Перейти к содержанию
Asterios

Спойл


Farabey1338

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз по сабам спойлу на фарм .и какой лучше сет лайт  взять под дуал дагеры  заранее спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирит говно, крит говно.

 

Бери уд от танка, целка , ну и хаст.

На фарм без разницы что, абы не А. Ты выбираешь: или банка в ворпале, или ну тип дд в мв морае.

 

Ну и тебя вопрос про дагера и фарм чуть разные. Гном без лаки - говно гном.

 

А тьфу, в конце читанул ток, "какой лайт сет" забей, любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд(контр хаст)  -  танк (контр УД) - целка

 ворпал  лайт- елегия лайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то что целка перебивает контр уд, то можно взять контр крит/спирит вместо уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст целка спирит

Уд добавляет копейки если ты в +3 лайте. Уд советуют пацанчики с х5 где рарные +10 тяж сеты это норма. 

Криты хорошо, но именно под дагеры и лайт ни к чему. В лайте с дуалами вообще без бафа крит в районе 300. В кап упрешься под любым более-менее бафом. Тратить сабскил на это вообще так себе идея. 

Сет какой по карману. Элегия обычно считается топ из-за бонуса к шансу крита автоатакой. У тебя крит в капе вообще без напрягов. Веспер мВ лучший вариант. Сколько будет стоить даже не скажу. Дороже элегии, полагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия Хэви или Элегия лайт (в лайте чуть с критом получше будет, но окнами разгоняется и в Хэви кап на изи).
Контр хаст, целка, спирит и тыкни ЛС в пушку на 30+ крита и все. 
Ну и конечно всегда онли лак ибо это не фармер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Элегия Хэви или Элегия лайт (в лайте чуть с критом получше будет, но окнами разгоняется и в Хэви кап на изи).
Контр хаст, целка, спирит и тыкни ЛС в пушку на 30+ крита и все. 
Ну и конечно всегда онли лак ибо это не фармер))

У спойла в лайт сете с дуалдагерами (+4) под варк+свс шанс крита 500. Зачем ему сук элегия в принципе? Зачем ему элегию тяж советовать, когда он конкретно про лайт сет спрашивает? Зачем вообще советовать элегию, на которую перчи стоят 7ккк+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ сет это веспер лайт рар нобл - в нём даже рукозадый споил с дуалами становится убивашкой...  или веспер хеви рар нобл - и ты бессмертен и практически с режимом бога... ну и как бюджетный вариант когда нужно дёшево и сердито  - ворпал хеви сет...     B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят спойл фармит с пикой, а с ней у него не будет капа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

ребят спойл фармит с пикой, а с ней у него не будет капа

 

4 часа назад, Farabey1338 сказал:

какой лучше сет лайт  взять под дуал дагеры

наверное, поэтому и говорят про кап, что вопрос конкретно про лайт с дуалами))

 

Я сам, пока лайт не точнул на 6++, таскал дополнительно тяж для пики и бланта, перекидывал макросом)

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rebus сказал:

 

наверное, поэтому и говорят про кап, что вопрос конкретно про лайт с дуалами))

 

Я сам, пока лайт не точнул на 6++, таскал дополнительно тяж для пики и бланта, перекидывал макросом)

он новичок и не понимает, что фармят пикой, дуалами бьют только одиночные цели(в том числе и для пвп, а в пвп лучше спойлеру будет в морай хеви мв и плюс еще нужен блант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, killerdance сказал:

ребят спойл фармит с пикой, а с ней у него не будет капа

 

1 час назад, killerdance сказал:

он новичок и не понимает, что фармят пикой, дуалами бьют только одиночные цели(в том числе и для пвп, а в пвп лучше спойлеру будет в морай хеви мв и плюс еще нужен блант)

Я ни в коем случае не хочу обидеть тебя или других людей которые играют на х5. Но перестаньте уже лезть со своими  советами на х7. Это две разные реальности. То что правильно на х5 абсолютно неуместно и неприменимо на фениксе. 

