Перейти к содержанию
Asterios

свс


Ро3овЫйНоСиК

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,многие точат сонги на время я так понимаю смысла же нет в этом,все точить надо на стоимость,есть ли смысл точить виталити на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время точат те у кого барды на окне. Дальше сам додумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармеры которым  влом давать дс раз в 2 минуты или это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарм точат на время или соло игроки, на пвп точат на стоимость. Никогда не проблема перетачивать под нужные дела туда сюда (точка не падает). Зеленые кодексы стоят копейки и бьются сотнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

На время точат те у кого барды на окне.

 

Все тру барды точат онли на время... :P  особенно доставляет в солянке в каком нибудь ЗИ/Хиро когда у тебя +20 на денсы на время, залив за хила и гармошки нет... и бедный свс с петом постоянно пустой и горит просто не по детски... 



1 час назад, Garanichev сказал:

Никогда не проблема перетачивать под нужные дела туда сюда (точка не падает). Зеленые кодексы стоят копейки и бьются сотнями.

 

Это ТСу нужно в блокнотик записать...    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха запишу) +30 на время и все будет гуд🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

ахаха запишу) +30 на время и все будет гуд

 

Вот это по нашему... по бразильски...    ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Valrom сказал:

 

Все тру барды точат онли на время... :P  особенно доставляет в солянке в каком нибудь ЗИ/Хиро когда у тебя +20 на денсы на время, залив за хила и гармошки нет... и бедный свс с петом постоянно пустой и горит просто не по детски... 


 

 

 

Это ТСу нужно в блокнотик записать...    B)

Тс просто слишком правильный, пусть точит на стоимость на фарме и даже не сможет отойти покурить) Вон на +30 время заточил, дал макрос и 10 минут меня нет когда лень или занят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Тс просто слишком правильный, пусть точит на стоимость на фарме и даже не сможет отойти покурить) Вон на +30 время заточил, дал макрос и 10 минут меня нет когда лень или занят) 

Одну кнопку нажать раз в десять минут это сильно. Шесть раз в час. 

А потом вы устраиваете админам истерики что живые барды/баферы никому не нужны, классы мёртвые и все такое. 

Ясен пень если тебя от окна не отличить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точат обычно на стоимать но опять же все это дело легко перетачивается на время на пвп например .. 

Если часто фармишь точи на стоимость, если часто пвпешишься на время, вот и вся страта 

 

*Мое мнение не правда в первой инстанции и мнение других может отличатся от моего 

Изменено пользователем Chefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю что на стоимость оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garry2020 сказал:

Одну кнопку нажать раз в десять минут это сильно. Шесть раз в час. 

А потом вы устраиваете админам истерики что живые барды/баферы никому не нужны, классы мёртвые и все такое. 

Ясен пень если тебя от окна не отличить🤣

Ты читай правильно про что написано. 90% я всегда на месте, когда я вижу ситуацию и могу отойти, то делаю так, но даже с моим афк я выполняю все задачи в пати. Прикинь успеваю так-то, просто надо уметь. И живые барды с бафом на вес золота, только они такие же терпилы к сожалению, а стоит им чуть поборзеть и будете еще за шмот их в паки тянуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Ты читай правильно про что написано. 90% я всегда на месте, когда я вижу ситуацию и могу отойти, то делаю так, но даже с моим афк я выполняю все задачи в пати. Прикинь успеваю так-то, просто надо уметь. И живые барды с бафом на вес золота, только они такие же терпилы к сожалению, а стоит им чуть поборзеть и будете еще за шмот их в паки тянуть )

С момента когда ты считаешь что можешь куда-то отойти ты просто афкашешее бафокно. Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chefan сказал:

Точат обычно на стоимать но опять же все это дело легко перетачивается на время на пвп например .. 

Если часто фармишь точи на стоимость, если часто пвпешишься на время, вот и вся страта 

 

*Мое мнение не правда в первой инстанции и мнение других может отличатся от моего 

Давать фул реденс после нойза,  с заточкой на время, то еще извращение )

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, garry2020 сказал:

С момента когда ты считаешь что можешь куда-то отойти ты просто афкашешее бафокно. Всё. 

Ага, только находясь в топ локах и где надо помимо сонгов дать еще что-то - я в отличии от вас баранов 95% успеваю это делать. Сбегать сделать чай например это 15-20 секунд) Так же и покурить 2 мин и т.п. По крайней мере и в ла2 профитно порой провожу время на фарме и пачка стоит и претензий нет, но и дом/раб дела делаю одновременно) Правда быстро приходится, но тем немее если ты так не умеешь, то не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

Ага, только находясь в топ локах и где надо помимо сонгов дать еще что-то - я в отличии от вас баранов 95% успеваю это делать. Сбегать сделать чай например это 15-20 секунд) Так же и покурить 2 мин и т.п. По крайней мере и в ла2 профитно порой провожу время на фарме и пачка стоит и претензий нет, но и дом/раб дела делаю одновременно) Правда быстро приходится, но тем немее если ты так не умеешь, то не ной.

Всегда прям кикакаю и даже ПКшу афкашеров, особенно свсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Всегда прям кикакаю и даже ПКшу афкашеров, особенно свсов. 

