Перейти к содержанию
Asterios

Бан чата помогите администрация


GromTM

Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте подскажите пожалусто у меня бан чата  мой ник datyppP    бан чата не понятно за что и на сколько  и кем выдан   ..  когда я пытаюсь написать в чат. что то, у меня сообщение  вылазиет ,    Блокировка чата при попытки использавие чата блокировка чата будет продлена ........ что это такое    за что это ??   появилось не откуда я вроде не че не писал не куму не продавал не покупал просто с неоткуда появилось это все пожалусто помогите что это такое ...... ::??? еще раз мой ник datyppP   сервер х7   бан чата произашел 30.03.2020 в 18-15 по мск  примерно когда повисла игра и упал лог    я не знаю конечно где надо было тему создать не нашел но прошу помогите  бан чата уже весит у меня 7 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся ничего не писать до рестарта. Чат периодически блокируется антиспам системой, если в чат писать слишком часто. Судя по описанию заблокирован чат именно так. Не пиши ничего и чат разблокируется спустя какое-то время. Каждая попытка отправки сообщения увеличивает время до разблокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на нововедение,раньше такого не было,тоже спамил WTB пределах разумного и дали минут на 5 б/ч системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dupreeeh сказал:

тоже спамил WTB пределах разумного

видимо не пределах.

 

з.ы. система вроде работает давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я проснулся ))) прошел рестарт уже утро прошло 13 часов у меня бан )) чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GromTM сказал:

и так я проснулся ))) прошел рестарт уже утро прошло 13 часов у меня бан )) чата

За каждое тыканье +1 минута вроде. Ничего не пиши. Должно само спасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой русский язык я бы вообще чатик отключал пожизненно, дабы не травмировать глазные яблоки других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GromTM сказал:

и так я проснулся ))) прошел рестарт уже утро прошло 13 часов у меня бан )) чата

 

А нужно было онлайн оставаться... :P  там в систем чате вроде пишет сколько осталось... кстати я так и не понят что у тебя за блок - от модератора с "дебафом уха" на панельке бафов или от антиспам системы...  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Valrom сказал:

кстати я так и не понят что у тебя за блок - от модератора с "дебафом уха" на панельке бафов или от антиспам системы...  ?

 

антиспам система

когда ухо - пишет что чат забанен и время

скорей всего у него какой-либо макрос и он его переодически тыкает

может там что-то по типу однообразных символов, или что-то еще

хотя он спадает минут за 5-7 обычно, а тут часы прошли

мб нового перса перекачать, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писать могу в пати в клан в алл  в другое не могу писать и такая фегня еще произашла у моего друго ник JustGF Короче   Ув. администрация разберитесь пожалусто и дайте ответ что это за фигня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FromZero2Hero сказал:

скорей всего у него какой-либо макрос и он его переодически тыкает

может там что-то по типу однообразных символов, или что-то еще

хотя он спадает минут за 5-7 обычно, а тут часы прошли

 

Антиспам спадает минут за 5 ... но только при условии что пациент не продолжает пытаться спамить в чат... за каждую попытку идёт добавочное время... вопчем ТСу терпеть и ждать в режиме радиомолчания  чатомолчания... и макросы свои проверь...      B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря такие несуразным, глупым, и пустым постам администрация вообще перестанет контактировать с игроками! 

Надеюсь что такого не произойдет)

 

Прошу внести в правила поправки, за создание подобных тем бан на сутки, если человек не понимает неделю, после блок на форуме пожизненный! 

Такие посты в себе ничего хорошего не несут только дескредетируют администрацию, хотя они все делают правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...