Где солоновичек спойл фармит пикой? Что ты несёшь? Там где он сможет стать с пикой никакого фарма нет. Весь доступный ему более-менее спойл будет в солотаргет. Он как раз это понимает. А ваши "короче возьми элю хеви от +6, блесзакен, тарас и иди в лоа... " это фантастика на фениксе, не нужно засирать людям головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, garry2020 сказал:

 

Я ни в коем случае не хочу обидеть тебя или других людей которые играют на х5. Но перестаньте уже лезть со своими  советами на х7. Это две разные реальности. То что правильно на х5 абсолютно неуместно и неприменимо на фениксе. 

Где солоновичек спойл фармит пикой? Что ты несёшь? Там где он сможет стать с пикой никакого фарма нет. Весь доступный ему более-менее спойл будет в солотаргет. Он как раз это понимает. А ваши "короче возьми элю хеви от +6, блесзакен, тарас и иди в лоа... " это фантастика на фениксе, не нужно засирать людям головы. 

Я сам начал за спойла играть и не играл за него до этого никогда. И просто хочу узнать, что не так в фарме спойла с пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

 

Я ни в коем случае не хочу обидеть тебя или других людей которые играют на х5. Но перестаньте уже лезть со своими  советами на х7. Это две разные реальности. То что правильно на х5 абсолютно неуместно и неприменимо на фениксе. 

Где солоновичек спойл фармит пикой? Что ты несёшь? Там где он сможет стать с пикой никакого фарма нет. Весь доступный ему более-менее спойл будет в солотаргет. Он как раз это понимает. А ваши "короче возьми элю хеви от +6, блесзакен, тарас и иди в лоа... " это фантастика на фениксе, не нужно засирать людям головы. 

просто такие как вы покупают спойлеру дино дуалдагеры на 76лвл и потом только узнают что они их могут носить только с 81 лвл (неожиданно).

И да раз он уже хочет сет под дуалы, то он явно уже 80+лвл...а спойл без пики как баба без детородного органа!!!

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OGcakey сказал:

Я сам начал за спойла играть и не играл за него до этого никогда. И просто хочу узнать, что не так в фарме спойла с пикой

Всё так, топовый фарм действительно с пикой. Но если ты хочешь водить что-нибудь посерьёзнее фога или ит, то нужен хороший заряд недоступный новичку. Да и народа сейчас столько что собирать хорошие парики тебе просто никто не даст даже в том же фоге, не говоря уже о серьёзных спотах. 



4 минуты назад, killerdance сказал:

просто такие как вы покупают спойлеру дино дуалдагеры на 76лвл и потом только узнают что они их могут носить только с 81 лвл (неожиданно).

И да раз он уже хочет сет под дуалы, то он явно уже 80+лвл...а спойл без пики как баба без детородного органа!!!

Ну поиграл в капитана очевидность, теперь давай скажи нам где спойл 80+ может соло фармить с пикой. На х7. С онлайном в 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так спойлу с пикой поначалу даже проще. всё равно большинство сидит в рифте/ЗИ до посинения, чтобы нафармить стартовый капитал на шмот + атт. толку от даггеров и соло таргета, когда ты бомж в условном +3 морае без атт? куда пойти в таргет спойлить, чтобы выхлоп был лучше, чем в хиро рифте/ЗИ? или я чего-то не знаю и сейчас понабежит толпа экспертов, которая скажет, что я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

Ну поиграл в капитана очевидность, теперь давай скажи нам где спойл 80+ может соло фармить с пикой. На х7. С онлайном в 10к.

скажу за себя, я фармил каты...когда они закрыты то ходил в  ЗИ, да соло фарм в одну цель бывает выгоден если ты маноришь и спойлишь одновременно...