Да да не гори ноунейм) 
Видно тебя цепляет, что саппорты умеют играть и афкшить и при этом делая все, что требуется, а ты них*ра не умеешь и бесишься. Иди запкш попробуй лалка смешная лсная)))



40 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

афкашеров надо пкашить))

Еще один или одна. Ну иди Запкш в локе где-нибудь и тут же пачка свалится твоя в город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Да да не гори ноунейм) 
Видно тебя цепляет, что саппорты умеют играть и афкшить и при этом делая все, что требуется, а ты них*ра не умеешь и бесишься. Иди запкш попробуй лалка смешная лсная)))


 

Еще один или одна. Ну иди Запкш в локе где-нибудь и тут же пачка свалится твоя в город))

 

Ты опять дерзкий стал. Давно в бане не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Да да не гори ноунейм) 
Видно тебя цепляет, что саппорты умеют играть и афкшить и при этом делая все, что требуется, а ты них*ра не умеешь и бесишься. Иди запкш попробуй лалка смешная лсная)))


 

Еще один или одна. Ну иди Запкш в локе где-нибудь и тут же пачка свалится твоя в город))

 

Афкашаший бард считай как женщина с низкой социальной ответственностью, только в хеви. Кто его в деле не пробовал, думает что это приличный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

афкашеров надо пкашить))

 

Пкашить - ресать и снова пкашить... вот так будет по феншую...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Афкашаший бард считай как женщина с низкой социальной ответственностью, только в хеви. Кто его в деле не пробовал, думает что это приличный человек. 

 

Правильный бард умеет афкашить так, что со стороны даже не видно что он в афке... тем более сейчас, в эру широких экранов и многодюймовых мониторов... тем более во всяких хиро-зи и прочих павлах, гц и разных соа... а дроп пускай самоны пылесосят... ибо не царское это дело...     :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Valrom сказал:

 

Правильный бард умеет афкашить так, что со стороны даже не видно что он в афке... тем более сейчас, в эру широких экранов и многодюймовых мониторов... тем более во всяких хиро-зи и прочих павлах, гц и разных соа... а дроп пускай самоны пылесосят... ибо не царское это дело...     :rofl:

у нас так кот начал возмущаться почему бд и свс не поднимают дроп,итог разговора кот сам подбирал дроп весь фарм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garry2020 сказал:

Афкашаший бард считай как женщина с низкой социальной ответственностью, только в хеви. Кто его в деле не пробовал, думает что это приличный человек. 

Не гори) ДД, который не бьет по 50к постоянно не ДД, кик с пати.



3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Ты опять дерзкий стал. Давно в бане не был?

Ты кто тип?
И в бане я был один раз за реальное нарушение правил) А теперь я правила не нарушаю и думаю понимаешь куда ты идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

у нас так кот начал возмущаться почему бд и свс не поднимают дроп,итог разговора кот сам подбирал дроп весь фарм))))

 

Вот это правильно - бд и свс это сила... и если они прекратят перманентный срач между собой и объединятся, патя вздрогнет... а котэ по любому будет крайним... однозначно... да и точи всё на время, не слушай никого - время решает...   :P

Изменено пользователем Valrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ты кто тип?
И в бане я был один раз за реальное нарушение правил) А теперь я правила не нарушаю и думаю понимаешь куда ты идешь)

 

Когда ты бан получил, то я помню твою писанину и вежливое общение со всеми и как ты, шмыгая своим сопливым носом, просил прощения и извинялся на форуме) а сейчас дерзить и троллировать начал) вот и говорю, давно в бане не был? Свободу почувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Когда ты бан получил, то я помню твою писанину и вежливое общение со всеми и как ты, шмыгая своим сопливым носом, просил прощения и извинялся на форуме) а сейчас дерзить и троллировать начал) вот и говорю, давно в бане не был? Свободу почувствовал?

Я принес извинения перед кем был виноват и не увижу ничего унизительного извиниться (если ты малолетний дебилоид которому кроме мобов в жизни ничего не надо и из достижений 24/7 на х7, то сочувствую тебе). Извинения я в тот раз принес, обещание дал и правил больше не нарушаю. Так что твоя писанина неуместна слабоумный. Иди мобов бей, а то в кп похвастаться нечем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

Я принес извинения перед кем был виноват и не увижу ничего унизительного извиниться (если ты малолетний дебилоид которому кроме мобов в жизни ничего не надо и из достижений 24/7 на х7, то сочувствую тебе). Извинения я в тот раз принес, обещание дал и правил больше не нарушаю. Так что твоя писанина неуместна слабоумный. Иди мобов бей, а то в кп похвастаться нечем будет.

Я не в курсе той истории, но вижу что ты грубишь людям которых не знаешь. Это очень смело. И очень не умно. То что ты сейчас используешь более мягкие слова не говорит о том что ты исправился или поумнел. Теперь ты просто ещё и ссыкло. Но по-прежнему не очень умное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garry2020 сказал:

Я не в курсе той истории, но вижу что ты грубишь людям которых не знаешь. Это очень смело. И очень не умно. То что ты сейчас используешь более мягкие слова не говорит о том что ты исправился или поумнел. Теперь ты просто ещё и ссыкло. Но по-прежнему не очень умное. 

У вас обострение от изобилия свободного времени?
Я всегда очень радуюсь, что бол-во людей (в реале аналогично бывает) слабо развиты.
Вот смотри небольшие грубости или жесткие ответы/критика для вас сразу признак плохого человека)) Это из разряда игрового момента типа: вас слил ПКшник и все раз он выбрал подобный игровой путь, то все он гнилое создание и очень нехорошая личность, так и тут. Это все маски и своего рода "игра", а вы ведетесь и пытаетесь тут умных включить и показать какие все правильные и культурные)
Был бы ты умен и сообразителен и если бы тебя не трогали так подобные посты, то не стал бы обращать внимание)
А вообще ладно поднадоел этот срач, пойду я делами позанимаюсь)
Вам господа правильные хорошего настроения ну и не болейте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...