Перейти к содержанию
Asterios

Сервер не для Даггеров


Milopoto

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, sula сказал:

маги наныли, что дагеры стилят у них мобов в парике

Вот, я же говорю что бабло маги занесли, и дагеров занерфили (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Milopoto сказал:

Вот, я же говорю что бабло маги занесли, и дагеров занерфили (

Это было всегда в хрониках ХФ, ограничение на летал (не на Явах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем автора не устраивает вариант фармить каты ? Берешь саинт спиру и фармишь античку , дфы , мусор - попутно маноря чампов ( даже просто продаваю плоды можно неплохо заработать ) . Нож спокойно гоняет с спота всяких влов / спойлов , чампов быстро убивает в таргет за счет кв и дуал дагеров . И для всего этого нужен лишь варк/пп с ковом + бычек/черепаха для маны на пвп . Сложно 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке с ножами)

ПП и ВК тоже не фармят

а дагер очень даже может фармить с пикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sula сказал:

Автор, дагеры создавались для того что-бы убивать. Это ПВП чар, еще ты можешь им фармить форты. Ограничение по леталу не было только на баба яве в свое время и то потом  поставили после того как маги наныли, что дагеры стилят у них мобов в парике.

Представил как он прилетает в  1-2 окошка на форт)
И ровно чере3 минуты 2-3 нью тема "Почему тут дагеры ничего не могут в пвп"))

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу, тут и на бусте нож не тащит. УЕ не работает( всего 10% абил идет в уворот, судя по моим тестам с гладом), абилки могут в спину мазать по 5-6 подряд. У ПП нет КД в пофе, тебе нужен еще ВК. Т.е. чтобы убивать за ножа бомжей тебе нужно ПП(с кк) ВК БД, минимум. А загрузить можно только 4 окна, тот еще геморой вообщем. 
Плюс не секрет что тут сеты точатся до +10 не так трудно как хотелось бы, угадай какой дмг будет у ПВ по таким сетам?(даже +6 сеты уже не пробиваются).
Ну и голые цифры: Нож 85 300 + фул баф ВК под фокусировкой, бьет в спину в 1к дефа(0 атт vs 300 att) ~ 2700-3200 с БСа. Дамаг который ты сможешь выжать по заряженным челикам думаю высчитаешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LittleRembo сказал:

Я тебе больше скажу, тут и на бусте нож не тащит. УЕ не работает( всего 10% абил идет в уворот, судя по моим тестам с гладом), абилки могут в спину мазать по 5-6 подряд. У ПП нет КД в пофе, тебе нужен еще ВК. Т.е. чтобы убивать за ножа бомжей тебе нужно ПП(с кк) ВК БД, минимум. А загрузить можно только 4 окна, тот еще геморой вообщем. 
Плюс не секрет что тут сеты точатся до +10 не так трудно как хотелось бы, угадай какой дмг будет у ПВ по таким сетам?(даже +6 сеты уже не пробиваются).
Ну и голые цифры: Нож 85 300 + фул баф ВК под фокусировкой, бьет в спину в 1к дефа(0 атт vs 300 att) ~ 2700-3200 с БСа. Дамаг который ты сможешь выжать по заряженным челикам думаю высчитаешь сам.

Фул баф ВК это конечно сильно. 300 атрибута тоже круто братанчик. На Зака что бы брали атрибутился?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 пункт топ. Ахахаха

Шерлок в деле, Админ уже грызет ногти и чуть чуть переживает :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LittleRembo сказал:

Я тебе больше скажу, тут и на бусте нож не тащит. УЕ не работает( всего 10% абил идет в уворот, судя по моим тестам с гладом), абилки могут в спину мазать по 5-6 подряд. У ПП нет КД в пофе, тебе нужен еще ВК. Т.е. чтобы убивать за ножа бомжей тебе нужно ПП(с кк) ВК БД, минимум. А загрузить можно только 4 окна, тот еще геморой вообщем. 
Плюс не секрет что тут сеты точатся до +10 не так трудно как хотелось бы, угадай какой дмг будет у ПВ по таким сетам?(даже +6 сеты уже не пробиваются).
Ну и голые цифры: Нож 85 300 + фул баф ВК под фокусировкой, бьет в спину в 1к дефа(0 атт vs 300 att) ~ 2700-3200 с БСа. Дамаг который ты сможешь выжать по заряженным челикам думаю высчитаешь сам.