з.ы.и необязательно же фармить в час пик, когда онлайн большой...в общем играйте на х7, как вам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mdCt сказал:

как по мне, так спойлу с пикой поначалу даже проще. всё равно большинство сидит в рифте/ЗИ до посинения, чтобы нафармить стартовый капитал на шмот + атт. толку от даггеров и соло таргета, когда ты бомж в условном +3 морае без атт? куда пойти в таргет спойлить, чтобы выхлоп был лучше, чем в хиро рифте/ЗИ? или я чего-то не знаю и сейчас понабежит толпа экспертов, которая скажет, что я не прав?)

На, ты не прав. В солотаргет можно легчайшим образом на окнах фармить намного больше чем в рифте и зи. Но естественно не так как ты написал, ножи 300 надо и сабы. Атт на 900 сет набивается вверху Гц за вечер, хз зачем ходить в пустых сетах. 



13 минут назад, killerdance сказал:

скажу за себя, я фармил каты...когда они закрыты то ходил в  ЗИ, да соло фарм в одну цель бывает выгоден если ты маноришь и спойлишь одновременно...

з.ы.и необязательно же фармить в час пик, когда онлайн большой...в общем играйте на х7, как вам нравится

На х7 стать соло хотя бы на две большие комнаты в катах это фантастика. Про то чтобы стать на круговые комнаты даже речи не идёт. Просто толпы народу там. Одну большую реально, но какой фарм с одной комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

Одну большую реально, но какой фарм с одной комнаты?

думаю около 80к/час(АА,дф,точки,ресы)...могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, garry2020 сказал:

На, ты не прав. В солотаргет можно легчайшим образом на окнах фармить намного больше чем в рифте и зи. Но естественно не так как ты написал, ножи 300 надо и сабы. Атт на 900 сет набивается вверху Гц за вечер, хз зачем ходить в пустых сетах. 


 

На х7 стать соло хотя бы на две большие комнаты в катах это фантастика. Про то чтобы стать на круговые комнаты даже речи не идёт. Просто толпы народу там. Одну большую реально, но какой фарм с одной комнаты?

 

В гц в два окна (ПП+спойл) возможно будет нафармить те же атт на сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garry2020 сказал:

На, ты не прав. В солотаргет можно легчайшим образом на окнах фармить намного больше чем в рифте и зи. Но естественно не так как ты написал, ножи 300 надо и сабы. Атт на 900 сет набивается вверху Гц за вечер, хз зачем ходить в пустых сетах. 

 

и чем же ты будешь фармить наверху гц? не пикой часом? а пика будет пустая или тоже 300(хотя бы 150)? а ножи купить ещё нужно и +4 сделать и потом туда запихнуть те же 300 атт + атт на сет и по итогу там сумма не маленькая нужна, чтобы бустануть чара.
про вечер, нужны пруфы, Билли Гарри. есть инфа, достаточно достоверная, что вечер должен длиться часов 12 и то не факт, что хватит.

а теперь расскажи, где же это 

11 минут назад, garry2020 сказал:

В солотаргет можно легчайшим образом на окнах фармить намного больше чем в рифте и зи

соло бомжом с +4 икарусами(300 огня) в морае +3 900атт ? 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

думаю около 80к/час(АА,дф,точки,ресы)...могу ошибаться

очень долгий респ у мобов катах, как раз реденс.

то есть 30 респов в час. в респе 4 моба с камнями, за час 120 мобов с камнями. В среднем 10к зеленых с моба. 1.2кк зеленых камней. 6 кк адены. она сейчас по 10 примерно. 

60кк в час на зеленых камнях если без учета чемпов, спойла мусора и дф, которые сейчас стоят копейки уже. Манор тоже не считаем сюда.

Да, ты прав, я думаю в районе 80кк можно поднимать. Скорее всего больше, красный чемп дает 450к+ камней, но он и вылетает на каждый раз конечно.

 

Только в катах тоже проще стоять в солотаргет и убивать мобов по респу. Очень много народу бегает туда-сюда, будут мешать ждать полный респ. 



6 минут назад, OGcakey сказал:

В гц в два окна (ПП+спойл) возможно будет нафармить те же атт на сет?

