Перейти к содержанию
Asterios

Обострение кота и проблемы котоводов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Генадий и я котовод без стажа, 8 лет я верой и правдой служил мили классам или арчерам, но решив немного принести разнообразия в свой геймплей решил завести себе кота, порода вполне себе не плохая Кинг, но проблема в том, что мой петомец отказывается есть обычный корм который я ему даю, и употребляет только камни или гномов, не знаю с чем это связано конечно и хотелось бы разобраться в данной ситуации, может быть кто то с подобным уже сталкивался? Уже не могу, стою качаюсь, а он как гнома увидит - сразу бежит его заточкой бить.  И тут возникает следующий вопрос, как мой котик держит заточку если у него лапки? Может быть он не кот и меня обманули в гиране когда покупал его? 

Помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме.

Фото котика прилагаю.

lineage_2_screenshot_b650d99d.jpeg

dd704bae6f7c41ab0674b2ea9b760398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня дежавю, или кто-то уже создавал тему про кота, который кушает гномов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

Котовод без стажа, наркоман со стажем?

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать мне, если я гном с сабом кота? Начинать боятся? Гномоедение твоего кота не заразно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он перстень носит и козлиную бороду а-ля Дон Педро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, конечно, весёлый, про котов любимых, но в чем суть вопроса? Просто пофлудить? Для флуда есть отдельный раздел, там любая писанина приживается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понять всей той боли и слез на моих глазах, когда мой мурлыка впивается когтями и клыками в шею маленькой гномки, как в ее навечно застывших в страхе зеркальных глазах навсегда отпечаталась та кровавая усатая мордочка кота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ObiWan сказал:

Интересно что он курит🤣

Наверное кошачью мяту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоего кошака:

Смуглая кожа

Борода

Он везде ходит с ножом

Нападёт на маленьких девочек 

Это порода называется кауказская борзая.

Если по теме, кошка только кастрировать, адекватнее может и не станет, но начнёт носить платье, называться королевой вместо короля и будет намного полезнее для пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, garry2020 сказал:

У твоего кошака:

Смуглая кожа

Борода

Он везде ходит с ножом

Нападёт на маленьких девочек 

Это порода называется кауказская борзая.

Если по теме, кошка только кастрировать, адекватнее может и не станет, но начнёт носить платье, называться королевой вместо короля и будет намного полезнее для пати. 

Спасибо за совет, думаю я так и поступлю, сил уже нет, хоть на глада садись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Опять Ягой обдолбался

Хартьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...