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/?tab=comments#comment-8436671

Цитата

 

Blow

 

Damage = 70 * (power + pAtk + staticCritDmg) * SS * GDB * mod_per / pDef

power - сила скила

pAtk - физ.атака персонажа

staticCritDmg - стат бонус к п.атаке при крите (смотрим в .w возле множителя крита)

SS - если соски включены = 1.5

GDB (для pve) - Gracia Physical Skill Damage Bonus = 1,10113

GDB (для pvp) - Gracia Physical Skill Damage Bonus = 1,15113

mod_per - модификаторы влияющие на силу крит.атаки в процентах

pDef - физ.защита цели

 

 

power ну например 7655 +30 дуэль

патак у ножа ну пусть 1к, с ментал ножом

staticcritdmg 0, не заморачиваемся тоглами и са кд

mod per ну не знаю... ну пусть обычный баф х5 без котов кк , фокусов ножей

 

теперь сколько же залетит в 1 пдефа

70*(7655+1000+0)*1,5*1,15113*5/1000=5230

на проке кк и фокус повер  16737 терибл демедж, не выжить робе

добавим кота стигму кв и можно уже бить в более тяжелые арморы

и вишенка на торте раз в неделю крит абилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LittleRembo сказал:

Нож 85 300 + фул баф ВК под фокусировкой

Не, ну это сильно когда под фокусировкой то

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЭхачу дэлать ЧАРА пА фулу, ХАЧУ на 78 убивать всэх под пп БАФОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДмен, пачему я не нагибаю с летала всех ((((((((((((((((((((((((((((



ОНи фулл буст сабы шмот +8, у мэна +3 900 атт +3 ПУХА!!! 150 !!!!!! Пачему не убиваю ??? И МОБЫ НЕ УМИРАЮТ С ТЫЧКИ, РЕЗАТЬ МОБОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Milopoto сказал:

Я пришел с помершего офа. Я помню те времена где каждый класс (кроме пп) ценился по своему. Я помню то как я ходил в лоа и никто не верещал тип нет пик, кач фуфло, фарма нет. Много локаций были открыты для дагеров и даже не фул дагер паков, но такие смешанные где берсы, дестры, тиры, дагеры и прочие мили классы были вместе и это было интересно. И я мог играть за пв и бить кариков ! И не было никакого ограничение на летала 50к!!!! Это уму не постижимо просто.

У меня те же чувства были,но это не офф и сейчас 2020 год уже.

Тут выше рейты,другой баланс и нет развития игры,поэтому и играется боле специфично.

Тех же пп 83,если не бот на оффе было раз два  обчёлся,а тут у каждого окном+фулл бафф,другая игра совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Milopoto сказал:

играть за 1 персонажа и наслаждаться его геймплеем. ...

Ты выбрал не ту игру. Если тебя не воодушевляет куча окон и гринда, то займись чем-нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/?tab=comments#comment-8436671

 

power ну например 7655 +30 дуэль

патак у ножа ну пусть 1к, с ментал ножом

staticcritdmg 0, не заморачиваемся тоглами и са кд

mod per ну не знаю... ну пусть обычный баф х5 без котов кк , фокусов ножей

 

теперь сколько же залетит в 1 пдефа

70*(7655+1000+0)*1,5*1,15113*5/1000=5230

на проке кк и фокус повер  16737 терибл демедж, не выжить робе

добавим кота стигму кв и можно уже бить в более тяжелые арморы

и вишенка на торте раз в неделю крит абилки

1) Damage = 70 * (power + pAtk + staticCritDmg) * SS * GDB * mod_per / pDef Эта формула тут не работает, зайди и проверь. (хотя она и не по ХФ)
2) Вы сейчас парню даете надежду на интересную игру за ПВ, а у него ее тут не будет.

