Перейти к содержанию
Asterios

Не играл больше 10 лет)


Dementor

Рекомендуемые сообщения

Извините за глупий вопрос)

Но могу ли я за госта или хавка играть соло без доп окон (баферов)?) тупо соло качаясь?)

или посоветуйте чара который может. И часто ли можно найти фри пати для кача?)

или стоит побегать на х55?? 1200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dementor сказал:

глупий вопрос

Качай ГЛАДА, потом насадишь на один меч человека, на второй темного эльфа и станешь Мега-Гладом с парными луками. Будешь убивать все, куда дотянешься... а еще можно практиковаться в чревовещании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафера в любом случае придется качать, как бы тебе того не хотелось, если хочешь сам. 

Играя бп, ше, вл, свс - пати всегда найдешь, так ты можешь в одно окно играть, но сам колупать мобов в одно окно не получится.

 

Ножом тоже в одно окно не вывезешь, так как чар на пвп ориентирован и в пати на фарм не нужен, а в поле без бафа быстро падать будет.

Изменено пользователем SayItWasnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве 10 лет назад можно было катать луком без бафа? чет не припомню

для настоящей соло игры на х7 качай шиллен элдере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FabRyo сказал:

разве 10 лет назад можно было катать луком без бафа? чет не припомню

для настоящей соло игры на х7 качай шиллен элдере

Я начинал с руофа в 2003 году с 1 хроник. Со временем играл на пвп фанових серварх. Но там баф покупался. А играть в 4 окна не вижу фана( да и трипер ето а не игра



и да в то время не у всех 1окно запускалось) потому никто даже не думал о двух и более) потом патчи появились чтоб второе запускать) потом уже в клиенте все было... так что походу ностальгировать буду по видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dementor сказал:

Я начинал с руофа в 2003 году с 1 хроник. Со временем играл на пвп фанових серварх. Но там баф покупался. А играть в 4 окна не вижу фана( да и трипер ето а не игра


 

и да в то время не у всех 1окно запускалось) потому никто даже не думал о двух и более) потом патчи появились чтоб второе запускать) потом уже в клиенте все было... так что походу ностальгировать буду по видео)

 

Руофф в 2003?) Руофф на первых хрониках?)

 

У нас по дефу разрешено 2 окна, третье докупается за голду, которую можно добыть и игровым путем. Больше окон нельзя.

Тебе в любом случае нужен будет пп\ше\вк\овер\подчеркнуть_нужное, как бы тебе не хотелось водить его хвостом за собой.

Изменено пользователем SayItWasnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2003 был тока евро офф.или даже корейский офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003 - корейский офф. Англоязычный появился только в 2004.  А руофф - это вообще 2008.

 

Луком в одно окно - это на х55. Баф в альт-б для кача, а потом в какой-нибудь луко-пак, где недостающие бафы (гном, аура и т.д.) кинут сокланы.

На х5\х7 ты может и выкачаешься соло без бафа, за годик, но ни фарма ни пвп у тебя потом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально хочешь играть в одно окно - придётся освоить "очень сложное и многотрудное" искусство сбора пати...  тогда да, мона и в одно окно... в принципе луков всегда ищут в павлы до 76, потом верх ГЦ, ФОГ, ДВ с пиявками ... ну и мона в клан какой многолюдный и активный вступить... хавк рукастый и головастый место себе всегда найти сможет...    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким онлайном надо сильно постараться что бы не найти пати на кач или фарм на любой профе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути любая профессия имеет право на жизнь СОЛО,  на этом проекте любая профа без проблем выкачивается в рифте, но вот вопрос когда ты оттуда выйдешь допустим 85(!) и голый и голодный что ты будешь  делать? Без бафера своего тебе будет туго. По любому пп или вк тебе надо выкачать. Одеться и забуститься дело другое, смотря кто у тебя будет основа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

Хотела создать отдельную тему, но подумала, что пока не особо тут ориентируюсь, не буду этого делать. И вот увидела тему с похожим названием.. и решила сюда запостить.

