Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 56]


1nse_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, мурано сказал:

Тима привет ,,ты все политикой увлекаешся))иди помогай форты кастовать ,а то как бестебя обойдутся

дура ты отмылась от говна ? 

че там жека 4 день в себя прийти не может, доказывает что вили не было в страниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, СтихийныйБлеф сказал:

Молдовашка, тебя тут 1 на 1 пол серва за овнед;)

 

ну хоть не 100% сервера, считаю что мне даже повезло

ну хоть лосетрах своим обоссаным свс-ом не овнит и уже ок

глотай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигурировало соотношение 20 на 80%

если память меня не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

  

чё реально?

а тебя дауна который с подтёкшими мозгами но высоким как горы ЧСВ залез на форум и начал писать чушь

рыночная цена не назначается, она формируется в зависимости от спроса и предложений

предложения это не только зафармленные кольца

ты всё равно не поймешь что я имею ввиду, ибо ты даун

 

по поводу скила, назови свой ник и  предлагай где мы можем с тобой его оценить

варианты:

1 вс 1

олимп

гвг

1494347265_cena.thumb.JPG.39071cf0acaf88295a939f64751a8fd8.JPG

kek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтихийныйБлеф сказал:

За монополию есть наказание? Торговый сговор, фиктивное понятие цен? 

 

нет, просто при монополии и прямого текста Тесея, не стоит говорить о рыночной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтихийныйБлеф сказал:

Вот их жаба и душит, если бы цена была бы адекватной, многие уже бы оделись, Е как клан перестал быть привлекательным, потрерял рейтинг, марку, может быть их и пнули бы с руны или сами развалились бы.

Этого они и боятся;)))

 

Сила Е только в бусте (наличии эпиков)? Мне кажется наоборот, монополия на эпиках - следствие силы Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

 

у меня понятие шлюха означает что тот кто меняет таг имеет какой-то материальный интерес

 

я топовый барыга, который пршёл в Е уже со

"своими млрд"

 ой да не строй комедию. Пошел в Е ибо понимал что не представляешь из себя НИЧЕГО даже не смотря на свои млрд. Нужен был сильный папочка, который бы все делал за тебя а ты бы чувствовал себя победителем.

 

ох как я угорал когда тебя декоративного оттуда поперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

 ох как я угорал когда тебя декоративного оттуда поперли

дада, попёрли, как одно лохопати обоссаное из силентиума, которое мы потом ещё долго возили по дино острову хДДД

давай декоративный, не теряйся, следи за моими успехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mаpuo сказал:

Конечно, не всем же дано в кнопочки на олимпе.

На моей памяти все тобою перечисленные паки мазались от гвг в любой непонятной ситуации. Не говоря уже про победы в гвг или даже турнире, но ты конечно можешь показать десятки фрапсов как ты мастерски ногибаешь топовые паки сервера. И это конечно же будут стабильные победы по 10 раз подряд, а не 1 из 100.

И как там с драконами и осадами ? Много победил ? Или главное не победа а участие ?

5к пвп.. у меня на свсе которым я играл в маг паке с -8 стра в ворпале и то больше, а тут на дд 5к, не позорься.

 

О, до буста дошли, а тебя не смущает что я все эти годы играл в паке и одевал меня пак ?

Челик сагрился на слово "простыни", т.е. то что он форумный биомусор который не осилил не одну из дисциплин игры его не смущает, а вот упрек в количестве букаф на форуме очень даже задел. Боже какой же ты отбитый. Не цитируй меня больше ок ?

ну так что там на твоей памяти, неужели понял что сбалаболил и ушёл в молчанку не в силах предоставить примеры? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMG1 сказал:

ну так что там на твоей памяти, неужели понял что сбалаболил и ушёл в молчанку не в силах предоставить примеры? 🤔

Я же просил тебя не цитировать меня, в прочем чему я удивляюсь, дурачек есть дурачек. И вообще, как ты себе представляешь это ? Я буду перерывать тысячи скринов и всю конфу за 1оо5оо лет что бы какому то додику на форуме что то доказать ? Если ты действительно на это рассчитываешь то я тебя расстрою, мне как бы насрать на то, что анскильная биомасса обо мне думает и пишет. Если ты хочешь мне что то доказать, то без проблем можно подраться на олимпе, в гвг, клан на клан и.д., во всех остальных проявлениях твоих попыток меня сагрить ты одержишь фиаско, ибо я играю в игру а не в буковки на форуме. А теперь с генерируй хоть какой то импульс в своих опилках и додумайся меня не цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mаpuo сказал:

