Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, Ec1 сказал:

А может ты путаешь?)

Хороший фарм, гвг. Собственная Руна. В ТС ждут Анжела и Ко.

Ну если у тебя в голове не укладывается нормальное совмещение реала и игры и сам ты играешь, то можно сделать вывод что с реалом у тебя очень большие проблемы. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Так никто и ходить не хочет ни на гвг, ни на эпики. Это тоже самое, когда Европейцы в 19 веке начали истреблять Индейцев и захватывать принадлежавшие им земли, у которых кроме Топора и лука ничего небыло, а Европейцы все с ружьями. Поэтому все произошло легко и быстро. Тут тоже самое. Если ты своим паком перейдёшь в те же самые Трики или Космо или даже в Смешарики, с тобой будет тоже самое, к тебе придут те же самые Е и вытрут о тебя ноги, ну проживешь ты на 1 минуту дольше, сначала дропнется весь клан, а потом дропнешься и ты, ибо нет Буста в триках, даже элементарно выше среднего, не говоря уже об каком то там Эпики, который стоит заоблачных сейчас денег и не все способны в этой нашей жизни сидеть целыми днями у компа и фармить, фармить, фармить на этот эпик, который придётся купить опять же у кого???  Правильно, скорее всего у Е, обогатив очередную пачку купленным за 150ккк колечком, который для них стал просто уже Мусором. Это купленное колечко не сыграет прям уж какой то роли, так как 70% пака, в котором будет играть человек, иметь этого элементарного эпика, будь то Белеф, не будет, соответственно результат поражений при равных количествах заставлять себя дальше не заставит, а против Е уж и подавно. Будь у тебя хоть 7 пядей во лбу, вертуоз игры и знания всей механики, дамаг приходящий в тебя и дебафов избежать ты не сможешь, ибо это игра, а не жизненная ситуация, где реально можно обмануть. Тут уже все действия давно известны, кто и что будет делать. А найти людей не так уж и просто, старечки давно уже опустили руки или свалили с этого сервера, притока новых сил нет и не предвидится. Найти хорошо одетого биша или Ше сейчас сложно, не говоря уже, что то предложить им сейчас, но кадровые проблемы не только в МИД кланах, но и в Е, поэтому человек не заморачиваюсь и питая надежду на Эпик, шмот и Деньги идёт в сильный перебущенный 4-5 паками, а потом врывается на форум и пишит, что кроме Е это Говно, не способное ни на что 😂

PS: Выход из этой ситуации видится только один, это введение Инстанс зоны на всех эпиках с лимитом захода туда 100+ человек. 

Люди начнутся сплачивать коллективы, подымать свой Буст, цена на эпик резко упадёт и уже Е будет нечего предложить народу, ибо и без них теперь люди смогут свободно заполучить желаемое Колечко, намного быстрее, а не в очереди стоять, растянувшейся на год вперёд.

Тогда и люди вернутся, и на осадах уже будет решать не буст, а реально тактика, умение нажимать вовремя кнопочки и выполнять быстро команды. 

КТО СОГЛАСЕН, ЛАЙКАЕМ!!!!


 

На гвг мы ходим, между паками в своём клане.

 

На форты мы ходим или к тебя память коротка, как ты стандом Е бегаешь дефать бедным Смешарики форт???

Что касается олимпа, да там делать 80% клана нечего, ибо набрав 100 ПТС, ты начинаешь попадать на Олимперов, чей буст превосходит буст клановой пачки, в которой я к примеру играю.

На тв, как не крути сбор моего клана всегда есть и если ты заметил, мы в 1 клан воюем против вашего Зерга!!!

Ну а на эпики не ходим, ЧИТАЙ ВЫШЕ, почему.

Винг плачет что Е слишком забущены, нет смысла воевать  и падать от них 



1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Я играю тут с 2013 или 2014 года, и по-моему становится ещё хуже, хуже и хуже. 

