Перейти к содержанию
Asterios

Магазин Asterios


PonceDeLeon

Рекомендуемые сообщения

Почему цена пожертвования на сайте указана одна , а по факту при оплате вообще другая с воздуха? (да я в курсе комиссии приема платежа и конвертации валюты) 
 

НО, не чересчур ли?
к примеру: адекватная комиссия(максимальная которую я когда либо видел) в интернет банкинге/кассе составляла 10% - это с учетом конвертации. 

здесь же я хочу приобрести 150г , думаю ну плюс комиссия там ~165 баксов гуд. А здесь захожу и гляжу на эту цифру... 188$(конечная сумма с конвертацией в валюту моей страны и что интересно! даже не по среднему курсу, а какому-то космическому) 
это в какие «фонды нуждающегося» вы столько гребёте ? около ~25% это уже слишком как по мне.
Кажется это и есть основная проблема , почему большинство игроков покупают игровую валюту на сторонних сайтах😐  не секрет, не для кого. может оно и кажется что копейка, но вот хочу 150г а на эти деньги с такой «комиссией» мог бы получить 188. 38 голд чисто в воздух.
Сомневаюсь что с этим кто-то что-то будет делать, прост удивила такая ситуация. 
Если даже посмотреть на это с точки зрения прибыли: есть посреднический сайты по торговле валютой ТВОЕГО ресурса, у которого цена в половину меньше и с комиссией в копейки, то я бы задумался как минимум.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претензии к посредникам, а не админам, была бы воля админа, они бы вообще комиссии не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут налог сторонних сайтов к системе оплаты астериоса вообще? Комиссия за обмен валюты, курс этого обмена и комиссия за удобный перевод средств за оплату доната — это все доп. сервисы вне юрисдикции астериоса.

А за призывы к рмт выдаю пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...