Перейти к содержанию
Asterios

Может где-то просмотрел?


Isman

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню для регистрации на форт необходим 5 лвл клана. Сейчас есть форты, где записываются и владеют 4 лвл клана. Была какая-то обнова чи шо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда радовали такие ребята, которые считают , что фраза "насколько я помню" является доказательством того, что следует за ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DoomRage сказал:

Всегда радовали такие ребята, которые

срут не по теме изображая из себя сильно умного маминого сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

срут не по теме изображая из себя сильно умного маминого сына

Просто посты набивают)

Классический рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо. чего-то был уверен и твинов делал всегда на 5 лвл для фортов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Isman сказал:

срут не по теме изображая из себя сильно умного маминого сына

Ты создал тему ради того, что гуглится 15 секунд, аргументируя это тем, что "когда-то было так,а сейчас не так что-ли?" 

Открою тебе секрет по большой любви - для таких идиотских вопросов есть специальная тема. 

Ссылку на нее сам найдешь или опять темку создашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoomRage сказал:

Ты создал тему ради того, что гуглится 15 секунд, аргументируя это тем, что "когда-то было так,а сейчас не так что-ли?" 

Открою тебе секрет по большой любви - для таких идиотских вопросов есть специальная тема. 

Ссылку на нее сам найдешь или опять темку создашь?

я создал тему потому что у меня возник вопрос конкретно по инфе которую я увидел здесь в статистике. Можно было в спокойном тоне дать ответ (как это уже сделали) и тема была бы закрыта. Но помойка в виде тебя будет корчить из себя самого умного и писать о том, что ему доставляет а что нет (всем плевать на это). Потеряйся побыстрее и не пиши сюда. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

я создал тему потому что у меня возник вопрос конкретно по инфе которую я увидел здесь в статистике. Можно было в спокойном тоне дать ответ (как это уже сделали) и тема была бы закрыта. Но помойка в виде тебя будет корчить из себя самого умного и писать о том, что ему доставляет а что нет (всем плевать на это). Потеряйся побыстрее и не пиши сюда. Спасибо. 

Я всех вас с IQ как у тумбочки буду преследовать в таких темах, не потеряюсь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Isman сказал:

я создал тему потому что у меня возник вопрос

1 час назад, DoomRage сказал:

Я всех вас с IQ как у тумбочки буду преследовать

 

Оба вы Наташи...   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...