Вспомни, сколько раньше было кланов той же Зимой и сколько нынешней зимой??

 

 

Ну а сейчас вот она ТА САМАЯ ПЯТЕРКА ТОП КЛАНОВ, КОТОРАЯ БУДУЩИМ ЛЕТОМ БУДЕТ ДАВАТЬ ВАМ ОТПОР  И МОРЕ ФАНА НА ЗАМКАХ, ТВ И ЭПИКАХ 😂😂😂😂😂😂😂

 

34DDE7A3-E1EC-4E42-BF97-A9519187C89C.jpeg


 

Дабы

 

Что бы не быть голословным, вот фрарс, с каким сопротивлением встретятся Е на будущих осадах Замков с их ХОЗЯЕВАМИ!!

https://youtu.be/b4bZPWCZHxA   - Смотреть с 20 минуты и 55 секунды, 

А тут винг приходит и своей кодлой душит кланы, у которых нет буста, и их можно пинать. Я один вижу лицемерие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

Ну если у тебя в голове не укладывается нормальное совмещение реала и игры и сам ты играешь, то можно сделать вывод что с реалом у тебя очень большие проблемы. Сочувствую.

не делай из себя семьянина порядочного с латентными пристрастиями к л2 )

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

😂😂🏻


 

👇🏻Вот о чем я.

 

@Medvedpwnz все всё поняли, а ты все еще мэдвэпвнззз..🤦🏻‍♂️

Понял , принял .  Если для тебя все,  это один из представителей "буду жрать гавно за святую О" то я пожалуй ничего больше тебе писать не буду .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

Вот только ты распинался парой постов  выше, что у тебя на весь клан нету эпика, и сплошь и рядом 6 сеты  у людей. А играете вы с 2013 ...да?) 

 

Не понагибаешь особо

Ты не учёл тот фактор, что происходит постоянная ротация кадров, смена состава клана. Кто то забил на игру, кто то ушёл в реал, кого то не устраивает командование. Или ты думаешь, как я пришёл, так все и играют со мной?? Уж поверь мне нет.

Снгодняшний состав, это люди, которые играю только год, полтора и более.


 

1 час назад, Revenges сказал:

Винг плачет что Е слишком забущены, нет смысла воевать  и падать от них 


 

А тут винг приходит и своей кодлой душит кланы, у которых нет буста, и их можно пинать. Я один вижу лицемерие? 

 

Мы тем самым данным кланам показываем, кому они своим бездействием помогают на этом сервере и что в скором времени наступит и их очередь после нас.

Ну а дабы, чтобы они увидели всю муть происходящего и немного спустились с небес, владея замками уже 2 месяц, мы пришли и забрали флаги, дабы потом себя в грудь не стучали, что они ТАЩАТ И СПОСОБНЫ держать замок и флаги 😀 самостоятельно

А то тут одно тело заявило, предводитель одного клана, мол типо подыхайте и воюйте на Руне с Е, а мы пока сидя на замке тихонько будем определяться с кем мы будем союзничать в дальнейшем !!!  Уже и так все понятно, подстилки.

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Ты не учёл тот фактор, что происходит постоянная ротация кадров, смена состава клана. Кто то забил на игру, кто то ушёл в реал, кого то не устраивает командование. Или ты думаешь, как я пришёл, так все и играют со мной?? Уж поверь мне нет.

Снгодняшний состав, это люди, которые играю только год, полтора и более.


 

Мы тем самым данным кланам показываем, кому они своим бездействием помогают на этом сервере и что в скором времени наступит и их очередь после нас.

 

Ну а дабы, чтобы они увидели Асю муть происходящего и немного спустились с небес, владея замками уже 2 месяц, мы пришли и забрали флаги, дабы потом себя в грудь не стучали, что они ТАЩАТ И СПОСОБНЫ держать замок и флаги 😀

А то тут одно тело заявило, предводитель одного клана, мол типо подыхайте и воюйте на Руне с Е, а мы пока сидя на замке тихонько будем определяться с кем мы будем союзничать в дальнейшем !!!  Уже и так все понятно, подстилки.

