Перейти к содержанию
Asterios

Пуха для пвп профа ЕЕ


Лента

Рекомендуемые сообщения

Для пвп один на один еехе какой атрибут в пушку надо?Вот я думаю ветер,ибо есть атакующая магия 1й профы.В трансформе пвп проблематично ибо нельзя хилиться.Что думаете по этому поводу,что посоветуете?Заранее спасибо.

Изменено пользователем Лента
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймай актиный скилл на ветер и поставь ветер и будет у тебя первопрофная хрень и Еще один атакующий скилл с тем же АТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Поймай актиный скилл на ветер и поставь ветер и будет у тебя первопрофная хрень и Еще один атакующий скилл с тем же АТР.

А такой бывает?Я видел только огонь с ЛСа.И какие ЛСы пробовоть надо? какой лвл?Есть ли инфа по активным скилам, и пассивным с ЛСа на Астериосе?

Изменено пользователем Лента
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нюк 110 повер (есть 7 видов, 6 атрибутных и 1 безатрибутный), под него атрибут.

Если есть финансы, то лучше ловить холи, т.к. трансформа бьет святостью. Если безатрибутный - то святость так же, но любой атрибутный > безатрибутный, можно дырку пробить или какому-нибудь берсу в НМ зарядить посильней.

В ПВП тебе вообще нюк не нужен как бы, нюки только под олимп.



19 минут назад, Лента сказал:

А такой бывает?Я видел только огонь с ЛСа.И какие ЛСы пробовоть надо? какой лвл?Есть ли инфа по активным скилам, и пассивным с ЛСа на Астериосе?

ЛСы любые 76+, т.е. самые обычные подойдут.

Изменено пользователем J21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, J21 сказал:

Любой нюк 110 повер (есть 7 видов, 6 атрибутных и 1 безатрибутный), под него атрибут.

Если есть финансы, то лучше ловить холи, т.к. трансформа бьет святостью. Если безатрибутный - то святость так же, но любой атрибутный > безатрибутный, можно дырку пробить или какому-нибудь берсу в НМ зарядить посильней.

В ПВП тебе вообще нюк не нужен как бы, нюки только под олимп.


 

ЛСы любые 76+, т.е. самые обычные подойдут.

 

80,82,85,86 ЛСы не подойдут для ловли чего-то интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лента сказал:

80,82,85,86 ЛСы не подойдут для ловли чего-то интересного?

Если планируешь ловить какой-то скилл активный\пассивный, то разницы никакой нет 76-86, они все будут максимального ЛВЛа.

Разница в ЛВЛах 76-86 только на циферки в статах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лента сказал:

А такой бывает?Я видел только огонь с ЛСа.И какие ЛСы пробовоть надо? какой лвл?Есть ли инфа по активным скилам, и пассивным с ЛСа на Астериосе?

У меня такой у пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J21 сказал:

Если планируешь ловить какой-то скилл активный\пассивный, то разницы никакой нет 76-86, они все будут максимального ЛВЛа.

Разница в ЛВЛах 76-86 только на циферки в статах.

То есть урон от активного скилла у 86 ЛСа будет больше?И еще вопрос про бижу.Можно ли поймать ЛС в бижу например антистан или что-нибудь интересное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый топ это 10 мид пуха либо 12 лоу пуха т.к. м атаки меньше чем у ше. а нюк туда обычно пихают молнию в голову и тыкают 300 холи. но это самый топ и дорого 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IТигриха сказал:

Самый топ это 10 мид пуха либо 12 лоу пуха т.к. м атаки меньше чем у ше. а нюк туда обычно пихают молнию в голову и тыкают 300 холи. но это самый топ и дорого 😃

Молнию в голову?Это как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе стараются холи вставлять.

Автрибут не сильно важен, главное, чтобы 110. (чтобы впоймать холи и смотря в какую пуху, можно много потратить времени и денег)

 

ЕЕ не капли не пвп профа, все остальное это изврат.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лента сказал:

Есть ли инфа по активным скилам, и пассивным с ЛСа на Астериосе?

https://hf5.l2central.info/Улучшение_предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Лента said:

То есть урон от активного скилла у 86 ЛСа будет больше?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лента сказал:

То есть урон от активного скилла у 86 ЛСа будет больше?И еще вопрос про бижу.Можно ли поймать ЛС в бижу например антистан или что-нибудь интересное?

