Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 07.03-08.03


Quecksilber

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Percyvelle сказал:

Вмысле не стримит =(

Видел твой стрим осад, брат. Камера в пол и суицид в каст =( Ты сток замесов проскипал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vаmpire сказал:

Фуфул с бесполезным бафом, который обосрался со мной выйти на гвг тогда, и был отправлен в город в хсе.


 

Так объясни, зачем арбе сонг чемп?

 

захочешь 2х2 3х3 выйдем а то эмили там предлогал. пак на пак мы уже выходили у тебя потом куча отмазок как будет и в этот раз тупо не интересно.

сетапы твои

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enjoykq сказал:

видосиков нет,т.к сильно лагало

я вообще без бафа был

Понял, я то думаю почему всего 40к, а не все 400, ну ты бафнись в след.раз, и не лагай, хочу видос как вы арбопаками 1 мма рескилите.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KamZIlla сказал:

Понял, я то думаю почему всего 40к, а не все 400, ну ты бафнись в след.раз, и не лагай, хочу видос как вы арбопаками 1 мма рескилите.

ты до сих пор не понял суть того ролика? пожалуйста ненада так,я тебе вроде говорил это не показатель того, что типа "ОО смотрите мы арбами сливаем кама на робе нуб лох чмо" а лишь рофл как ты пытаешься с бсое улететь в небо.. и на 2-ом фрагменте где ты падаешь по кд раза 4-5 и пытаешься изо всех сил встать рескильнутся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enjoykq сказал:

ты до сих пор не понял суть того ролика? пожалуйста ненада так,я тебе вроде говорил это не показатель того, что типа "ОО смотрите мы арбами сливаем кама на робе нуб лох чмо" а лишь рофл как ты пытаешься с бсое улететь в небо.. и на 2-ом фрагменте где ты падаешь по кд раза 4-5 и пытаешься изо всех сил встать рескильнутся.

 

Любой ваш мембер в таком случае попытался бы улететь в город после 1го же рескила и залететь на точку, так как для них чуждо что такое рес. Пусть будет что я не понял суть, ибо сути там никакой и нет, кроме того как меня ресают, а вы держите меня в таргете и рескилите. Мне вообще не стремно упасть, в отличии от вас, сливающихся с любого гвг, клоунов. Как и вчера на прайме, падал, ресался, но в город то вы улетели в итоге, и побежали крп считать. Толку от вашего крп если вас переехали и вы больше не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

Любой ваш мембер в таком случае попытался бы улететь в город после 1го же рескила и залететь на точку, так как для них чуждо что такое рес. Пусть будет что я не понял суть, ибо сути там никакой и нет, кроме того как меня ресают, а вы держите меня в таргете и рескилите. Мне вообще не стремно упасть, в отличии от вас, сливающихся с любого гвг, клоунов. Как и вчера на прайме, падал, ресался, но в город то вы улетели в итоге, и побежали крп считать. Толку от вашего крп если вас переехали и вы больше не вышли?

Про гвг я вообще не писал,я только За , ты же кл ну вот договорись с вампиром, зачем это мне писать, когда я эту тему даже не затрагивал..

На счет крп,хз практически всегда в огромном плюсе,а до этого кто улетал в город ?)) я думал в конце прайма 1 из 2 клана кто-то в город встает ... У вас там арбы каждые 10 мин залетали с каких то хер пойми точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Enjoykq сказал:

Про гвг я вообще не писал,я только За , ты же кл ну вот договорись с вампиром, зачем это мне писать, когда я эту тему даже не затрагивал..

На счет крп,хз практически всегда в огромном плюсе,а до этого кто улетал в город ?)) я думал в конце прайма 1 из 2 клана кто-то в город встает ... У вас там арбы каждые 10 мин залетали с каких то хер пойми точек.

До этого после первого захода мы улетели в город, и то, потому что залетели прямо в вас, на точку, половина прогрузится не успела, как первая половина уже лежала. Тупо косяк был с высадкой.  Но после этого кто-то в панике бегал с х3 до бамбалумпа и обратно, а потом внизу на самом бамбалумпе так же. у нас вчера ровно 1 пак арб был, против ваших почти 3х, вместе с подсосами с левых кланов. Логично что арбами быстрее убивается всё, но итог был виден, переехали ваших магов, переехали вас, больше вы залетать не захотели. Арбы летали каждые 10 минут? учитывая что месиво там было минут 30-40, они получается залетали 4 раза? А вы вообще ни разу не залетали с точки? разресывались не бось? магов не научили ресаться, а сами ресались? 

