Перейти к содержанию
Asterios

daily pvp topten/ryblik/temka


iFinT

Рекомендуемые сообщения

это че, это че? фрапсит не биш и не голых персов, типа можно посмотреть фрапсик наконец?

 

хотя не, 4 мин и фсе. нужно в магаз сгонять лампу купuть для подсветки

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LordS1on сказал:

это че, это че? фрапсит не биш и не голых персов, типа можно посмотреть фрапсик наконец?

 

хотя не, 4 мин и фсе. нужно в магаз сгонять лампу купuть для подсветки

не души 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка я хз. , с тёмной снова орнул , чисто волевая победа над фарм паком с гномом 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Inceptikon сказал:

Помойка я хз. , с тёмной снова орнул , чисто волевая победа над фарм паком с гномом 😂

Прекрати унижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно где там ПВП против ТопТена на 1 видео вы убиваете 2 сорков  (хотя в тот момент мы играли через 4 магов) и когда мы вернулись пвп сэтапом если память не изменяет вы упали за 15 сек, и второй где вы в 2 пака нас убиваете. Ты бы лучше вчерашнее ПВП выложил там хоть можно тебе ГФ написать ты старался :)
Твой видос аналог вот этом 
https://youtu.be/4vfPzJb5efk
Time 1h:33m и 2h: 02m

Изменено пользователем BeerLands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ролика нужно было написать 1 раз на астериосе, ну по старинке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ж можно забить гвг и пойти подраться решить кто сильнее, без отмаз про то что на окнах, с гномом, офф пти бафом и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeerLands сказал:

Не понятно где там ПВП против ТопТена на 1 видео вы убиваете 2 сорков  (хотя в тот момент мы играли через 4 магов) и когда мы вернулись пвп сэтапом если память не изменяет вы упали за 15 сек, и второй где вы в 2 пака нас убиваете. Ты бы лучше вчерашнее ПВП выложил там хоть можно тебе ГФ написать ты старался :)
Твой видос аналог вот этом 
https://youtu.be/4vfPzJb5efk
Time 1h:33m и 2h: 02m

хз какой тут анолог, но на стриме четко видно  что меня там нет, что в войзе  я замутан, что на мне драйвер



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда ж можно забить гвг и пойти подраться решить кто сильнее, без отмаз про то что на окнах, с гномом, офф пти бафом и тд. 

https://prnt.sc/rnfwuy ну такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда ж можно забить гвг и пойти подраться решить кто сильнее, без отмаз про то что на окнах, с гномом, офф пти бафом и тд. 

ГВГ маги вс маги РИЛИ? Где не работает Берн Фир Кансел и выигрывает тот чел у кого саблимы не в КД и ДХ? Спс очень интересно

Изменено пользователем BeerLands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeerLands сказал:

ГВГ маги вс маги РИЛИ? Где не работает Берн Фир Кансел и выигрывает тот чел у кого саблимы не в КД и ДХ? Спс не интересно

Когда ты придешь в локу дратся 9 на 9, у вас у обеих паков будут фул разрядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeerLands сказал:

ГВГ маги вс маги РИЛИ? Где не работает Берн Фир Кансел и выигрывает тот чел у кого саблимы не в КД и ДХ? Спс очень интересно

а что ты предлагаешь маги вс мили ?  там вообще забей т.к мили тут со всем завышенные, а маги порезаны так что ниже уже по моему не куда  

считаю что маги вс маги или мили вс мили норм тема, у всех одинаковая ситуация и все имеют дх саблимы итд

по мне против мили драться со всем не  в кайф, когда в тебя прилетает сумасшедший дпс и как выжить я хз, когда ты магами бьешь  по 300,  а тебе арба по 7к ну такой себе баланс  

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFinT сказал:

а что ты предлагаешь маги вс мили ?  там вообще забей т.к мили тут со всем завышенные, а маги порезаны так что ниже уже по моему не куда  

считаю что маги вс маги или мили вс мили норм тема, у всех одинаковая ситуация и все имеют дх саблимы итд

по мне против мили драться со всем не  в кайф, когда в тебя прилетает сумасшедший дпс и как выжить я хз, когда ты магами бьешь  по 300,  а тебе арба по 7к ну такой себе баланс  

Дак мы об этом по этому в поле 2 вс 2 и   т.д. более интересно. Да 8к+ от глада норм так заходит хДД

Изменено пользователем BeerLands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeerLands сказал:

Дак мы об этом по этому в поле 2 вс 2 и   т.д. более интересно. Да 8к+ от глада норм так заходит хДД

