Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Тх и петы


Vadimff

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

тебе для чего?

1. пока выкачивать будешь - подойдет буфало (мб волк какой, чисто в теории).

2. как пет на хай лвл - черепаха (премиум пет). только бери Микеланджело - у него нунчаки, даст ползные бафы, манки подольет крапаль, хильнет вовремя (мб) да и как верный соратник не плох.

_________________________________________

з.ы. если, конечно, есть хотя бы малые БДСМ наклонности, можешь попробовать биста (Divine Beast) - чисто как + к твоему ДПС для закрытия лабки.

я все.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, iBurlesSk сказал:

тебе для чего?

1. пока выкачивать будешь - подойдет буфало (мб волк какой, чисто в теории).

2. как пет на хай лвл - черепаха (премиум пет). только бери Микеланджело - у него нунчаки, даст ползные бафы, манки подольет крапаль, хильнет вовремя (мб) да и как верный соратник не плох.

_________________________________________

з.ы. если, конечно, есть хотя бы малые БДСМ наклонности, можешь попробовать биста (Divine Beast) - чисто как + к твоему ДПС для закрытия лабки.

я все.

А что бафает Буффало вообще?и помогает ли он в бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, Vadimff сказал:

А что бафает Буффало вообще?и помогает ли он в бою?

честно говоря список не помню.

знаю что "погуще" чем нубобаф (к нубобафу +вампирик, точность, майт) ну и хили\ресторит МП.

53 минуты назад, Vadimff сказал:

помогает ли он в бою?

хз, ножей с буфало еще не видел)

для боя у нас юзают пета черепаху (дает крафто\бафы) по принципу: призвал > они тебя бафнула > отозвал, не более (т.к. это премиум пет и хавает сильверы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ТХ не ограничивается одним петом, обычно это не очень контролируемые звери в СОА, готовые хозяина сьесть, но при должной сноровке убивающие твоих врагов вместо тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если рассматривать премиум пета - черепаха (в отличие от остальных петов дает баф, аналогичный бафу кузнеца), но необходимо помнить что черепаха питается сильверами. Из обычных я бы взял бычка - два хила, баф для дд (если плюсом к нубобафу - точность, шанс крита, мощность крита, увеличение физ. атаки...). Ну а вообще пет в основном - это подхил и дополнительная небольшая сумка 😃 . Также необходимо учитывать что количество бафов и их мощность повышается с повышением лвла пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучший пет для ТХ это глад)))

А если серьёзно,пп+бд.

Можно бычка взять,будешь больно бить абилами,а бычёк даст мп и подхилит,но опыта ест много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
09.03.2020 в 08:40, iBurlesSk сказал:

. если, конечно, есть хотя бы малые БДСМ наклонности, можешь попробовать биста (Divine Beast) - чисто как + к твоему ДПС для закрытия лабки.

я все.

К слову, под крюком бист очень больно за задницу кусает 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, The End сказал:

К слову, под крюком бист очень больно за задницу кусает

не сомневаюсь)

но будет ли такой бист жить?.. (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, iBurlesSk сказал:

не сомневаюсь)

но будет ли такой бист жить?.. (вопрос риторический)

Ну если брать тыха на него ещё ляжет уе и мираж. Не то что бы прям имба, но в некоторых случаях можно поржать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...