На счет гвг 3х3 предложение первым поступило с вашей стороны, от Эмили, а от вампира пошли съезды, я ему и тут писал, и в вк.Декарду, кимену, обстинейту предлагал 9х9 маг пак на маг пак, тоже мороз. Опять же, вампир же тут сидит, читает, пусть даст ответ либо тут, либо в вк, да где угодно, у него даже номер мой есть. Никаких проблем нет в этом, было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Enjoykq сказал:

Про гвг я вообще не писал,я только За , ты же кл ну вот договорись с вампиром, зачем это мне писать, когда я эту тему даже не затрагивал..

На счет крп,хз практически всегда в огромном плюсе,а до этого кто улетал в город ?)) я думал в конце прайма 1 из 2 клана кто-то в город встает ... У вас там арбы каждые 10 мин залетали с каких то хер пойми точек.

я скидывал скрин моих точек на арбе. если бы были точки у пака у меня бы они тоже были такчто не неси чушь ) несколько раз был залет с бамбалумпа. как и у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enjoykq сказал:

А почему augenbich ловит под 40к? даже мобы в хсе повернулись и плюнули ему в лицо после такого рофла..

Shot00945.jpg.0f634506b34d11223ad27e44024c5bf7.jpg

Магу без бафа бить так мало , иди бафнись лах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

я скидывал скрин моих точек на арбе. если бы были точки у пака у меня бы они тоже были такчто не неси чушь ) несколько раз был залет с бамбалумпа. как и у вас

ok

 

5 минут назад, Emperor95 сказал:

Магу без бафа бить так мало , иди бафнись лах. 

надеюсь на некст прайме ты будешь рядом со своим баффером ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра соберите кланы, посмотрим по составам, и выйдем в 3 клана на отдельную локу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XXOC сказал:

Завтра соберите кланы, посмотрим по составам, и выйдем в 3 клана на отдельную локу... 

Предположу, что с вами им не интересно фаниться, они бы лучше вышли в 2 клана, чем с помехой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 40, архов где то 50, рафов 30+ вполне можно фаниться и так. Тех же архов не критично больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

Нас 40, архов где то 50, рафов 30+ вполне можно фаниться и так. Тех же архов не критично больше. 

архов было 50 +3 пака хиросов, считать научись, клавн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KamZIlla said:

До этого после первого захода мы улетели в город, и то, потому что залетели прямо в вас, на точку, половина прогрузится не успела, как первая половина уже лежала. Тупо косяк был с высадкой.  Но после этого кто-то в панике бегал с х3 до бамбалумпа и обратно, а потом внизу на самом бамбалумпе так же. у нас вчера ровно 1 пак арб был, против ваших почти 3х, вместе с подсосами с левых кланов. Логично что арбами быстрее убивается всё, но итог был виден, переехали ваших магов, переехали вас, больше вы залетать не захотели. Арбы летали каждые 10 минут? учитывая что месиво там было минут 30-40, они получается залетали 4 раза? А вы вообще ни разу не залетали с точки? разресывались не бось? магов не научили ресаться, а сами ресались? 

На счет гвг 3х3 предложение первым поступило с вашей стороны, от Эмили, а от вампира пошли съезды, я ему и тут писал, и в вк.Декарду, кимену, обстинейту предлагал 9х9 маг пак на маг пак, тоже мороз. Опять же, вампир же тут сидит, читает, пусть даст ответ либо тут, либо в вк, да где угодно, у него даже номер мой есть. Никаких проблем нет в этом, было бы желание. 