 

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Не, ну это сильно когда под фокусировкой то

Я не говорю сильно или нет, я констатирую факт что нож +6 сеты под КК не пробивает тут. Тогда как маги тут имеют больной дамаг(на вскидку в 2 раза больше чем на классической сборке), самонеры тут имееют ДПС который ни в какие ворота вообще(дестры на лимитах бьют меньше).

зы. Я с руоффа играю на ножах, где-то беру геройку, где-то просто по фану бегаю в поисках ПВП. Тут нож себя хуже чувствует чем даже на классических ХФ хрониках с 2мя крит резистами, отдельное спасибо за работу стана - тут стан залетает в фул обвес даже от бомжей с шансом 30%(на фул тайм к слову, тут только баф ЕЕ снижает время стана или атаки нанесённые по тебе). Мой совет, либо релол либо офф сервер как сделал и я(ножам тут делать не чего, от слова совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleRembo сказал:

Эта формула тут не работает,

Есть ссылка на тему с этой формулой, у топика в 23 раза больше лайков чем у тебя постов. Кому же верить?

Люди прекрасно себе чувствуют в поле на ножах, на осадах бегают и удивляют беками по 10-15к, мультики снимают

7 минут назад, LittleRembo сказал:

Мой совет, либо релол либо офф сервер как сделал и я

Давай досвиданья, зашел свое "фи" сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

Есть ссылка на тему с этой формулой, у топика в 23 раза больше лайков чем у тебя постов. Кому же верить?

Люди прекрасно себе чувствуют в поле на ножах, на осадах бегают и удивляют беками по 10-15к, мультики снимают

Давай досвиданья, зашел свое "фи" сказать?

Я зашел дать парню совет, чтобы он не тратил свое время. Формулу ты можешь зайти и проверить в игре сам.
Повторяюсь ножи тут 15к не долбят, ни при каких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, тебе нужен дино дагер рар, бд, варк с викой

и уйдут твои печали, инфа сотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LittleRembo сказал:

1) Damage = 70 * (power + pAtk + staticCritDmg) * SS * GDB * mod_per / pDef Эта формула тут не работает, зайди и проверь. (хотя она и не по ХФ)
2) Вы сейчас парню даете надежду на интересную игру за ПВ, а у него ее тут не будет.

 

Я не говорю сильно или нет, я констатирую факт что нож +6 сеты под КК не пробивает тут. Тогда как маги тут имеют больной дамаг(на вскидку в 2 раза больше чем на классической сборке), самонеры тут имееют ДПС который ни в какие ворота вообще(дестры на лимитах бьют меньше).

зы. Я с руоффа играю на ножах, где-то беру геройку, где-то просто по фану бегаю в поисках ПВП. Тут нож себя хуже чувствует чем даже на классических ХФ хрониках с 2мя крит резистами, отдельное спасибо за работу стана - тут стан залетает в фул обвес даже от бомжей с шансом 30%(на фул тайм к слову, тут только баф ЕЕ снижает время стана или атаки нанесённые по тебе). Мой совет, либо релол либо офф сервер как сделал и я(ножам тут делать не чего, от слова совсем).

Хз, ты что-то делаешь не так ))))

Нож +10 сеты изи пробивает, а ты +6 не можешь)

И стан в тебя залетает может из-за пассивок выученных? Или все-таки далеко у тебя не фул обвес как ты сказал. И не только баф ЕЕ снижает время стана, но и тот же ворпал лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maztaleksey сказал:

Хз, ты что-то делаешь не так ))))

Нож +10 сеты изи пробивает, а ты +6 не можешь)

И стан в тебя залетает может из-за пассивок выученных? Или все-таки далеко у тебя не фул обвес как ты сказал. И не только баф ЕЕ снижает время стана, но и тот же ворпал лайт

Я понимаю что каждый дефит свое болото, но вы зайдите в игре "сами" и проверьте свои слова. 
 

33 минуты назад, Barbara сказал:

автор, тебе нужен дино дагер рар, бд, варк с викой

и уйдут твои печали, инфа сотка!

