Перейти к содержанию
Asterios

COVID-19


Barbara

Рекомендуемые сообщения

Не для кого ни секрет, что карантин один из лучших способов оставаться дома и крабить как рак.....ну или как пианист) Рассказывайте из каких вы стран и какие меры у вас предпринимают против корона- вируса.

У нас в Бельгии, например, мы работаем неделю, а другую сидим дома и вне зависимости, частники или гос структуры, деньги платят всем, причем по полной программе.

Сначало неделю дома компенсировать нам будут профсоюзы, а если ситуация приобретет более серьезных характер, то финансово за нас впряжется государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дежурный диспетчер мне хоть конец света будет все ровно смену за меня никто пахать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в МЧС России, мы тоже на карантине не сидим 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка, РФ, как сидела дома, так и сижу. Ничего не изменилось. Только как на зло, в карантин на улицу тянет с неимоверной силой)))



Какие меры... Информирование, предупреждение, везде  объясняют, рассказывают  как защититься. В некоторых городах в магазинах  стоят появился новый вид товара: "тележка паникера", там собрано сразу по 5 кг круп, соль, сахар, консервы,  гигиенические принадлежности, стоит 3-5-тыс руб.  )) В общем, все пока спокойно. Сайт специальный, где все разъясняют, карта с областями и количеством зараженных, волонтерская помощь пожилым людям старше 60-ти лет. Подъезд с хлоркой моется и транспорт общественный. Карантин на неделю. Все, вот что заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gorgorod сказал:

В карантин амнистию бы сделать!)

Зачем? Чтобы эеки позаболели?

 


 

Они там сидят в изоляции и все у них хорошо,  кормят, крыша над  головой, а тут придется выйти, искать работу,  которой нет, опять воровать, и опять садиться.

 

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беларуси нет вирусов! у нас всё хорошо и завтра субботник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Barbara сказал:

что карантин один из лучших способов оставаться дома и крабить как рак.....ну или как пианист)

 

Линейка головного мозга.) Вообще нечем больше заняться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, gorgorod said:

В карантин амнистию бы сделать!)

Амнистировать заключённых тюрем или тех кого забанили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Barbara сказал:

Амнистировать заключённых тюрем или тех кого забанили?)

Хорошее уточнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Ралк said:

 

Линейка головного мозга.) Вообще нечем больше заняться что ли?

Гоняю на велике, хайки, скалодром, бег, бассейн, но теперь нельзя выходить из дома, большой штраф может от полиции прилететь.

Нам на работе выдали даже специальный документ о нашем передвижении

Изменено пользователем Barbara
1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголик с Зап.Сиба. У нас чистый и свежий воздух - вирус не страшен.
 

Скрытый текст

image.png.4c44ca949b3bd65a51867ca32f639572.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из лучших способов оставаться дома это когда работы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мл. научный сотрудник, эникейщик на пол ставки. Думал по началу всё по удалёнке делать, а теперь вообще дома сидим оказывается, еще и премию к з.п. накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mdCt сказал:

в Беларуси нет вирусов! у нас всё хорошо и завтра субботник

Вот все в Париж хотят, а я в Беларусию уехала бы😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Adzumka сказал:

Вот все в Париж хотят, а я в Беларусию уехала бы😅

приезжай)) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик оборудования для нефтяников , у них нет карантина , а значит и у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моряк, успел вернуться домой, жарю шашлыки, пью виски во дворе частного дома. Так как контракт на год будут платить пока сижу дома, вроде все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю поваром , заведения позакрывали но сказали работать на доставку) и сидеть 12 часовой день ради 4-5 доставок неочень 

Изменено пользователем Lagolaspw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Barbara сказал:

Амнистировать заключённых тюрем или тех кого забанили?)

Всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск закончится 29 апреля а дальше будет видно, пойдет ли руководство на встречу)

Моя специальность IT

 

На основе Апа - пишите в ПМ МрПипиркин, гном 300 , пп с КК, пофармим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут мы, кстати, целый месяц уже обсуждаем коронавирус) кому интересно тык

В мск все что могли закрыли, это же ждет и всю РФ похоже (школы, универы, фитнес центры, парки. С 28 по 6 закрывают все магазины кроме продуктовых, рестораны и кафе, они работать будут только на вынос, а еще всякие парикмахерские, салоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но есть сверлящее чувство *ной обиды, что кто-то не работает, а ты работаешь. Хотя казалось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Barbara сказал:

У нас в Бельгии, например, мы работаем неделю, а другую сидим дома и вне зависимости, частники или гос структуры, деньги платят всем, причем по полной программе.

Сначало неделю дома компенсировать нам будут профсоюзы, а если ситуация приобретет более серьезных характер, то финансово за нас впряжется государство

В России работники уходят в неоплачеваемые отпуска, а если ситуация приобретет более серьезных характер - то финансово за работников не впряжется никто , вууууиииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...