видишь ли в чем беда, прошлые осады ( про те которые пишут, что там +14к крп) у вас было насколько я помню 49( мне это написал Валера). Нас было 53. Я даже вывел всех из осадки чтобы и у тебя был рес.
До вступления хиросов, на праймах в хсе мы нираз схлестывались без левых кланов в кол-ве 40-40. (погрешность в 3-4 чел с разных сторон не существенна). 
Видишь ли в чем нюанс, как я уже объяснял Валере(панде) в вк, почему мне нахер не сдалось это гвг в данный момент, ты не видишь одну простую суть. Не мне, не вампирам в целом нет нужды чет доказывать. Я могу так же как и ты, заменить мемберов, посадить на чаров задротов, и давай драться до твой уссачки, но оно мне нахер не сдалось. Это ты чел который вышел, начал писать дерьмо на фанах первый, сам же затригерил на себя реакцию, сам обиделся( тебе свойственно), а потом начал усираться при каждом возможном варианте. Тебе мало было кол-ва? У тебя было 40 человек на праймах как и у нас. Тебе мало качества? У вас по сути сильнее пачки если отбирать на гвг, но тебе плохая новость, это не потому, что ты или вы лучше, а потомучто в вампах таких задротов нет. Но на праймах ты почему-то всасывал до добора людей. Мне нет нужды тебе чет доказывать чувачек, я свое отыграл. Когда я тебя звал на гвг играя в вампах, когда у меня было 9/9 людей которые задротили - у тебя их небыло и ты отказался. Теперь ты их заимел - айда звать на гвг. 
Теперь ты заимел задротов которые понабрали хиропик, вы залили им хиро, айда звать на гвг. Просто кек. Стримы твои чекал, не тебе писать про рес. Судя по стриму тебе над звонить слайду на телефон за советом по руководству.(Стрим блекджони с прайма 13.02.2020 в равное кол-во. https://www.youtube.com/watch?v=NXZX-pzvX9k твои команды на 45:45. на 48.) 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, KamZIlla said:

Любой ваш мембер в таком случае попытался бы улететь в город после 1го же рескила и залететь на точку, так как для них чуждо что такое рес. Пусть будет что я не понял суть, ибо сути там никакой и нет, кроме того как меня ресают, а вы держите меня в таргете и рескилите. Мне вообще не стремно упасть, в отличии от вас, сливающихся с любого гвг, клоунов. Как и вчера на прайме, падал, ресался, но в город то вы улетели в итоге, и побежали крп считать. Толку от вашего крп если вас переехали и вы больше не вышли?

Кто переехал ?).    фармили на вас  благополучно крп. потом внизу на заряде ходили луки рафов на которых мы не отвлеклись и большинство наших арб попадали,даже не пытались разресаться так как в одного из наших маг паков возникли какие то траблы,и мы решили не выйти больше. Это ты называешь переехали ?)



1 hour ago, APOSTL said:

я скидывал скрин моих точек на арбе. если бы были точки у пака у меня бы они тоже были такчто не неси чушь ) несколько раз был залет с бамбалумпа. как и у вас

да да да, оно и было видно,всегда с какой то жопы выходили и дорпались :D    будешь звездеть кому то другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Deckard сказал:

Стримы твои чекал, не тебе писать про рес. Судя по стриму тебе над звонить слайду на телефон за советом по руководству.(Стрим блекджони с прайма 13.02.2020 в равное кол-во. https://www.youtube.com/watch?v=NXZX-pzvX9k твои команды на 45:45. на 48.) 

Ну вот ты нормальный? 😩 Батер на последнем стриме уже весь входящий звук с мамблы отключил (с чего ну вообще даже не могу предположить), теперь вообще запретят выкладывать  😥

PS: #БатерПомниТыТопАрбаБафПлСтример 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Души Гуся сказал:

 

фармили на вас  благополучно крп.

 

фармили и крп и пвп) Но дибил на каме думает что если он в свои 60 человек стоит на разресе и летит по кд на точку но не падает всем количеством,то это он побеждает ахахахахааха

Восприятие в розовых тонах у девки) Вампы в +крп по 150+пвп,но побидел кам :D понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KamZIlla сказал:

архов было 50 +3 пака хиросов, считать научись, клавн.

Имея такое преимущество в танках, магах, хиропиках и так дропаться... Уровень КЛьства - кам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от этого челика, впитал хиросов, пипиСка сразу выросла) 

 

Вообще то вчера на прайме они нас в 0 ни разу не переехали. Падали в основном наши маги, трудно стоять в толпе превосходящего чиста противника.

А по Крп видно, кто больше тащит, просто кто то с точек быстрее прибегает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DexiA сказал:

Я в шоке от этого челика, впитал хиросов, пипиСка сразу выросла) 

 

Вообще то вчера на прайме они нас в 0 ни разу не переехали. Падали в основном наши маги, трудно стоять в толпе превосходящего чиста противника.