Я играть в линейку попробовала первый раз в 2005 году. Тогда еще в локальной сети. Это было мое первое знакомство с игрой.. Затянуло ) Сидела ночами.. Помню, отец просыпался на работу в 7 утра, а я выключала монитор, и ныряла в постель, типа сплю. Потом он уходил на работу, и я включала моник, закругляла перса и ложилась спать уже по-настоящему :)) Потом, слава богу, институт, работа, и все такое.. И про линейку я забыла на много-много лет. И вот сейчас, спустя почти 15 лет, вспомнилось, захотелось побегать, посмотреть что происходит нынче и вообще, есть ли еще этот игровой мир. Оказалось, что есть ) Интернет, опять же, провели (раньше не было). Почитав инет, стало понятно, что изменилось по сравнению с 2005 годом очень много, и вникать уже просто бессмысленно, т.к. ощущение что придется на это год потратить. Особенно когда форум читаешь, и все эти сокращения-междометия.. Олимпиады, волки.. :))) Тогда, в том 2005 ом, было максимум 80 уровень и вторая профессия. По этому, решила поискать более менее классический вариант сервера, и нашла этот. Вчера зарегистрировали, попробовала поиграть. Первый раз на интернет сервере. Интересные ощущения ) И народ пробегает часто рядом, а это приятно, ибо ощущение что ты не одна в игре и есть живые люди.

Теперь, собственно, к чему я это все написала.. Хотела бы попросить помощь. Вкратце, кто-нибудь, напишите схему, по которой тут надо развиваться ? Я играю человеком. На острове вчера полазила.. Что делать дальше ? Дойти до 20 лвл, получить профессию, а потом ? В какие локации идти, на ком качать и до какого уровня ? Одежду "D" в магазине покупать или через квесты ? Понимаю что для нынешних маньяков вопросы глупыми покажутся.. Но сейчас как-то все по-другому тут, мне не привычно. В локалке было так - бегала на острове, чувак подошел, позвал в клан (я вообще не знала что это и зачем). Присоединил, и сказал "все, иди качайся" :)) Ну, мое дело малое, пошла.. Он лишь периодически спрашивал какой уже лвл, и направлял в нужные места. Еще собирал каждый день адену с нас :) И выдавал вещи, по возможности. Я так поняла, был он фанатом знатным :)) Потом он отправил проходить квест на профессию, потом снова качалки, то одна то в пати.. К 40 лвл опять на профессию, он гнал меня на лучницу, а я вопреки пошла в кинжалы.. В общем, было интересно.. И никаких, повторюсь, олимпиад, дворянств и тому подобного. И еще.. я не могу/не умею играть несколькими окнами с кучей персонажей. Мне удобно играть одним моим постоянным персом, без всяких параллельных окошек. Я помню тогда у многих были свои гномы, профиты... Ну хз, мне так неудобно играть. Кто-то скажет что это олдскульщина и вообще я динозавр потерявшийся во времени :) Ну пусть будет так :)

Всем спасибо и удачной игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сверху могёт в романы)

 

А по теме: человек - воин у тебя или маг? Если маг, то делай кота, самодостаточный перс и прост в управлении при фарме в 1 окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0ubleChild сказал:

Автор сверху могёт в романы)

 

А по теме: человек - воин у тебя или маг? Если маг, то делай кота, самодостаточный перс и прост в управлении при фарме в 1 окно. 

От твоей аватарки в пот бросает блин 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

А по теме: человек - воин у тебя или маг? Если маг, то делай кота, самодостаточный перс и прост в управлении при фарме в 1 окно.

Воин 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, IamDanny сказал:

Воин 😊

Тогда только ГЛАДИАТОР!ЙОКУ!

Воину нужен минимум вторым окном ПП или варк, лучше 3 окно БД или СвС.

Для игры в 1 окно ШЕ, Биш, БД, СвС, кот, конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IceSword сказал:

От твоей аватарки в пот бросает блин 😅

Это новая версия старого мемчика)

Lol_guy_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Это новая версия старого мемчика)

Lol_guy_original.jpg

Я понимаю, но выглядит почему то жутко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...