 

да я сам в шоке, вчера в соа какие то мили гангали,  под  иконой от бомжа вылетает по 12к я хз, это не реально магами драться против мили, если первый файт ты икону под фое итд пережить сможешь, то второй выжить шансов ноль, но при этом всем мы все так же режем магов я хз, тут бард в мили паке бьет больше,чем маг в маг паке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))  

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iFinT сказал:

 

 под  иконой от бомжа вылетает по 12к я хз, это не реально магами драться против мили, если первый файт ты икону под фое итд пережить сможешь, то второй выжить шансов ноль, но при этом всем мы все так же режем магов я хз, тут бард в мили паке бьет больше,чем маг в маг паке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))  

Это ты рак просто , п деф на овере не зажимаешь против мили и ловишь 18.7к  под лоялкой+кк, без джудов и икон. Иди посмотри как те-же сменитьники пвпшат против мили, сдувая нас к примеру даже под праной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Это ты рак просто , п деф на овере не зажимаешь против мили и ловишь 18.7к  под лоялкой+кк, без джудов и икон. Иди посмотри как те-же сменитьники пвпшат против мили, сдувая нас к примеру даже под праной. 

Ты шо. Это магов порезали просто 🙂

Мне вчера от их мага прилетел крит 2400 ( кольцо, серьга и некля олимп)🙂 так пухляш там на стриме кричал, что я бомж. До чего магов довели, что таким мощным критам рады 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Это ты рак просто , п деф на овере не зажимаешь против мили и ловишь 18.7к  под лоялкой+кк, без джудов и икон. Иди посмотри как те-же сменитьники пвпшат против мили, сдувая нас к примеру даже под праной. 

может выйдешь 9 на 9 и покажешь  как нужно играть ?  или ток на форуме герой ? тем более судя по  твоим сообщениям ты тут  местный, вообще должен убивать всех )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFinT сказал:

может выйдешь 9 на 9 и покажешь  как нужно играть ?  или ток на форуме герой ?

Так мы с вами дрались пак на пак 9 на 9. Или это ты не в нашу сторону написал про "бомжей" и вас кто-то еще миликами позавчера гонял по соа ?)


 

13 минут назад, iFinT сказал:

тем более судя по  твоим сообщениям ты тут  местный, вообще должен убивать всех )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да даром ты бы мне не нужен был бы, если бы твои мемберы не писали нам "бомжи", падая 1 к 3 :) 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Так мы с вами дрались пак на пак 9 на 9. Или это ты не в нашу сторону написал про "бомжей" и вас кто-то еще миликами позавчера гонял по соа ?)


 

Да даром ты бы мне не нужен был бы, если бы твои мемберы не писали нам "бомжи", падая 1 к 3 :) 

а ты кто ? если тот пак мили про какой я думаю, то открой стрим и посмотри есть ли я там )))))))))))))))))))))))

хочешь подраться, пиши в пм, а не тут геройства  показывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iFinT сказал:

а ты кто ? если тот пак мили про какой я думаю, то открой стрим и посмотри есть ли я там )))))))))))))))))))))))

хочешь подраться, пиши в пм, а не тут геройства  показывай 

Тебя нет в игре, ты не участвуешь в пвп, но позволяешь себе высираться на форуме в чужой адрес аля " от какого-то бомжа" , с учетом того , что твой пак от этих "бомжей" падает заметно чаще, чем убивает -  короной голову не здавливает там, нормально всё, мистер ваншот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Тебя нет в игре, ты не участвуешь в пвп, но позволяешь себе высираться на форуме в чужой адрес аля " от какого-то бомжа" , с учетом того , что твой пак от этих "бомжей" падает заметно чаще, чем убивает -  короной голову не здавливает там, нормально всё, мистер ваншот ?

 

посмотрел на стриме что  мы не мейне и решил написать ? красава брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFinT сказал:

 

посмотрел на стриме что  мы не мейне и решил написать ? красава брат

Я понял, драйвер на твоем акке - это не на мейне, ты бы зарешал, по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Я понял, драйвер на твоем акке - это не на мейне, ты бы зарешал, по любому.

 

сложно видимо для тебя, но пати не драйвере,а без пла так то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFinT сказал:

 

сложно видимо для тебя, но пати не драйвере,а без пла так то )

Что бы изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Что бы изменилось?

пиши в пятницу,проверим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iFinT сказал:

пиши в пятницу,проверим..

в пятницу не праймим , на выходных спишемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...