Перейти к содержанию
Asterios

Нубо инст и армия камаэлей (собираю пати)


NeutronStar

Рекомендуемые сообщения

Ищу для похода вечером (примерно 9 вечера по мск) 4-8 человек (в теории можно и больше, если цц) для прохождения нубо инсты с убиванием РБ для скриншотов (ну или просто разнообразия).
Что нужно сделать?
Выкачать камаэля девочку или мальчика до 20 лвл и обязательно включить блокировку опыта (делается это через опцию .cfg), одеть в нормальный Д шмот, Д пушку, запастись сосками, хилялками, рекомендую взять с собой свитки бафов, первую профу делать не нужно! 
Что делать дальше я объясню. Все мероприятие займет минут 35-40 (может и быстрее), если без фейлов. На сам инст даётся 70 минут. Желающие - пишите!)

 

 

Изменено пользователем NeutronStar
3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно играл на одном серве, так там баг был, в дропе этого РБ были S пухи, во там народу зависало то))) пока лавку не прикрыли, конечно) а так вообще никому не нужный инст к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Давным давно играл на одном серве, так там баг был, в дропе этого РБ были S пухи, во там народу зависало то))) пока лавку не прикрыли, конечно) а так вообще никому не нужный инст к сожалению.

Норм дроп для 0 профного перса😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonHead сказал:

Во сколько кипиш намечается? 😀

Около 8, в 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Около 8, в 8

Блин не успею (((  Только в 9 с хвостиком домой приеду с работы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

Норм дроп для 0 профного перса😁 

Так да, первые арки с открытия серва было зачетно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет скрин с шифт кликом, сколько раз за все сервера его убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DemonHead сказал:

Блин не успею (((  Только в 9 с хвостиком домой приеду с работы ..

Желающих пока все равно нет, так что посмотрю соберёмся ли вообще к 8 )

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движуха на х5? если успею фрею зафармить, подтянусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

можно будет скрин с шифт кликом, сколько раз за все сервера его убили

 

А шо там за нубоинст для 17 лвла? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда на оффе спикулу вроде поместили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пчёл сказал:

Туда на оффе спикулу вроде поместили...

Да, в новых хрониках это инст для 90+ персов, на Хф это еще локация для персов до 20 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально, то сегодня в 20:00-20:30 по Мск буду в игре, подготовлю чара и отпишусь тебе, мастер клыка и когтя)

P.s. может сбор к 21:00 по Мск сделаешь?)

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KysochekEnota сказал:

Если ещё актуально, то сегодня в 20:00-20:30 по Мск буду в игре, подготовлю чара и отпишусь тебе, мастер клыка и когтя)

P.s. может сбор к 21:00 по Мск сделаешь?)

Можно и к 21) не принципиально 



2 часа назад, Рэдкар сказал:

 

Блиин, давайте сёдня вечером пройдём, только я поздно освобожусь, часам к 20 вечера (ну по МСК это 18)

Или вы там уже всё?

В 21 по мск можно собраться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathMessenger сказал:

Ну так место есть еще?

Есть есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти, как в игре связатся?Это тот кв что берется на 17?А то я пробывал его выполнить писало что надо групу... Арба подойдет если что?)



1 час назад, NeutronStar сказал:

Есть есть)

Обезательно 17 или 18 тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Есть есть)

И еще,может задолбал) но есть еще вопрос, а если получить 2 профу но потом слить до 17 лвл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mertvyi сказал:

И еще,может задолбал) но есть еще вопрос, а если получить 2 профу но потом слить до 17 лвл?

 

Месье знает толк в извращениях))) а смысл так заморачиваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KysochekEnota сказал:

Месье знает толк в извращениях))) а смысл так заморачиваться?)

Просто это впринцыпе не сложно,но буду больше и лутше подготовленым. Там скилы появятся и возможность сделать арбалет, а то не знаю можно ли его просто купить.Или скилы пропадут если лвл солью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mertvyi сказал:

Хочу пойти, как в игре связатся?Это тот кв что берется на 17?А то я пробывал его выполнить писало что надо групу... Арба подойдет если что?)


 

Обезательно 17 или 18 тоже подойдет?

 

 

19 минут назад, Mertvyi сказал:

И еще,может задолбал) но есть еще вопрос, а если получить 2 профу но потом слить до 17 лвл?