А у кого вы флаги забрали можно поинтересоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shamy сказал:

А у кого вы флаги забрали можно поинтересоваться ?

какая тебе разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shamy сказал:

А у кого вы флаги забрали можно поинтересоваться ?

Орен, Инадрил. 

В свою очередь Космо забрали флаг Гирана, а я пришёл и забрал флаг Орена, а Гирана оставил, так как понимал, что Гиран удержать на осадах был шанс 10%. И дабы Смешарикам, не способным самостоятельно ничего, просто так дарить Гиран с флагом, было слишком жирно, поэтому флаг Гирана, пришли с Орена забрали Е, просто потому, что он им не нужен, хотя если бы был Орена флаг, они бы могли показать себя МИЛОСЕРДНЫМИ  и дать бедным Космо 2-е недельки порадоваться 2-ум флагам и тем самым ещё больше приблизить их к себе, ну а потом застегнуть цепочку на шее, как это со Смешариками произошло, хотя они и не сопротивлялись 😃.

В итоге мы получили бы такой расклад к примеру: Соберётся опппозиция осенью, все рванут на осады бить Е и в итоге смогут забрать только Аден. Потом все по сценарию, на следующем  ТВ все бегут сломя голову забрать флаг Руны и тут выход Космо, пора платить по счетам. 

Пока Е потеют против зерга на Руне, и им напряжно будет без Палатки на Руне, Космо дадут инструкцию, мол собирайте флаги на Орен и потом на очередном регруппе О, происходит суммон пака Кла к осадке, снимается палатка, сразу ставится и происходит каст сразу всех флагов, так как собирать их больше некому было, у ЕФ по сценарию замка нет. И уж поверь мне,  оппозиция ещё собираться будет 10 минут, а Е уже флаги закастуют и прилетят назад поставив палатку на Руне. Вот для чего нужны они. Ну или флаги утащить на верх, если вдруг сломают Руну, в укромный уголок.

Впринципи, все это происходило на этих осадах, но только я понял с 1 минут, смысл пытаться ломать Руну, хотя мы это сделали, и кастовать этот флаг Руны, если всеравно мы его не удержим. По логике, кастонув флаг, мы должны были улететь на Гиран и защищать флаг Руны, но тогда, Е бы сначала собрали бы оставшиеся флаги, а потом бы пришли на Гиран всем зергом и забрали бы Руну. Поэтому я после 3 попыток ушёл с Руны ибо видя сборы так называемых остатков О, результата ждать не приходилось!!!!

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Орен, Инадрил. 

В свою очередь Космо забрали флаг Гирана, а я пришёл и забрал флаг Орена, а Гирана оставил, так как понимал, что Гиран удержать на осадах был шанс 10%. И дабы Смешарикам, не способным самостоятельно ничего, просто так дарить Гиран с флагом, было слишком жирно, поэтому флаг Гирана, пришли с Орена забрали Е, просто потому, что он им не нужен, хотя если бы был Орена флаг, они бы могли показать себя МИЛОСЕРДНЫМИ  и дать бедным Космо 2-е недельки порадоваться 2-ум флагам и тем самым ещё больше приблизить их к себе, ну а потом застегнуть цепочку на шее, как это со Смешариками произошло, хотя они и не сопротивлялись 😃.

В итоге мы получили бы такой расклад к примеру: Соберётся опппозиция осенью, все рванут на осады бить Е и в итоге смогут забрать только Аден. Потом все по сценарию, на следующем  ТВ все бегут сломя голову забрать флаг Руны и тут выход Космо, пора платить по счетам. 