А по Крп видно, кто больше тащит, просто кто то с точек быстрее прибегает))

За 10г расскажу как научить ресаться всему паку. 😂

Все эти хиросы не считая некоторых (3 наверное человек) все были у вас клане когда вы впитывали от рафов в давние времена.

P.S. говорить что нет магов когда есть пачки (злобного, виоленса, декарда, кенвд) ах да 1 ток способен выходить на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, karapyzik said:

За 10г расскажу как научить ресаться всему паку. 😂

Все эти хиросы не считая некоторых (3 наверное человек) все были у вас клане когда вы впитывали от рафов в давние времена.

P.S. говорить что нет магов когда есть пачки (злобного, виоленса, декарда, кенвд) ах да 1 ток способен выходить на гвг.

  Потому на прошлом гвг бомже танка выкинули по быстрому с пати и зашел кам ?)).  в пати КенВД, или же Злобного нету дрочеров с оли и прочее  таких как у вас . но это  не мешает  на фане и осадах выносить вас  ногами вперёд .

Изменено пользователем Души Гуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, karapyzik сказал:

За 10г расскажу как научить ресаться всему паку. 😂

Ты там расскажи лучше для начала своему новому впитаному мусору на бише (по-ходу с хиросов) какие скилы есть помимо точечного мажора, потому что если он ещё и следующий прайм будет у вас там для масс реса и точечного хила мажориком - добавлю с библиотеку ваших ДЦП бишей, будет уже 5м в коллекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Души Гуся сказал:

 Потому на прошлом гвг бомже танка выкинули по быстрому с пати и зашел кам ?)).  в пати КенВД, или же Злобного нету дрочеров с оли и прочее  таких как у вас . но это вас не мешает на фане и осадах выносить ногами вперёд .

Вроде это не тебе говорить. Своего танка кикнул за 3ч перед праймом. Проверяли нового. И я уже объяснил декарду в чем была проблема. Хочешь помериться? Ой забыл это твой уровень кидать агр на гвг не состоя в паке, и трейд, и писать мол вы на праймах так же делаете.

Багира не смеши плеас😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, karapyzik said:

За 10г расскажу как научить ресаться всему паку. 😂

Расскажу бесплатно( Просто надо Дейдру взять в клан. 😂

Shot00837.thumb.jpg.effe00c54286a958b80befd0c6f8d77a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zPun4eR сказал:

Ты там расскажи лучше для начала своему новому впитаному мусору на бише (по-ходу с хиросов) какие скилы есть помимо точечного мажора, потому что если он ещё и следующий прайм будет у вас там для масс реса и точечного хила мажориком - добавлю с библиотеку ваших ДЦП бишей, будет уже 5м в коллекции. 

Тогда можешь всех своих бишей впитать в эту коллекцию 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, karapyzik said:

Вроде это не тебе говорить. Своего танка кикнул за 3ч перед праймом. Проверяли нового. И я уже объяснил декарду в чем была проблема. Хочешь помериться? Ой забыл это твой уровень кидать агр на гвг не состоя в паке, и трейд, и писать мол вы на праймах так же делаете.

Багира не смеши плеас😅

не думал что ты на столько туп .  трейд это ответка  твоим баранам кидающим его мне на осадах.     Хоть один скрин или фрапс что я кинул на гвг агр, пурф или балабол? Потому что такого не было,чтобы я кидал агр на гвг.  Или же ты опустишься до уровня кама, на столько балаболить ?   давай скрин или фрапс что я агрю во время гвг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, karapyzik сказал:

За 10г расскажу как научить ресаться всему паку. 😂

Все эти хиросы не считая некоторых (3 наверное человек) все были у вас клане когда вы впитывали от рафов в давние времена.

P.S. говорить что нет магов когда есть пачки (злобного, виоленса, декарда, кенвд) ах да 1 ток способен выходить на гвг.

Ты вчера видел 4 пака магов у нас 🙀 

Похоже я не с кланом бегал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Души Гуся сказал:

не думал что ты на столько туптрейд это ответка  твоим баранам кидающим его мне на осадах.     Хоть один скрин или фрапс что я кинул на гвг агр, пурф или балабол? Потому что такого не было,чтобы я кидал агр на гвг.  Или же ты опустишься до уровня кама, на столько балаболить ?   давай скрин или фрапс что я агрю во время гвг . 

Ты сам ответил.

Пруфов нет

Скрытый текст

Забыл, не до этого было😑

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...