Я же просил тебя не цитировать меня, в прочем чему я удивляюсь, дурачек есть дурачек. И вообще, как ты себе представляешь это ? Я буду перерывать тысячи скринов и всю конфу за 1оо5оо лет что бы какому то додику на форуме что то доказать ? Если ты действительно на это рассчитываешь то я тебя расстрою, мне как бы насрать на то, что анскильная биомасса обо мне думает и пишет. Если ты хочешь мне что то доказать, то без проблем можно подраться на олимпе, в гвг, клан на клан и.д., во всех остальных проявлениях твоих попыток меня сагрить ты одержишь фиаско, ибо я играю в игру а не в буковки на форуме. А теперь с генерируй хоть какой то импульс в своих опилках и додумайся меня не цитировать.

 

07.06.2020 в 22:55, AMG1 сказал:

геройство - боком , никогда не горел облизывать оли столб месяцами. 

 

партийная игра - ты сейчас серьёзно хочешь мне предъявить что я не ходил с пати на ГВГ и не имею сетен побед за все годы? не ходил на ГВГ турниры и мы там не занимали достойных мест. может ещё скажешь что и фрапсов эт этих паков нет? 🤣 мамкало , у тебя там кукушка съехала куда то? пати Черепаха, Грача,Найскилла и Фишера не ходили на ГВГ и турниры?

 

клановая игра - осады/драконы проходили мимо выше перечисленных паков? 🤣

 

соло игра - с огромным пвп каунтом 🤔 Bind Female Soulhound Ж -74 дня 5118/3    да неее, бред какой то

 

чувак, я обмазался бустом в 2011-12 году🤣 и его реализовал в собственной партийной игре, а так же кредитовал сопартийцев для покупки буста, так что не надо тут рассказывать про не реализацию моего владения Парнаса. я же не ты, который мамкал и просил бустяку у Анжелы ;) 

 

ты про простынки ткнул пальцем в небо, помнишь что когда то там что то было, но за последнее время ты ответить не можешь и вот начинаешь уже сливаться , что - "Мне что делать нечего еще посты выискивать ?" там может и ротяку открывать не надо было, раз парировать не можешь?

 

07.06.2020 в 23:10, Mаpuo сказал:

Конечно, не всем же дано в кнопочки на олимпе.

На моей памяти все тобою перечисленные паки мазались от гвг в любой непонятной ситуации. Не говоря уже про победы в гвг или даже турнире, но ты конечно можешь показать десятки фрапсов как ты мастерски ногибаешь топовые паки сервера. И это конечно же будут стабильные победы по 10 раз подряд, а не 1 из 100.

И как там с драконами и осадами ? Много победил ? Или главное не победа а участие ?

5к пвп.. у меня на свсе которым я играл в маг паке с -8 стра в ворпале и то больше, а тут на дд 5к, не позорься.

 

О, до буста дошли, а тебя не смущает что я все эти годы играл в паке и одевал меня пак ?

Челик сагрился на слово "простыни", т.е. то что он форумный биомусор который не осилил не одну из дисциплин игры его не смущает, а вот упрек в количестве букаф на форуме очень даже задел. Боже какой же ты отбитый. Не цитируй меня больше ок ?

ты написал что это было на твоей памяти, оказывается ты вспомнить такое не можешь и даже в конфе не осилишь такое найти, но ты точно знаешь что в неизвестное время, в неизвестном месте поступило предложение от неизвестного пака и по неизвестной причине пак в котором я играл начал мазаться от ГВГ? 

мне вот реально ржачно наблюдать как ты сел в лужу и балаболишь.

что же это там за мегапаки такие от которых мы мазались?

 

 

@_AGRRESSSORR_  смотри на прикол, оказывается мы мазались от ГВГ в любой непонятной ситуации🤣👍

 


 

позовите Фишера , пусть тоже порофлит с Марио балабола , мистера 0.46 ПВП/час

 

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Я же.

Привет, Ержан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, СтихийныйБлеф сказал:

если бы цена была бы адекватной

Цена на что? На эпик? Ну каждый добывает как может, кому он нужен, а кому-то нет.

