Перейти к содержанию
Asterios

Не играйте в рулетку


Череп

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

У меня онлайн был 10-18/24 ежедневно на протяжении полугодия точно. 60%+ времени я проводил на фарм точке, кидая обьявки. Так что мне не была страшна ни конкуренция, ни недостаток клиентов. Расписание было на 2, а то и 3 дня вперед по времени. Я тебе серьезно пишу. 

 

Мы делали 2 саба. Под ночь. От 3 ты вроде отказался. Там еще какой то прикол был с морай кольцами +10) 

Кач 40-75 у меня 750 стоил. Делал за 2-2.5 часа максимум. Итого 1,5(2) за вечер. У меня в распоряжении были все сутки, так что 2-3 на релаксе я подымал ежедневно. 5 рекорд. 

 

Не удивительно что я ныл, что у меня нет тараса и бзака. Кто бы не ныл?) 

Как никак от меня требуют большего скила, чем с остальных. 

Ожидания есть от людей, но мои руки в буст упираются. И когда люди разочаровуются и пишут мол, пф, Изуна не смог 2-3 соло ушатать, или чела с фул эпиком. Сорян ребята, но на 1 скиле без буста, головой стену не прошибешь. Я и так выжимал все соки. Иногда получалось. Это и есть мои достижения. 

 

Конорс получил по зубам от нуба, за то что булки расслабил где курить не стоило. Я с него спросил на видео (потом оказался у него на канале на видео, подписанный - легендой. Ирония, но не каждый понимает и это была ответка на то, что его мувики в жопе мира, а моя тема по 20.000+ просмотров рекордных набирает. Чела жаба задавила, ибо все приедается со временем, а разнообразия нема. На 1 нике, как на одном дошике, далеко не уедешь). Которое кстати никому и не показывал, его сами нашли на канале, где я убил еще около 10 хиро, на разных классах, живых, обвешанных цацками, не имея вообще нифига, в сравнении. Но вот за это все молчат. Ищут к чему придраться, оно и понятно. 

 

76 лвлом запкшить Коннорса, даже не зная, что это Коннорс, это прикольно. Повтори, если сможешь, если считаешь, что это не редкий контент, заслуживающий внимания) 

 

Цены говно. Не хватит на эпик мне, я аблажался)) Поднялись в 4 раза ска)

ты жоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

ты жоский

)) Не ну рил, если бы Тесей стоял афк за городом, а ты ПК счетчик набивал, ты бы его не убил??)

 

А ну да. Тесея убил я. ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

)) Не ну рил, если бы Тесей стоял афк за городом, а ты ПК счетчик набивал, ты бы его не убил??)

 

А ну да. Тесея убил я. ахаха

Ты такой забавный)

1234456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...