Перейти к содержанию
Asterios

ПМ


TRINIDAT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,  пишу в пм  но меня не видят когда мне пишут то типо я не в игре, своему твину пишу все вижу. В чем может-быть причина ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точнее то я пишу в пм а меня тупо не видят , в чем прикол хз, но пишу френду он видет  а его твин нет ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Паладишка сказал:

Ты в блоке

на опыте хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

на опыте хД

:D

не пали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Perplex сказал:

на опыте хД

Как это понять ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TRINIDAT сказал:

Как это понять ??

не пытайся, они наркоманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TRINIDAT сказал:

Подскажите ,  пишу в пм  но меня не видят когда мне пишут то типо я не в игре, своему твину пишу все вижу. В чем может-быть причина ??

 

Проверяй - /blocklist  ...  вот на тему...  :P    >>>    /block    ... /unblock   ...  /allblock   ...  /allunblock  ...

 

пысы.   Команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 09:15, Garanichev сказал:

Блок значит.

Блок чата он или есть или его нету, у меня получается что с утра вроде все норм , видят ПМы и крик но не торг чат  и через пару часов тупо отключается все - ПМ, патичат, торг чат все короче кроме френдов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TRINIDAT сказал:

Блок чата он или есть или его нету, у меня получается что с утра вроде все норм , видят ПМы и крик но не торг чат  и через пару часов тупо отключается все - ПМ, патичат, торг чат все короче кроме френдов,

Ну хз тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TRINIDAT сказал:

Блок чата он или есть или его нету, у меня получается что с утра вроде все норм , видят ПМы и крик но не торг чат  и через пару часов тупо отключается все - ПМ, патичат, торг чат все короче кроме френдов,

может у тебя сутра норм, потом ты нарушаешь правила, ловишь бч, и не можешь писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...