 

 Я бы не рисковала, может в инст не пустить, если первая профа будет. 

Да, 18 лвл тоже можно, но почему именно 17? Потому что в инст пускает до 21 лвл, в самом инсте идёт очень быстрая прокачка при убийстве мобов. Пока мы будем идти, предполагаю, что можем стать 21 лвл, если кто-то умрет и потеряет баф , то при вылете из инста больше не зайдет (если его лвл от 21). Как вариант запастить свитками бафов, это вполне выход. Баф с ПП 85 лвл перед заходом  не будет падать в самом инсте, при смерти  можно вылетать, делать ребаф и заходить снова (опять же, если ты не 21 лвл).

Мобы неплохо так раздают лещи, на сам инст даётся 70 минут, внутри много коридоров и мобов и закрытых дверей) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

 

 Я бы не рисковала, может в инст не пустить, если первая профа будет. 

Почему именно 17? Потому что в инст пускает до 21 лвл, в самом инсте идёт очень быстрая прокачка при убийстве мобов. Пока мы будем идти, предполагаю, что можем стать 21 лвл, если кто-то умрет и потеряет баф , то при вылете из инста больше не зайдет (если его лвл от 21). Как вариант запастить свитками бафов, это вполне выход. Баф с ПП 85 лвл перед заходом - не будет падать в самом инсте, при смерти  можно вылетать, делать ребаф и заходить снова (опять же, если ты не 21 лвл).

Мобы неплохо так раздают лещи, на сам инст даётся 70 минут, внутри много коридоров и мобов и закрытых дверей) 

Спасибо за ответ)РядоваяСьюзан готова к эпичному превозмоганию)) Проблему с арбалетом думаю решить, есть 1 способ) Надо пробывать. А вопрос связи так и остался открытым. Как определить начало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

 

 Я бы не рисковала, может в инст не пустить, если первая профа будет. 

Да, 18 лвл тоже можно, но почему именно 17? Потому что в инст пускает до 21 лвл, в самом инсте идёт очень быстрая прокачка при убийстве мобов. Пока мы будем идти, предполагаю, что можем стать 21 лвл, если кто-то умрет и потеряет баф , то при вылете из инста больше не зайдет (если его лвл от 21). Как вариант запастить свитками бафов, это вполне выход. Баф с ПП 85 лвл перед заходом  не будет падать в самом инсте, при смерти  можно вылетать, делать ребаф и заходить снова (опять же, если ты не 21 лвл).

Мобы неплохо так раздают лещи, на сам инст даётся 70 минут, внутри много коридоров и мобов и закрытых дверей) 

Так давай всем блок опыта включим на 17 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KysochekEnota сказал:

Так давай всем блок опыта включим на 17 лвл?

Гениально 😁 я забыла про эту функцию совсем. Тогда можно и до 20 лвл качать в принципе, нам главное зайти. На 20 лвл можно хотя бы надеть уже д грейд. Да, такой вариант хорош 



7 минут назад, Mertvyi сказал:

Спасибо за ответ)РядоваяСьюзан готова к эпичному превозмоганию)) Проблему с арбалетом думаю решить, есть 1 способ) Надо пробывать. А вопрос связи так и остался открытым. Как определить начало?)

"Агния

Но я буду в игре после 19.30

Я в принципе сама всем напишу как появлюсь, мне только ники надо знать 

Ну и если большинство может около 9 по мск - соберёмся в это время 



16 часов назад, Я не робот сказал:

можно будет скрин с шифт кликом, сколько раз за все сервера его убили

Мне самой тоже интересно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KysochekEnota сказал:

Так давай всем блок опыта включим на 17 лвл?

Вопрос вобще нубский, а как включить блок опыта?И можно ли тату делать до 1 профы?)

Изменено пользователем Mertvyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mertvyi сказал:

Вопрос вобще нубский, а как включить блок опыта?И можно ли тату делать до 1 профы?)

.cfg и там в одной из строчку будет блокировка опыта , нужно нажать on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mertvyi сказал:

Вопрос вобще нубский, а как включить блок опыта?И можно ли тату делать до 1 профы?)

.cfg  прописывать в чате, там увидишь пункт Блокировка опыта, надо нажать On.

По-моему можно ставить маленькие краски с тату до 2 профы, но имеет ли это смысл - сомнительно. Эти уровни пролетают незаметно, а в данном случае, на инст, будет баф ПП 85 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...