связано. Может от лвл?

 

Маршрут всегда один... Кусто - Лорейн - Николя-Лорейн-Башня с паролем-Лорейн-Николя-Хейн и тётка  кузнец-Лорейн-Дион и церковник-Лорейн-Кусто... на выходе 2,7кк + 3 левел апа...    :P



5 часов назад, Santoris95 сказал:

Подскажите что с ним? Обычно там цепочка длинная, я помню и в орен бегал в кузницу и в аден, а тут 2 квеста всего сделал и все, дальше _183_RelicExploration. Как дальше то его взять? Извините, если я что-то не понял.

 

Вот первая ссылка в гугле и даже с Астериоса...

 

Квест на аденку от Кусто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Valrom сказал:

Маршрут всегда один... Кусто - Лорейн - Николя-Лорейн-Башня с паролем-Лорейн-Николя-Хейн и тётка  кузнец-Лорейн-Дион и церковник-Лорейн-Кусто

Кусто-Лорейн-Николя-Лорейн-Башня с паролем-Лорейн-Николя-Кусто-Юрис-Кусто-Лорейн-Николя-Кусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кинки сказал:

Кусто-Лорейн-Николя-Лорейн-Башня с паролем-Лорейн-Николя-Кусто-Юрис-Кусто-Лорейн-Николя-Кусто

 

Это Астериос детка... :rofl:

 

1 час назад, Valrom сказал:

 

Не благодари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valrom сказал:

Это Астериос детка... :rofl:

 

Нет, это развилка у Николя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valrom сказал:

Маршрут всегда один...

Нет.

Скрытый текст

1.png.c74aa397a0c15742b1711809f3937a4d.png

 

https://hf5.l2central.info/Исследование_реликвий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня в хейн уже не отправляет. Хз че за фигня.



2 минуты назад, Chaotic сказал:

Нет.

  Скрыть содержимое

1.png.c74aa397a0c15742b1711809f3937a4d.png

 

https://hf5.l2central.info/Исследование_реликвий

А вон оно что, все видимо от выбора зависело, спасибо Вторую значит лучше не выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кинки сказал:

Нет, это развилка у Николя.

 

С меньшим профитом...  :P


 

4 часа назад, Chaotic сказал:

Нет.

 

Да. Кратчайшее расстояние между точками - прямая... это аксиома... класс 4 кажется...    B)


 

4 часа назад, Santoris95 сказал:

Вот меня в хейн уже не отправляет. Хз че за фигня.

 

После получения металографа в башне - говоришь с Лорейн, ышо раз говоришь с Лорейн, идёшь к Николя и он посылает в Хейн к Дороти...

 

пысы. мне вапче не понятно, что там можно выбрать не так, если тебе скинули пошаговое видео с Астериоса...

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Valrom сказал:

Да. Кратчайшее расстояние между точками - прямая... это аксиома... класс 4 кажется...    B)

Завязывай уже, дружок. В следующий раз ткнёшь другую строку и сходишь по другой ветке. И не будешь писать эту чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Завязывай уже, дружок. В следующий раз ткнёшь другую строку и сходишь по другой ветке. И не будешь писать эту чушь.

 

Вот ткни, сходи проверь, а потом уже чтото пытайся доказыть...  И что для тебя чушь чудо - что прямая кратчайшее расстояние ? Ну так я всегда говорил что ЕГЭ это зло... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valrom сказал:

 

Вот ткни, сходи проверь, а потом уже чтото пытайся доказыть...  И что для тебя чушь чудо - что прямая кратчайшее расстояние ? Ну так я всегда говорил что ЕГЭ это зло... :lol:

Не переваливай с больной головы на здоровую. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Не переваливай с больной головы на здоровую. Спасибо.

 

На здоровье и поправляйся... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

 

Дак не за что благодарить - как я уже говорил, больше времени с меньшим профитом... но ты если что бегай, не теряйся...  :rofl:

 

Сравни что ле... 

 

Квест на аденку от Кусто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Valrom сказал:

 

Дак не за что благодарить - как я уже говорил, больше времени с меньшим профитом... но ты если что бегай, не теряйся...  :rofl:

 

Сравни что ле... 

 

Квест на аденку от Кусто

 

 

Да, давай включи дурака как обычно, чудовище :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Да, давай включи дурака как обычно, чудовище 

 

Я так понял аргументы закончились ? ... тебе жыж по русски написали что этот вариант короче и проще что тут может быть не понятно... или про прямую намёк слишком сложный был ? ... Ну извини - ты казался умнее, хы-хы...  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Да, давай включи дурака как обычно, чудовище :facepalm:

Этот аутист не в курсе что там варианта прохождения квеста с одинаковой наградой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Этот аутист не в курсе что там варианта прохождения квеста с одинаковой наградой. 

 

А этот аутист не в курсе что мой вариант короче по времени и проще...  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Этот аутист не в курсе что там варианта прохождения квеста с одинаковой наградой. 

Последний раз пробовал дураку что-то доказать. Он сначала рассказывает, что маршрут всего один, а потом зачем то рассуждает какой из них короче, попутно пытаясь острить. Клоун в общем тот ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Последний раз пробовал дураку что-то доказать. Он сначала рассказывает, что маршрут всего один, а потом зачем то рассуждает какой из них короче, попутно пытаясь острить. Клоун в общем тот ещё

 

Один нормальный маршрут, что жыж ты такой тугой... и нечего тут рассуждать, мой вариант короче  - не нужно по 3 раза бегать через весь Гиран с забегом в гильдию магов и прыгать в Танор с пробежкой через болото к Николя второй раз... но находятся ээээ разные недалёкие, которым нравится цепляться к словам и пытаться из себя что то строить... ну и как, получилось ? ... Хы-хы...  :lol:



1 час назад, Chaotic сказал:

маршрут всего один

 

14 часов назад, Valrom сказал:

Маршрут всегда один...

 

Не, ну понятно что слова начинаются на одинаковую букву... но у меня для тебя плохие новости - эти слова имеют разные значения...  :rofl:

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...