Легко 👍камни не то чтобы сыпятся, но падают неплохо.  Мобы вата. Народу сейчас там не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry2020 сказал:

очень долгий респ у мобов катах, как раз реденс.

то есть 30 респов в час. в респе 4 моба с камнями, за час 120 мобов с камнями. В среднем 10к зеленых с моба. 1.2кк зеленых камней. 6 кк адены. она сейчас по 10 примерно. 

60кк в час на зеленых камнях если без учета чемпов, спойла мусора и дф, которые сейчас стоят копейки уже. Манор тоже не считаем сюда.

Да, ты прав, я думаю в районе 80кк можно поднимать. Скорее всего больше, красный чемп дает 450к+ камней, но он и вылетает на каждый раз конечно.

 

Только в катах тоже проще стоять в солотаргет и убивать мобов по респу. Очень много народу бегает туда-сюда, будут мешать ждать полный респ. 


 

Легко 👍камни не то чтобы сыпятся, но падают неплохо.  Мобы вата. Народу сейчас там не много.

 

Но только если на верхнем уровне? И 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mdCt сказал:

и чем же ты будешь фармить наверху гц? не пикой часом?

Нет, пикой там не пофармить. Можно конечно кучки по 5 мобов собирать, но больше гемороя. Народ растаскивает мобов, никто не будет ждать пока их хотя бы 20 штук реснется и ты такой весь красивый с пикой придешь. Атт там не нужен вообще, ствол какой есть, мобы ватные, лопаются с одного крита или трех-четырех обычных тычек. Зачем теоретические эти рассуждения, просто зайти и попробуй.

Я солотаргетом  набил атт на два 900 сета в общей сложности часов за 6 наверное. Но это было не подряд и в очень разных условиях. Один раз пару часов с кучей конкурентов, а один раз ночью зашел и мы там с коллегой поделили руму пополам и очень весело пошло. 

Лучше всего падает ветер-земля, потом холи-дарк. Вода-огонь мне вообще не нападало нужное количество, но я наменял на ветер-землю. Холи-дарк падают лучше чем в дв по ощущениям, а они самые дорогие если докупать.

Просто зайди попробуй, дорогу осилит идущий.

31 минуту назад, mdCt сказал:

соло бомжом с +4 икарусами(300 огня) в морае +3 900атт ? 😂 

БД+баф и 100кк в час в таком сетапе вообще не вопрос просто на спойле кусков если сдавать барыгам. Если продавать самому раза в полтора-два больше выйдет. Это без учета дропа, шанса на целые вещи, квестов, манора и прочего-прочего,-прочего без беготни и особых напрягов с конкурентами. 


 

13 минут назад, OGcakey сказал:

Но только если на верхнем уровне? И 80+?

да, конечно. мы про верх говорим. внизу солобомжу делать нечего. 


 

Вообще не в тему, просто пофлудить.

 

Только что чувак с ником нонстоп в гиране точнул веспер кастеты на 16. Можно ли считать что он нафармил 10ккк+ за минуту? 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garry2020 сказал:

 

да, конечно. мы про верх говорим. внизу солобомжу делать нечего. 

А волк максимального уровня (вроде 70) и с топ шмотом намного поможет в фарме в соло-таргет, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OGcakey сказал:

А волк максимального уровня (вроде 70) и с топ шмотом намного поможет в фарме в соло-таргет, например?

на 70 он перерождается в фенрира. подойти к пет-менеджеру.

Волк вообще отличный помощник пока биста себе не сделаешь. 

70ый будет много мазать по мобам 80 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

на 70 он перерождается в фенрира. подойти к пет-менеджеру.

Волк вообще отличный помощник пока биста себе не сделаешь. 

70ый будет много мазать по мобам 80 и выше.

В смысле биста? Я просто реально не шарю 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OGcakey сказал:

В смысле биста? Я просто реально не шарю 😂

качаешь саб суммонера до 80го. учишь саб скил видайн суммонер. Это трансформа. В ней можешь вызвать биста. Потом обратно на спойла, бист остается. с ним фармишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...