76-86 нет разницы никакой в скилах. Пихай любые, самые дешевые, главное 76+.  В бижу можно поймать всякие резисты, пользы от них около 1% или меньше. Главное, что в каждый аксессуар разное, т.к. 2 одинаковых в биже не стакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лента сказал:

А такой бывает?Я видел только огонь с ЛСа.И какие ЛСы пробовоть надо? какой лвл?Есть ли инфа по активным скилам, и пассивным с ЛСа на Астериосе?

https://forum.asterios.tm/topic/246774-гайд-по-лсам/ 

оооочень старый пост 

но мб поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IТигриха сказал:

Самый топ это 10 мид пуха либо 12 лоу пуха т.к. м атаки меньше чем у ше. а нюк туда обычно пихают молнию в голову и тыкают 300 холи. но это самый топ и дорого 😃

Дорого?тут люди по 100ккк+ на лсы тратили...а этот нюк попадается с 100 +- простых лсов,лично раз 10 ловил его в разные/левые пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Soiretsa сказал:

На олимпе стараются холи вставлять.

Автрибут не сильно важен, главное, чтобы 110. (чтобы впоймать холи и смотря в какую пуху, можно много потратить времени и денег)

 

ЕЕ не капли не пвп профа, все остальное это изврат.

Ну почему же,я иногда выигрываю на оли даже у чаров в эле.



10 часов назад, Jabka сказал:

Это сторонний ресурс ,а не Астериосский.



4 часа назад, lPharal сказал:

Дорого?тут люди по 100ккк+ на лсы тратили...а этот нюк попадается с 100 +- простых лсов,лично раз 10 ловил его в разные/левые пухи

дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лента said:

Ну почему же,я иногда выигрываю на оли даже у чаров в эле.

 

Когда я говорю, что не пвп, это не означает что ей выиграть нельзя, просто раком можно с Москвы до Китая тоже дополсти, ну лучше от этого не станет.

 

Со временем ты это поймешь.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soiretsa сказал:

Когда я говорю, что не пвп, это не означает что ей выиграть нельзя, просто раком можно с Москвы до Китая тоже дополсти, ну лучше от этого не станет.

 

Со временем ты это поймешь.

Наверно не пойму,других чаров нет и вряди на этом сервере будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Лента said:

Наверно не пойму,других чаров нет и вряди на этом сервере будут.

Получай удовольствия от профильного использования ее, там кайфануть можно и только так.

 

С олимпом, ты очень сильно упрешься в лучше отдетых игроков, когда у тебя будет мега крутой буст, ты упрешься в практически не убиваемые классы для ее, а за тем ты будешь учиться ловить волны, договариться о сливах заливах и искать друзей, на это может потребоваться много времени.

 

Так что полетай, повыиггруй  нубье и не погружайся в этот грязный олимп, оно того не стоит.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Soiretsa сказал:

Получай удовольствия от профильного использования ее, там кайфануть можно и только так.

 

С олимпом, ты очень сильно упрешься в лучше отдетых игроков, когда у тебя будет мега крутой буст, ты упрешься в практически не убиваемые классы для ее, а за тем ты будешь учиться ловить волны, договариться о сливах заливах и искать друзей, на это может потребоваться много времени.

 

Так что полетай, повыиггруй  нубье и не погружайся в этот грязный олимп, оно того не стоит.

Мне нравится олимп,это единственное что есть интересного на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Лента said:

Мне нравится олимп,это единственное что есть интересного на этом сервере.

тогда мучайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2020 в 23:11, Soiretsa сказал:

тогда мучайся!

чем бернеры не оли фармеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, tsolan said:

чем бернеры не оли фармеры?

Если долго мучиться, то можно и хером гвозди научиться прибывать, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пвп в поле ее не нужен атрибут, у еешки другая задача: ману залить, прокинуть дебаф, посмотреть на бафы пати или хильнуть, в пвп ты много не надамажишь, даже с нюка с пушки. Для пвп лови пассивную кларити и будет тебе счастье. Нюк в пушке нужен только для оли (их 7 штук: холи, дарк, промик, хурик, камень, гидрик и нестихийная), а там уже какой словишь, такой и бустишь атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...