Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES prime time 25.02-03.03


Deckard

Рекомендуемые сообщения

48 minutes ago, karapyzik said:

С пака кама? 1 кам залетел на гвг с декардом из всех гвг. Ты понимаешь что ты не очень? Ты мне так и не сказал свой ник нейм. Хотя он мне и не нужен. За камом прячусь? Хоть 1 пруф будет? Нет, потому что такого нет.

Уйди обратно в свою будку волков одиночек. И да нищий все плы у вас ток на языках пока не ткнут в дерьмо. 1 эмили не пишет и не выпендривается и гвг мне лично от него не было. А где же мистер Али? Который кричал что он выйдет на гвг, сам предложил а уже 2 недели прошло, далее от него ничего. Так что щенок в будку!

вы бы за собой смотрели :D .    что кам что усатый одно и тоже говно... тупо трепло. потом на форуме ещё что-то пишете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, karapyzik said:

С пака кама? 1 кам залетел на гвг с декардом из всех гвг. Ты понимаешь что ты не очень? Ты мне так и не сказал свой ник нейм. Хотя он мне и не нужен. За камом прячусь? Хоть 1 пруф будет? Нет, потому что такого нет.

Уйди обратно в свою будку волков одиночек. И да нищий все плы у вас ток на языках пока не ткнут в дерьмо. 1 эмили не пишет и не выпендривается и гвг мне лично от него не было. А где же мистер Али? Который кричал что он выйдет на гвг, сам предложил а уже 2 недели прошло, далее от него ничего. Так что щенок в будку!

в прошлом гвг у тебя была замена некоторых людей. во втором ты написал мол все твои, после первого раза где вас переехали за 5 минут ты выкидываешь плохого мембера и берешь кама(который наверняка истерил про это же). Почему на стриме во время второго гвг про вашего биша сказали "там не Тёма, там дестр(один из плов)" ?? получается 2 замены из своих мемберов на задротов. Мне нужно было делать как вы? Выкидывать людей которые не идеально играют и заменять нахер? Если вы так делаете Валерка, это гвг вам нужно. Вы пытаетесь усраться но выиграть, поэтому на вас вампам и похер.
Ток на языках говоришь? Тоесть Али тебе предлагал гвг на полевых составах, а в вк с камом вы обсуждали трех танков. Че не 4-5? Чтоб наверняка. 
Как обычно, орете за двуличность других в квотах мемберов епт.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

в прошлом гвг у тебя была замена некоторых людей. во втором ты написал мол все твои, после первого раза где вас переехали за 5 минут ты выкидываешь плохого мембера и берешь кама(который наверняка истерил про это же). Почему на стриме во время второго гвг про вашего биша сказали "там не Тёма, там дестр(один из плов)" ?? получается 2 замены из своих мемберов на задротов. Мне нужно было делать как вы? Выкидывать людей которые не идеально играют и заменять нахер? Если вы так делаете Валерка, это гвг вам нужно. Вы пытаетесь усраться но выиграть, поэтому на вас вампам и похер.
Ток на языках говоришь? Тоесть Али тебе предлагал гвг на полевых составах, а в вк с камом вы обсуждали трех танков. Че не 4-5? Чтоб наверняка. 
Как обычно, орете за двуличность других в квотах мемберов епт. Бери и пиши Али? Ты хотел драку - инициируй, договорись на один из праймов/выходных. Ты врубил бабу в режиме ожидания принца или че? Сидеть везде орать мол он тебе не пишет...кек. 

что? Про первое гвг я тебе объяснил. Сорь я не живу в Америке и не слежу за временем во сколько ты пишешь. Ты же играешь в игру по московскому времени. 3 челика да в 1 были не мои. Окей. Про 2 тоже, челик еще даже в паке не числился, а предыдущего я кикнул. Мда сейчас бы Тема кому то акк давал чаров. Лол я написал что мне пофиг я выйду на его условиях и я сказал что я согласился. Но увы. Вы же лучше всех знаете. Что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, karapyzik сказал:

что? Про первое гвг я тебе объяснил. Сорь я не живу в Америке и не слежу за временем во сколько ты пишешь. Ты же играешь в игру по московскому времени. 3 челика да в 1 были не мои. Окей. Про 2 тоже, челик еще даже в паке не числился, а предыдущего я кикнул. Мда сейчас бы Тема кому то акк давал чаров. Лол я написал что мне пофиг я выйду на его условиях и я сказал что я согласился. Но увы. Вы же лучше всех знаете. Что и как.

На моих условиях ты вряд ли вышел бы, как и не выходили другие маг паки которые на много сильнее твоего, и дальше руны моста не кто не соглашался. Что касаемо моего предла, у меня пока пол пака -, но я постараюсь собрать ближ время и мы выйдем обязательно. Хотя мне не интересно вообще эти гвг да и времени сидеть за компом нет, чисто хочется ваше чсв опустить не много на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2020 в 01:16, Vаmpire сказал:

На моих условиях ты вряд ли вышел бы, как и не выходили другие маг паки которые на много сильнее твоего, и дальше руны моста не кто не соглашался. Что касаемо моего предла, у меня пока пол пака -, но я постараюсь собрать ближ время и мы выйдем обязательно. Хотя мне не интересно вообще эти гвг да и времени сидеть за компом нет, чисто хочется ваше чсв опустить не много на землю.

Тебе все не интересно но ты играешь. Понимаю Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, karapyzik сказал:

Тебе все не интересно но ты играешь. Понимаю Али

Я праймы отменил, а ты в глаза балуешься, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2020 в 21:46, РенТВ сказал:

И не тебе тоже.Ты своим паком ни разу ничево не показал.Слабый пл и пак в поле а в гвг сборка с кама пачки.Так что ротик не открывай свой тоже.Спрачься под юбку кама и невылазь оттуда.

вас как завут так у вас пока онлайн 50 челиков нет и выбирать неского вы лица свои сразу забиваете

Предлогали 3х3. Увы дальше обсуждения в мамбле вампиров никуда не ушло жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vаmpire сказал:

Я праймы отменил

Смисли, фана больше не будет чтоль? Рафы победили сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Indra сказал:

Смисли, фана больше не будет чтоль? Рафы победили сервер?

Ес оф коз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Indra сказал:

Смисли, фана больше не будет чтоль? Рафы победили сервер?

Что за вопросы? Ты вообще видел сколько там гладов?! А ещё ММы в морай сетах тоже там. Ваще без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Indra сказал:

Смисли, фана больше не будет чтоль? Рафы победили сервер?

ну эту неделю отдыхали, след хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zPun4eR сказал:

Что за вопросы? Ты вообще видел сколько там гладов?! А ещё ММы в морай сетах тоже там. Ваще без вариантов. 

Один Слайд не контрился, а они пак собрали. Ваще сумашедшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку, ракоед играет?

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...