Перейти к содержанию
Asterios

Заточка скиллов 85 лвл, +1 фейл


JonSina

Рекомендуемые сообщения

Что скажете?

85 лвл с шансом +97% может ломаться подряд 3-и раза.

 

Сабж

 

Как тут все же настроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и больше раз подряд. Для меня точка скилов это надо закинуться успокоительным горстью и можно точить. Так как на 1 скил чтобы точнуть на 15 бывает  по 30-50 кодексов уходит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало по многу раз так

 

может рандом к погоде привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было математику в школе прогуливать... 0.03^3, вот тебе шанс фэйла 3 раза подряд.

Изменено пользователем LittleJoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Судя по твоим темам парень, Л2 не твоё, вобще не твоё.

 

Ну шанс на фейл в 3% выпадающий 3 раза подряд тоже знаешь ли такое себе...   подгореть может конкретно...    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил, что это от скилла зависит. Есть скиллы, которые на 15 легко залетают, а есть которые и на 10 сложно точнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на блесс зак с таким везением должен два раза в неделю падать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alien14 сказал:

Может и больше раз подряд. Для меня точка скилов это надо закинуться успокоительным горстью и можно точить. Так как на 1 скил чтобы точнуть на 15 бывает  по 30-50 кодексов уходит. )))

6-7ккк и все скилы на фул проточены, о каком успокоительном может идти речь, быть может вы думаете что за 100-300кк сможете проточить все скилы на фул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70  книг на майор хил, и не дошёл даже до +12 

что ты знаешь о боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zetl сказал:

6-7ккк и все скилы на фул проточены, о каком успокоительном может идти речь, быть может вы думаете что за 100-300кк сможете проточить все скилы на фул:D

Про 100-300кк никто и не говорит, я говорю что очень сильно напрягает когда скил по 20-30 раз точишь и даже до 10 не доходит.

Поэтому я и точу обычно неспешно по 1-2 скила и зачастую на сливах в дв с дропнутых кодексов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...