Пока Е потеют против зерга на Руне, и им напряжно будет без Палатки на Руне, Космо дадут инструкцию, мол собирайте флаги на Орен и потом на очередном регруппе О, происходит суммон пака Кла к осадке, снимается палатка, сразу ставится и происходит каст сразу всех флагов, так как собирать их больше некому было, у ЕФ по сценарию замка нет. И уж поверь мне,  оппозиция ещё собираться будет 10 минут, а Е уже флаги закастуют и прилетят назад поставив палатку на Руне. Вот для чего нужны они. Ну или флаги утащить на верх, если вдруг сломают Руну, в укромный уголок.

апрель месяц, карантин, в некоторых городах чуть ли не ком. час вводят. 

Но Серега надеется что ОСЕНЬЮ соберется о )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

апрель месяц, карантин, в некоторых городах чуть ли не ком. час вводят. 

Но Серега надеется что ОСЕНЬЮ соберется о )

А если covid скосит ряды рыцарей Руны?, появиться пробел который надо будет заполнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

апрель месяц, карантин, в некоторых городах чуть ли не ком. час вводят. 

Но Серега надеется что ОСЕНЬЮ соберется о )

Я образно предположил, некому собирать, Анрессор уже давно понял, что никому не нужна это борьба, так как в конечном итоге нытики бегут в Е, это всеравно что ссать против ветра, а остальные Лидеры не пользуются у населения Оппозиции авторитетом. Все короче умные, но никто не хочет у них там 😀

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ec1 сказал:

какая тебе разница?

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGTeamOff сказал:

Так никто и ходить не хочет ни на гвг, ни на эпики. Это тоже самое, когда Европейцы в 19 веке начали истреблять Индейцев и захватывать принадлежавшие им земли, у которых кроме Топора и лука ничего небыло, а Европейцы все с ружьями. Поэтому все произошло легко и быстро. Тут тоже самое. Если ты своим паком перейдёшь в те же самые Трики или Космо или даже в Смешарики, с тобой будет тоже самое, к тебе придут те же самые Е и вытрут о тебя ноги, ну проживешь ты на 1 минуту дольше, сначала дропнется весь клан, а потом дропнешься и ты, ибо нет Буста в триках, даже элементарно выше среднего, не говоря уже об каком то там Эпики, который стоит заоблачных сейчас денег и не все способны в этой нашей жизни сидеть целыми днями у компа и фармить, фармить, фармить на этот эпик, который придётся купить опять же у кого???  Правильно, скорее всего у Е, обогатив очередную пачку купленным за 150ккк колечком, который для них стал просто уже Мусором. Это купленное колечко не сыграет прям уж какой то роли, так как 70% пака, в котором будет играть человек, иметь этого элементарного эпика, будь то Белеф, не будет, соответственно результат поражений при равных количествах заставлять себя дальше не заставит, а против Е уж и подавно. Будь у тебя хоть 7 пядей во лбу, вертуоз игры и знания всей механики, дамаг приходящий в тебя и дебафов избежать ты не сможешь, ибо это игра, а не жизненная ситуация, где реально можно обмануть. Тут уже все действия давно известны, кто и что будет делать. А найти людей не так уж и просто, старечки давно уже опустили руки или свалили с этого сервера, притока новых сил нет и не предвидится. Найти хорошо одетого биша или Ше сейчас сложно, не говоря уже, что то предложить им сейчас, но кадровые проблемы не только в МИД кланах, но и в Е, поэтому человек не заморачиваюсь и питая надежду на Эпик, шмот и Деньги идёт в сильный перебущенный 4-5 паками, а потом врывается на форум и пишит, что кроме Е это Говно, не способное ни на что 😂

PS: Выход из этой ситуации видится только один, это введение Инстанс зоны на всех эпиках с лимитом захода туда 100+ человек. 

Люди начнутся сплачивать коллективы, подымать свой Буст, цена на эпик резко упадёт и уже Е будет нечего предложить народу, ибо и без них теперь люди смогут свободно заполучить желаемое Колечко, намного быстрее, а не в очереди стоять, растянувшейся на год вперёд.