P.s. дошла инфа, что товарищ бритва выиграл АК в пвп один против двух ножей. Это правда? Скиньте плз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AMG1 сказал:

:facepalm:

П...ц ты глупый каждый раз одно и тоже,споришь со всеми что-то доказываешь 

ты сам читал что ты пишешь и чем это обычно заканчиваетья?

Дай пруф или балабол и так далее 

Я тебя знать незнаю,но наслышан.

Подумай,вдруг люди правы и ты действительно мудозвон с красными фломастерами,мой вердикт по-крайней мере на форуме,что ты все-таки подмудок 

Может голосование кто-нибудь запустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Keramik сказал:

 

Сила Е только в бусте (наличии эпиков)? Мне кажется наоборот, монополия на эпиках - следствие силы Е.

сила Е в шлюхах! :lol:

 

7 часов назад, AMG1 сказал:

 

 

ты написал что это было на твоей памяти, оказывается ты вспомнить такое не можешь и даже в конфе не осилишь такое найти, но ты точно знаешь что в неизвестное время, в неизвестном месте поступило предложение от неизвестного пака и по неизвестной причине пак в котором я играл начал мазаться от ГВГ? 

мне вот реально ржачно наблюдать как ты сел в лужу и балаболишь.

что же это там за мегапаки такие от которых мы мазались?

 

 

@_AGRRESSSORR_  смотри на прикол, оказывается мы мазались от ГВГ в любой непонятной ситуации🤣👍

 


 

позовите Фишера , пусть тоже порофлит с Марио балабола , мистера 0.46 ПВП/час

 

:D

0.46 пвп/час это же даже меньше чем 1 пвп в час :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AMG1 сказал:

 

 

ты написал что это было на твоей памяти, оказывается ты вспомнить такое не можешь и даже в конфе не осилишь такое найти, но ты точно знаешь что в неизвестное время, в неизвестном месте поступило предложение от неизвестного пака и по неизвестной причине пак в котором я играл начал мазаться от ГВГ? 

мне вот реально ржачно наблюдать как ты сел в лужу и балаболишь.

что же это там за мегапаки такие от которых мы мазались?

 

 

@_AGRRESSSORR_  смотри на прикол, оказывается мы мазались от ГВГ в любой непонятной ситуации🤣👍

 


 

позовите Фишера , пусть тоже порофлит с Марио балабола , мистера 0.46 ПВП/час

 

О5 не осилил, шо ж с тобой делать.

Да, я точно знаю что за годы моей игры с паком в периоды активности пака, которые были на протяжении многих лет, мы писали всем плам играющих паков с предложением гвг, и почти все морозились. Но ты можешь накидать по десятку фрапсов от каждого перечисленного тобою пака как ты дерешься с нашим паком, не говоря уже о победах, ты ж не балабол и кинешь их что бы по твоим же «форумным правилам» доказать, да ? 

 

Что до пвп каунта, ты сначала сравниваешь дд и саппорта, а потом применяешь за каким то чертом соотношение к онлайну персонажа, хотя прекрасно знаешь что персонаж просто сидел на жопе в гиране годами и был оконным саппортом для пака. С таким же успехом иди до коса докопайся у которого 50к фрагов и при этом он не выключая комп держал персонажа в игре. Так что сорян, но обосрался тут ты с своими 5к фрагов за такой отрезок времени игры на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сила Е в шлюхах! :lol:

 

:D

0.46 пвп/час это же даже меньше чем 1 пвп в час :D

это 1 ПВП за прайм

 

43 минуты назад, Mаpuo сказал:

О5 не осилил, шо ж с тобой делать.

Да, я точно знаю что за годы моей игры с паком в периоды активности пака, которые были на протяжении многих лет, мы писали всем плам играющих паков с предложением гвг, и почти все морозились. Но ты можешь накидать по десятку фрапсов от каждого перечисленного тобою пака как ты дерешься с нашим паком, не говоря уже о победах, ты ж не балабол и кинешь их что бы по твоим же «форумным правилам» доказать, да ? 

 

Что до пвп каунта, ты сначала сравниваешь дд и саппорта, а потом применяешь за каким то чертом соотношение к онлайну персонажа, хотя прекрасно знаешь что персонаж просто сидел на жопе в гиране годами и был оконным саппортом для пака. С таким же успехом иди до коса докопайся у которого 50к фрагов и при этом он не выключая комп держал персонажа в игре. Так что сорян, но обосрался тут ты с своими 5к фрагов за такой отрезок времени игры на сервере.

