Перейти к содержанию
Asterios

Помеха торговле


niki_mikky

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность сделать что-то с человеком, который умышленно мешает торговать и блокирует доступ к магазину сидя на волке?

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких зладеев в тюрьму на час 

Изменено пользователем FarxatXx100xX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OSC сказал:

да эта жоска...

На 1 час, не думаю, что жёстко, пусть подумает, я так не мог приобрести предметы, а помощи не от кого ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarxatXx100xX сказал:

На 1 час, не думаю, что жёстко, пусть подумает, я так не мог приобрести предметы, а помощи не от кого ждать. 

через колесико на мышке отдаляешь камеру, после чего отлично читается ник любого персонажа, далее через /target "ник" выделяешь желаемую цель и покупаешь что тебе надо. немного геморно, но при желании можно выделить любую цель.

 

по сабжу - челик посадил рядом с моим барыгой своего перса с надписью <дешевле чем у "ник моего барыги">. 

а потом, когда ему показали, что так делать нехорошо - пошел плакаться на форум;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема на сегодняшний день, ведь не только торгашей закрывают так но и некоторых нпц в Руне, Матиаса к примеру вход в камалоку, если бы не макрос на его имя я бы в жизни не вошёл бы, и отдаляй ты камеру не отдаляй просто облеплен игроками, недочётов на сервере тьма, давайте от них дружно потихоньку избавляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarxatXx100xX сказал:

Это проблема на сегодняшний день, ведь не только торгашей закрывают так но и некоторых нпц в Руне, Матиаса к примеру вход в камалоку, если бы не макрос на его имя я бы в жизни не вошёл бы, и отдаляй ты камеру не отдаляй просто облеплен игроками, недочётов на сервере тьма, давайте от них дружно потихоньку избавляться. 

тебе макрос нужен только на команду .target, при которой в новом окне можно выбрать любого окружающего тебя нпс. недочетов на серве меньше, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kewendish сказал:

тебе макрос нужен только на команду .target, при которой в новом окне можно выбрать любого окружающего тебя нпс. недочетов на серве меньше, чем кажется.

Какие окна я в 1 играю, хочется комфортной игры а не оконной, проблема останется открытой до того момента пока подступы к нпц не будут сделаны как к брокеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FarxatXx100xX сказал:

Какие окна я в 1 играю, хочется комфортной игры а не оконной, проблема останется открытой до того момента пока подступы к нпц не будут сделаны как к брокеру. 

да ты попробуй сначала, а потом пиши:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kewendish сказал:

По сабжу - челик посадил рядом с моим барыгой своего перса с надписью <дешевле чем у "ник моего барыги">. 

а потом, когда ему показали, что так делать нехорошо - пошел плакаться на форум;(

А почему, собственно, "так делать не хорошо"? Человек может демпинговать, и объявление не содержит ничего запрещённого. А вот ваши методы борьбы с конкурентами весьма сомнительные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет никаких методов борьбы с конкурентами, он просто стоит на волке, где в правилах запрещено стоять на волке? В чем проблема барыге пересесть левее или правее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать /target *ник торгаша* видимо нынче очень сложно. Лучше на форуме поплакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Б0р0да сказал:

А нет никаких методов борьбы с конкурентами, он просто стоит на волке, где в правилах запрещено стоять на волке? В чем проблема барыге пересесть левее или правее?

Проблема в том, что он продолжает следовать за моим персонажем, и где бы я не сел - перекрывает доступ к магазину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, niki_mikky сказал:

Проблема в том, что он продолжает следовать за моим персонажем, и где бы я не сел - перекрывает доступ к магазину

ну а что сделаешь с пк, который не дает тебе фармить? или в тои пкашит? что ты будешь делать с челиком, который тебе под пику встает и сливает? с ножом, который в соа мобов по кд таскает? ну и другие случаи
ничего ты не сделаешь. пока кому-то это не надоест или вы не договоритесь. мне это надоело, я тебе написал; от тебя агр пошел и еще прикинулся валенком, типа ниче не знаю. начал войну - давай повоюем, заведи своего волка, блочь моего торгаша, в чем проблема? кому-то рано или поздно надоест это.

подотри сопли, в теме и во всем этом нытье нет смысла:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, niki_mikky сказал:

Проблема в том, что он продолжает следовать за моим персонажем, и где бы я не сел - перекрывает доступ к магазину

В чём проблема? Покупателт смотрит через итем брокера цену,выбирает продающего перса и через атакуидёт покупать у него.И не важно-стоит волк над ним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

В чём проблема? Покупателт смотрит через итем брокера цену,выбирает продающего перса и через атакуидёт покупать у него.И не важно-стоит волк над ним или нет.

Я таким образом однажды не мог продать челу ресы, потому что его заблочил другой чел. Думал продать другому, у которого чуть дешевле скупка. Та же история, сидит валенок, блочит. 3, 4. И потом уже на 5 теле, никто не сидит. Скорей всего это и есть торгаш той крысы, скупающий за копейки ресы на пару лям дешевле обычной цены на 1 рес, из 500-1.000 моих на кармане. 

 

Поблочишь так пару дней, на пару лярдов разживешься изи. 