Тогда и люди вернутся, и на осадах уже будет решать не буст, а реально тактика, умение нажимать вовремя кнопочки и выполнять быстро команды. 

КТО СОГЛАСЕН, ЛАЙКАЕМ!!!!


 

На гвг мы ходим, между паками в своём клане.

 

На форты мы ходим или к тебя память коротка, как ты стандом Е бегаешь дефать бедным Смешарики форт???

Что касается олимпа, да там делать 80% клана нечего, ибо набрав 100 ПТС, ты начинаешь попадать на Олимперов, чей буст превосходит буст клановой пачки, в которой я к примеру играю.

На тв, как не крути сбор моего клана всегда есть и если ты заметил, мы в 1 клан воюем против вашего Зерга!!!

Ну а на эпики не ходим, ЧИТАЙ ВЫШЕ, почему.

А что не сразу при создании чара выдавать фулл 10 эпик сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

Еще раз, иду я вступаю овером в пак к тимофам, ты их когда то видел на гвг? На тв они эвойдят е регаясь за руну. В итоге тимоф мне нахер не нужен.

Иду я овером в унреалы в чей то пак. Хочу сходить паком на фортик пофаниттся, по фортикам они не ходят, хочу походить на олимп чтоб помочь клану с хиро, а не просто полетать как я мог бы полетать антагом. А в унреалах и не знают что такое олимп. В итоге нахер мне унреалы.

Иду я в заборы овером, хочу пофаниться на тв, а они мне говорят "на тв мы только продаем залив". Ок пошлите сходим на драконов попинаем Е! "Какие драконы?" Ну пошлите сходим гвг с кем то, ах да у вас конст паков нет.

Ну и иду я такой в е. Зашел в игру. Захотел на олимп, дабы полетать с какой то целью, пожалуста - в вт веселый канал с людьми занимающимися олимпом, с конфой, в которой расписаны цели на сегодняшний день. Устал от олимпа, пошел в поле пофанился, надоело поле, пошел гвг, праймы кончились делать нехер, а тут на фортики солянки собирают круглые сутки, пошел пофанился. Есть фанчик на драконах? Значит Е 100% в нем участвует. Тв и осады каждый раз, без эвойда фана и сборов. И тд.

ты вот там всё перечислил, а с кем ты там воюешь? если с О , то у О ровно такой же контент , если с НПЦ , то вопросов больше нет, топ контент :)

 

но если ты пошёл приводить всё на своём примере, то я тоже так могу. играя в паке ходили на любой кипиш, олимпили и брали хиро.

даже сейчас у меня нет проблем летать на любые мероприятия, добираться в паки на ГВГ или олимпить. всё зависит от моего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер это телега, которая едет из города Х в город Y. Те кто играют в О- люди, которые эту телегу толкают чтобы она ехала. Те кто играют в Е- люди которые сидят на телеге, ничего не делают и рассказывают тем, кто толкает, про фан, реализацию амбиций и прочую чухню.

Только в мелких недоразвитых головках никак не возникнет мысль что если телегу не толкать то ехать она не будет.

Просто одним важнее игра, а другим важнее писать на форуме "МЫ"

 

Если глянуть сбоку то именно игроки О являются факторными, ибо именно они влияют на жизнь сервера. Е же- всего лишь часть игрового контента

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WingGTeamOff сказал:

PS: Выход из этой ситуации видится только один, это введение Инстанс зоны на всех эпиках с лимитом захода туда 100+ человек. 

Ну если такое и вводить, что 100% убьет еще сильней фан на сервере (сейчас конечно там его нету, но когда то был, и возможно когда то будет), то правильным решением если введут инст, не закрывать обычных драконов. А сделать например  раз в неделю инст кд, и так же раз в 10 дней общие внеинстовые драконы.. Но это жесткая наркомания на которую админ не пойдет 



1 час назад, WingGTeamOff сказал:

так как собирать их больше некому было

Ты не прав, Е странников приручили уже, как песики послушные по команде бегают куда скажут, на что только не пойдешь ради баю..