тут не моя забота что то доказывать, это ты языком ляпнул что было на твоей памяти,а в итоге память твоя тебе ничего не дала. ты давай ещё расскажи что мы с вами  никогда не дрались, потому как мазались. будет аще огонь😁👍 ни в ГВГ, ни в поле и на турнирах не пересекались, может ещё на бсое улетали? а? 🤣  

 

это я сравниваю дд и саппорта?  это не ты вылез в циферки играть со словами что у тебя 6к пвп? чувак, у тебя с головой всё ок?

и мне как бы насрать где ты там и как сидел, опять же ты сам ляпнул про пвп каунт сравнивая перса который был создан раньше моего и которым ты играешь и сейчас и я провёл сравнение с СБ с самым большим каунтом в списке, котороё имеет такое же как у меня количество пвп в час. но для тебя ведь это не имеет никакого значения, мистер 0,46 пвп/ч

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 22:24, Mаpuo сказал:

Ты на ИГРОВОМ форуме в ответ на "хочу дуалкласс, запилите предлу" втираешь какую то дичь за призыв к бунтам, и приплел к этому всему уголовный кодекс рф и суд с лишением свободы. По этому я и спрашиваю, у тебя проблемы с головой ?

С тем же успехом можно привязать ПК в игре к реалу))) не ну а чо.. убил в игре посадили на 15 в реале, норм чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClintonBarton сказал:

С тем же успехом можно привязать ПК в игре к реалу))) не ну а чо.. убил в игре посадили на 15 в реале, норм чо)))

вообще то , украв в игре что то у другого человека (скам) , можно присесть на скамью подсудимых. вроде прецеденты уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если тебя убили в игре, то будь добр, умри в реале.

Так чтоли?

 

Параноидальное нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AMG1 сказал:

вообще то , украв в игре что то у другого человека (скам) , можно присесть на скамью подсудимых. вроде прецеденты уже есть

насколько знаю онлайн-игры как азартные игры и пари, основанные на риске, а в таких случаях права игрока судебной защите не подлежат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

насколько знаю онлайн-игры как азартные игры и пари, основанные на риске, а в таких случаях права игрока судебной защите не подлежат)))

https://www.kommersant.ru/doc/4119683
https://habr.com/ru/post/42893/
https://dengi.informator.ua/2020/03/18/kak-sud-nakazal-ukraintsa-za-krazhu-akkaunta-world-of-tanks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMG1 сказал:

ст. 273 УК РФ (использование вредоносных компьютерных программ). А занималось расследованием не кто нибудь а ФСБ. Уверена что задел это всему был точно не взломанный ак у игромана а именно вредоносная программа, которая не только аки в игрушках вскрывала).

1 час назад, AMG1 сказал:

«Согласно голландским законам виртуальные товары все же являются товарами, а потому это кража». В РФ и Украине нет такого закона. Виртуальные игровые ценности предстают то в качестве услуг, то - дополнительного функционала ПО, то - азартной игры. Кроме того пользовательские соглашения составляются в пользу владельца игры, который несёт минимум ответственности,  но и у игровых сервисов существуют свои риски, например, признание игры азартной и последующая блокировка, атаки ботов и читеров.

1 час назад, AMG1 сказал:

ч. 1 ст. 361 Уголовного Кодекса Украины (несанкционированное вмешательство в работу компьютеров, автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи). Опять же взлом - продажа. Искало наверное СБУ, не иначе))) Кстати, дело свежее и обвиняемый вполне может подать заявление в апелляционный суд, а там решение суда можно будет и отменить. Хороший адвокат найдет другую статью, например онлайн-игру Ворд оф танкс приравняют к азартной и там... 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто играет из зимбабве?

Есть у тебя прецеденты подобного по законам зимбабве?

Там ведь каннибализм, и наказания соотв-ующие, калорийные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AMG1 сказал:

вообще то , украв в игре что то у другого человека (скам) , можно присесть на скамью подсудимых. вроде прецеденты уже есть

ну это уже идиотизм какой та))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

ну это уже идиотизм какой та))))

голландцам это расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 1nse_ сказал:

Начали за политику, закончили за канибализм... 

 

Политика давно тут уже не политика :(

То выяснение кто кого круче назовет как-то неприятно, то обсуждение законов и жизни в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...