Перейти к содержанию
Asterios

подскажите по фарму коры (древесной)


СмоукБелью

Рекомендуемые сообщения

Захотел убить кору - чекнул, стоит. Думаю, с лука я ей надамажу. Прикинул что в трансформе бомбера с лука настреляю. Начал качать арбу(хз почему), в процессе выяснил что с лука в трансформе все равно подходит впритык для атаки как мили. Сделал тогда сб, скинул пушку 150, ворвался в бомбере. Ну набил тату на стр и декс. Ворвался на кору, сделал ударов 5 и умер от урона который лужа под ней. Подскажите, как убить. Может в 2 окна за заявка в снайпе стоять настреливать а вторым окном их водить? Не будут ли переагриваться мобы на того, кто бьёт кору? Лук Веспер, например, 300. Или кто имеет опыт убийства

И да, урон с рапиры 150 по ней был 20 урона, при 600к хп - думаю нехватит сосок) помогите пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

бьешь дырку привязываешь ведро и ждешь

 

а что потом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка зарастет, веревка сгниет, ведро упадет. квест пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

а что потом будет?

потом будет долгое и мучительное ожидание в засаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Зачем оно тебе?

Мне недостаточно точности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начнёшь фармить её в 1лицо, потом жди тему что кору фармят в 1лицо, для того чтоб там был фан нужно её усилить, и поставить зону запрета бафа 60+:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Щас начнёшь фармить её в 1лицо, потом жди тему что кору фармят в 1лицо, для того чтоб там был фан нужно её усилить, и поставить зону запрета бафа 60+:)

Так и надо делать, да и вообще пора все усложнять на самом деле и так, чтобы даже забущенные не могли в соло бегать, чтобы только живые люди и норм че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Так и надо делать, да и вообще пора все усложнять на самом деле и так, чтобы даже забущенные не могли в соло бегать, чтобы только живые люди и норм че.

В обычном состоянии моя бд умирает просто так, пришлось собирать пак чтоб жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...