Так что космо будут не одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Crownee сказал:

Сервер это телега, которая едет из города Х в город Y. Те кто играют в О- люди, которые эту телегу толкают чтобы она ехала. Те кто играют в Е- люди которые сидят на телеге, ничего не делают и рассказывают тем, кто толкает, про фан, реализацию амбиций и прочую чухню.

Только в мелких недоразвитых головках никак не возникнет мысль что если телегу не толкать то ехать она не будет.

Просто одним важнее игра, а другим важнее писать на форуме "МЫ"

 

Если глянуть сбоку то именно игроки О являются факторными, ибо именно они влияют на жизнь сервера. Е же- всего лишь часть игрового контента

не плохое оправдание никчемности О. Это ж не ваши внутренние срачи телегу назад тянут, а кляты Е. в прочем ничего нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AMG1 сказал:

ты вот там всё перечислил, а с кем ты там воюешь? если с О , то у О ровно такой же контент , если с НПЦ , то вопросов больше нет, топ контент :)

 

но если ты пошёл приводить всё на своём примере, то я тоже так могу. играя в паке ходили на любой кипиш, олимпили и брали хиро.

даже сейчас у меня нет проблем летать на любые мероприятия, добираться в паки на ГВГ или олимпить. всё зависит от моего желания.

Ты что до сих пор не понял про что он? Состоя в Е ты на всем етом контенте победитель, а состоя в другом клане посещая весь етот контент ты вряд ли выйграешь. Вот и все. Человек просто не хочет проигрывать, как все те кто бежит в Е из оппозиции



31 минуту назад, Crownee сказал:

Сервер это телега, которая едет из города Х в город Y. Те кто играют в О- люди, которые эту телегу толкают чтобы она ехала. Те кто играют в Е- люди которые сидят на телеге, ничего не делают и рассказывают тем, кто толкает, про фан, реализацию амбиций и прочую чухню.

Только в мелких недоразвитых головках никак не возникнет мысль что если телегу не толкать то ехать она не будет.

Просто одним важнее игра, а другим важнее писать на форуме "МЫ"

 

Если глянуть сбоку то именно игроки О являются факторными, ибо именно они влияют на жизнь сервера. Е же- всего лишь часть игрового контента

лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

не плохое оправдание никчемности О. Это ж не ваши внутренние срачи телегу назад тянут, а кляты Е. в прочем ничего нового)

Щас мне маменькин сынуля, который привык что все делают за него и "использует любые методы ради победы" будет рассказывать про никчемность.

Иди там лучше продолжай с вингом сраться, по кр мере достойный тебя собеседник, мне втельмяхивать что-то в твою мелкую башку  совершенно неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Crownee сказал:

Сервер это телега, которая едет из города Х в город Y. Те кто играют в О- люди, которые эту телегу толкают чтобы она ехала......

ехала куда? судя по всему назад, причем всегда: то сильные паки арб через ДА и баф на землю (иначе убивают жи!!! ) ониигилируют скилами бичей по 2 тыщи!, а веер так ваще имба, ходят слухи  этого  пла держат на мас замесах №1 TARGET, то пл сильного маг пака который не способный убить 2 ниших ракопака вешает себе медали чуть оторвавшись лицом от земли, уж стоит упомянуть о людях не знающих что такое объедениться на КМ в фул паки - им же некто не говорит, их просто ждут пока они соберуться =DDDDDDD, хотя и гусей аля: - Я с ним не будут в одном пати, а мое пати пол пати нет все ББ - изи 9 из 9 слотов клана сайда который хочет составить конкуренцию топ клану занят мусором. Не смешно. Еше и алкашей там всяких держат, прям заборшина - вроде чтото и пытаются только из рук вон как дерьмово. У тебя в элизиуме лимит веса или речардж ап?)