И что будет? Без КК ДМГ нулевой, с кк можно бить бомжей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zetl сказал:

норм плакса автор подъехал, лень качать фарм профы прибег на форум за универсальным персом:rofl:. зато поржать можно норм на форуме, пусть дальше умоляет админа

Забавно ты сказал), человек тебе говорит что соло нож неимея ничего в сумке не кому не нужен, где ты видиш ножа универсальным? Ты придурашенеый)? В пвп)? Ну иди покажи клас за ножа неимея нечего). Ты путаеш свои фантазии и то о чем пишет данный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, LittleRembo said:

Я понимаю что каждый дефит свое болото, но вы зайдите в игре "сами" и проверьте свои слова. 
 

И что будет? Без КК ДМГ нулевой, с кк можно бить бомжей. 

сделает пп, когда накопит на книжку counter critical ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Barbara сказал:

сделает пп, когда накопит на книжку counter critical ))))

После первого числа она будет стоить копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой профы свои плюсы и минусы... Бегаю на тх, все хорошо...

06924389c381e820e067adfc7aa40e23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 09:43, Milopoto сказал:

Когда? Укажите пожалуйста эту грань безумия от наслаждения, чтобы я морально подготовился сколько терпеть этот треш. 

Хотя меня просто бомбит от того, что я просто не могу фармить хай локации. Расчет был на то, чтобы собирать соло таргет пати и тягать по 1 карику и там сливать. Учитывая на практике я не встретил паков которые чистили фул комнату, всегда оставалась половина с которой можно притянуть. И как результат шанс леталов на 0, а если случится чудо то это -1/6 от фул хп вместо половины (надежды умирает последней). Вопрос, где мне на 83+ бить мобов ? Остается тусоваться дв, парнас, само лоа, но оттуда люди бегут после 15 мин кача/фарма, соа закрыто, агр на них не действует от танка, бегают по всей пати, один скил моб уже смотрит тебе в морду, куда критовать ? Не забывать еще про социопатность, когда парик для соло пати это вайп. Остальные классы более или менее могут играть за одного чара и при этом стабильно не топ фармить себе и экспу и шмот. Тобишь я не видел чтобы с экспой и фармом испытывали саппорт классы, тех у кого есть пики, лук пати чет менее стабильное есть и конечно же маги.

Просто даже там где по идеи мобы для леталов, тот же гц, приходит вл и сидит на фул парике. 

 

трудно сказать когда именно она закончится для тебя, наверно когда ты апнешь 84+ и оденешься, тут уже для тебя откроется море фана против всего, что не носит тяжелые доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде ножам всегда было не легко в прокачке и фарме :huh:

сначала потеешь , а потом получаешь удовольствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 161prOnub сказал:

Забавно ты сказал), человек тебе говорит что соло нож неимея ничего в сумке не кому не нужен, где ты видиш ножа универсальным? Ты придурашенеый)? В пвп)? Ну иди покажи клас за ножа неимея нечего). Ты путаеш свои фантазии и то о чем пишет данный человек

это ты туповатый, почитай что пишит автор прося у админа что бы ему ножа сделали уневерсальным что бы мог фармить как вл, дестор и в пвп оставался таким же. и можешь не гореть тут ато сгоришь иди вон пкашь 20 лвл в глудио трусиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
28.03.2020 в 10:01, Admin сказал:

Почитал и прочувствовал, как же тяжело автору.

Но как же тогда 52 Wind Rider 80+ уровня смогли прокачаться? Наверное они звери а не люди, в нечеловеских условиях смогли справиться с трудностями.

Блин я когда задротил, на каком-то из фениксов пвшке нобл за сутки на старте сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп качаются соло с волками до 80 и ничего, а ты жалуешься на пв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу создать тему а-ля почему ВЛ не тащит в пвп или еще рано?
то ли я тупой, то ли я постарел - одно понять никак не могу - почему пвп чары жалуются что они не могут в пве?

дагеру силу критов х2 сделали - тяжело ему мобов бить, ясно понятно

 

2ts - ла2 это не игра про одинокого ножа и окном варка

ты в принципе в соло контенте не должен мочь 80+ апнуть 

ла2 это игра про кп и для кп

остальным - слёзы

Изменено пользователем FromZero2Hero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...