Перейти к содержанию
Asterios

ДС или как я схожу с ума


Dimp

Рекомендуемые сообщения

Ситуация.

Я свс, в пати бд. У бд на момент редса (все дсы <30 секунд) маны около 30% и пета на реген нет. Я соответственно жду пока он всё станцует, а потом пою сонг, чтобы он и станцевать смог и отрегениться (у меня один хрен пет). И всё пати с пеной у рта "доказывает" (ограничившись словами, что я даун), что я не прав.

Соответственно вопросы:

Я не понимаю механики?

Я что-то не так делаю?

Расход мп у бд, если давать д/с поочередно, будет меньше?

Изменено пользователем Dimp
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно делаешь. Разве что ты мог на значительное время уронить сонг (>1 сек), но даже в этой ситуации лучше потерпеть, чем остаться без денсов на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще правильно, есть мп, даешь дс второй, каждый последующий ДС увеличивает расход мп, а не каждый поочередный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно делаешь, чем больше висит активных дсов(>30 сек), тем больше потребление мп последующего дса

в игре куча придурков, всем не докажешь

или отправляй сюда, с ними быстро разберутся😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема бд или проблема залива не проблема свс. просто жми свою кнопку каждые 2 минуты, будешь слишком умным в рандомках - наслушаешься гадостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по больной мозоли проскакал 🤣 ещё бывает такой "партнер" по денсам-сонгам у которого мп осталось на две затяжки начинает в чат возмущённо писать типа "не спи!!!111" и "я тебя долго ждать буду????!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем твердолобые дай чамп может успокоються 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iAlcoLorD сказал:

если совсем твердолобые дай чамп может успокоються

если Дс меньше 30ти секунд, но он всё же есть, смысл от чампа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто такою дурь впервые встретил. Буду теперь знать, что и такие водятся на астериосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDivz сказал:

если Дс меньше 30ти секунд, но он всё же есть, смысл от чампа 

ну вот смотри чамд дает клару для дса это первое второе что после 30ой секи на астериосе нету штрафа на дс это второе, а твердолобым которые орут что свс хоть чтото должен дать прокнет что свс дал хоть что то, профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забей. Втречал пару раз таких. "Свс сонгает первый!!!" :facepalm:

И пофиг сколько он сонгает, сколько у него мп. Первый и всё тут. Доходило до совсем смешного, когда дс полностью падает, но тебе надо ждать слоупка свс, потому что он сонгает первый. А то что пати без дс стоит это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты вообще паришься. Я тыкаю макрос раз в 4 мин и смотрю сирик. А холопы пускай работают.

Изменено пользователем kintA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iAlcoLorD сказал:

ну вот смотри чамд дает клару

ДС же остался которому меньше 30сек, для Бд будет Клара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iDivz сказал:

ДС же остался которому меньше 30сек, для Бд будет Клара 

а я что написал? или ты копипастером устроился? чет я не пойму что ты хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iAlcoLorD сказал:

а я что написал? или ты копипастером устроился? чет я не пойму что ты хочешь

ты реально глупый? зачем обновлять чемп если он и так уже есть, БД даёт фулл ДС свой а потом уже свс если у Бд мало мп

 

а ты пишешь что нужно дать чемп заново с свса, смысл? если он и так уже есть, просто его осталось меньше 30сек, потребление мп увеличится для БД если будет обновлённый сонг

 

 

 

Изменено пользователем iDivz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы при 4 денсах просаживаться по мане, которые ты даешь последними, если бд хоть немножечко умный, то с получением 3 профы заточит немного на кост нужные денсы и мп реген, а так же купит дешманский талик на мп реген с дешманским браслетом, если не получил в пайлаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, знаю что не по теме, но может кто кинет рефералку в личку?) х7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sabrosa сказал:

Ребят, знаю что не по теме, но может кто кинет рефералку в личку?) х7)))

Ищите в подписях у игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dimp сказал:

Я не понимаю механики?

Я что-то не так делаю?

Расход мп у бд, если давать д/с поочередно, будет меньше?

на астериосе начиная с 30 секунды отсутствует +30 мп на сонги и денсы.

то есть у вас висит фулл дс с таймером 30-29-28 и т.д.

ты даешь первый новый сонг. по мп он будет считаться так, если бы на паке вообще не было бы дса. следующий уже будет считаться как и положено - на +30мп

 

расход мп у бд или свса зависит сугубо от того, каким по счету был сонг или денс в пуле ДСа. в пвп бывало такое, что 1 единственный сонг съедал 2к мп

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

ты даешь первый новый сонг. по мп он будет считаться так, если бы на паке вообще не было бы дса. следующий уже будет считаться как и положено - на +30мп

Не совсем верно. На второй сонг/денс будет расходоваться в 1.5 раза больше МП от стоимости самого сонга/денса с учетом эффекта кларити. На третий в 2 раза, на четвертый в 2.5 и т.д.. Для сонга стоимостью 60 МП конечно будет +30 МП, но только если не учитывать эффект кларити. Но если хоть немного точнуть сонги на кост или бафнуть клару, Renewal, выучить пассивки, то будет уже меньше.

Из этого кстати и следует, что чем меньше стоит сонг, тем лучше ставить его в конец. Как и лучше первым ставить Renewal.  Конечно если бд/свса волнует только расход МП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...