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Щас мне маменькин сынуля, который привык что все делают за него и "использует любые методы ради победы" будет рассказывать про никчемность.

Иди там лучше продолжай с вингом сраться, по кр мере достойный тебя собеседник, мне втельмяхивать что-то в твою мелкую башку  совершенно неинтересно.

бояра не вкусная попалась чтоли? ты че такой агрессивный? правда глаза режет наверно, синий рыцарь О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и огочи тут опять вылез об игре рассказывать...

да что сегодня происходит? 

фестиваль имбицилов чтоль?

Откуда вас столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MusoOro4i сказал:

занят мусором

Скрытый текст

2609b2bdb81b.jpg.b84848a83bc37fcc5c40b37bf0e7eb7e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Сервер это телега, которая едет из города Х в город Y. Те кто играют в О- люди, которые эту телегу толкают чтобы она ехала. Те кто играют в Е- люди которые сидят на телеге, ничего не делают и рассказывают тем, кто толкает, про фан, реализацию амбиций и прочую чухню.

Только в мелких недоразвитых головках никак не возникнет мысль что если телегу не толкать то ехать она не будет.

Просто одним важнее игра, а другим важнее писать на форуме "МЫ"

 

Если глянуть сбоку то именно игроки О являются факторными, ибо именно они влияют на жизнь сервера. Е же- всего лишь часть игрового контента

Вот это тебя пробрало.

 

Сколько раз "факторные О" влияли на жизнь сервера, а потом исчезали с проекта. А люди на телеге все так же едут.

Короче педали и колеса всегда заменяемы. А вот водитель и пассажиры телеги делают игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик

8/10 сеты

10+ пухи ????

 

тут народ зачастую даже скилы не точит, мол а зачем ...

а то и сабы странные берет... 

дх? не знают, да и с фразой - "я не буду юзать - собственно зачем качатб тогда"

талики не используют ибо якобы времени на юз не хватает

то же самое с актив лсами...

про составы многих паков вообще молчу понасобирают по принципу ну мол есть и то хорошо, а зачем ...  тот еще вопрос.

и так можно продолжать еще и еще...

и ниче не изменится

за 5+ лет игры видел и слышал всякое... )))

 



просто играют многие по принципу ну я так за компанию и ниче не хочу делать...  



те же нобл физ/маг уд - пол серва вообще не знает что это такое



а и да типичная больная тема 

 

закупка расходников перед пвп ))) 



5 минут назад, Серёга19 сказал:

сабы странные берет

саб скилы* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DemonToHam сказал:

Вот это тебя пробрало.

 

Сколько раз "факторные О" влияли на жизнь сервера, а потом исчезали с проекта. А люди на телеге все так же едут.

Короче педали и колеса всегда заменяемы. А вот водитель и пассажиры телеги делают игру.

Может где то там у тебя в твоем мирке О и исчезали с проекта, у тебя там вообще всякие чудеса происходят так что не буду спорить.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Может где то там у тебя в твоем мирке О и исезали с проекта, у тебя там вообще всякие чудеса происходят так что не буду спорить.

От куда ты вообще можешь знать, что там происходит. Синхронизировался с Венерой что ли?

 

Твоего перегара еще не было на этом сервере, а многих оппозиционеров уже как ветром сдуло.

 

Так что давай опохмелись и приди в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост

в пример можно вспомнить 

вчерашнуюю осаду...

 

вся О за 1.5 часа  извиняюсь раз 20 если не больше регрупалась до осадки руны...   просто стоишь дерешся и смотришь как хвост по кругу взаимозаменяется...

 

ну раз поржали, ну 2  но тем не менее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DemonToHam сказал:

От куда ты вообще можешь знать, что там происходит. Синхронизировался с Венерой что ли?

 

 

ну что и требовалось доказать. Асболютный треш и угар...

Венерянин ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...