Я не стал продавать по этой смешной цене. Отправил платной почтой 1 телу ресы по его цене и написал, что его блочат. На следующий день получил благодарность и все мои ресы были куплены в итоге выше самой высокой цены в 1.5 раза. Он еще потом почтой бонус за помощь скинул, что во время сообщил. 

На ту крысу соотвественно петишка. И не от меня одного, как я понимаю. 

 

Там надо двойной клик сделать. Было бы все так просто, проблем бы не возникло и никто никого бы не блочил, заводя по 2-3 окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Я таким образом однажды не мог продать челу ресы, потому что его заблочил другой чел. Думал продать другому, у которого чуть дешевле скупка. Та же история, сидит валенок, блочит. 3, 4. И потом уже на 5 теле, никто не сидит. Скорей всего это и есть торгаш той крысы, скупающий за копейки ресы на пару лям дешевле обычной цены на 1 рес, из 500-1.000 моих на кармане. 

 

Поблочишь так пару дней, на пару лярдов разживешься изи. 

Я не стал продавать по этой смешной цене. Отправил платной почтой 1 телу ресы по его цене и написал, что его блочат. На следующий день получил благодарность и все мои ресы были куплены в итоге выше самой высокой цены в 1.5 раза. Он еще потом почтой бонус за помощь скинул, что во время сообщил. 

На ту крысу соотвественно петишка. И не от меня одного, как я понимаю. 

 

Там надо двойной клик сделать. Было бы все так просто, проблем бы не возникло и никто никого бы не блочил, заводя по 2-3 окна. 

Ты такой балабол лютый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Я таким образом однажды не мог продать челу ресы, потому что его заблочил другой чел. Думал продать другому, у которого чуть дешевле скупка. Та же история, сидит валенок, блочит. 3, 4. И потом уже на 5 теле, никто не сидит. Скорей всего это и есть торгаш той крысы, скупающий за копейки ресы на пару лям дешевле обычной цены на 1 рес, из 500-1.000 моих на кармане. 

 

Поблочишь так пару дней, на пару лярдов разживешься изи. 

Я не стал продавать по этой смешной цене. Отправил платной почтой 1 телу ресы по его цене и написал, что его блочат. На следующий день получил благодарность и все мои ресы были куплены в итоге выше самой высокой цены в 1.5 раза. Он еще потом почтой бонус за помощь скинул, что во время сообщил. 

На ту крысу соотвественно петишка. И не от меня одного, как я понимаю. 

 

Там надо двойной клик сделать. Было бы все так просто, проблем бы не возникло и никто никого бы не блочил, заводя по 2-3 окна. 

Ну я хз.Всегда смотрю цены у итем ьрокера.Потом выбираю у итем брокера продаваца курсором и нажимаю в действиях-атаку.И перс идёт ровненько к нему.Опять атака-и никаких пролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Ну я хз.Всегда смотрю цены у итем ьрокера.Потом выбираю у итем брокера продаваца курсором и нажимаю в действиях-атаку.И перс идёт ровненько к нему.Опять атака-и никаких пролем.

Так то да, но не все так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
20.03.2020 в 00:31, Kewendish сказал:

тебе макрос нужен только на команду .target, при которой в новом окне можно выбрать любого окружающего тебя нпс. недочетов на серве меньше, чем кажется.

Речь не о макросах в данной теме !

Изменено пользователем FarxatXx100xX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Weile said:

Целый год мучился 🤣

Стеснительный, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarxatXx100xX сказал:

зачем мне макросы, я хочу комфортной игры без них!

Ну тогда юзай свой любимый макрос с таргетом на имя НПЦ. Тебе подсказали, как сделать удобнее, ты год куксился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarxatXx100xX сказал:

Речь не о макросах в данной теме !

Скажи это еще раз, некропостер.. Вдруг, тебя послушают и не будут обсуждать макросы... 

Эта тема стартанула больше года назад, и я уверен, ТС давно для себя решил свой вопрос (так или иначе). В качестве решения вопроса было предложено использовать консольные команды, по типу /target или. target, а также покупать/продавать через итем брокера.. При необходимости часто использовать эти команды (в том числе и для решения вопроса ТСа) чтоб не прописывать команды каждый раз - удобно использовать макросы с этими командами. Если ты хочешь удобно играть без макросов - играй (видимо тебе удобнее прописывать таргет каждый раз, чем тыкать макрос) - каждому свое.. Если ты считаешь, что сервер работает не правильно и есть ошибки - тебе в Поддержку. Если все работает правильно, но тебе хочется что-то поменять - тебе в тему Предложений. Если ты хочешь просто поныть - тебе в Столб нытья. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarxatXx100xX сказал:

Речь не о макросах в данной теме !

А о чем тогда? Я уже запутался. Объясните наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 14:47, Б0р0да сказал:

где в правилах запрещено стоять на волке? В чем проблема барыге пересесть левее или правее?

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

По скриншоту можно расценить как вымогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что ответят модераторы или админы, квалицифицируется ли это как нарушение в конечном итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoklBiolla сказал:

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

По скриншоту можно расценить как вымогательство.

А когда на заборе написано,  вот конкретно ТЫ как это расцениваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...