Перейти к содержанию
Asterios

Видео Извинения Серверу и Администрации от Инсомни


zachto

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, garry2020 сказал:

За Рмт нет разбана. Вечный бан по железу. 

как нету если есть за 10 голд, только все персы полностью голые остаются, все пропадает кроме квестовых предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

6 минут назад, zetl сказал:

наврятли мрт, иначе сам себя бы разбанил за 10 голд

Это если он бы покупал, тогда да. А раз он продавал, то аккаунты не разбанивают, на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь. Не разбанят его. Если разбанят, форум поломается от новых тем с фразой и меня разбаньте. Это же очевидно. Что вы обнадёживаетего тут) 

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эхраздаещераз сказал:

Это если он бы покупал, тогда да. А раз он продавал, то аккаунты не разбанивают, на сколько мне известно.

это все одно и тоже что продавать или покупать и разбанивается за 10 голд, тем самым вы соглашаетесь с вашим наказанием и признаете что вы косячили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garry2020 сказал:

За Рмт нет разбана. Вечный бан по железу. 

ага, скажи это Грачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sula сказал:

ага, скажи это Грачу)

За 10 голд разбанили рмшера? 

Рили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry2020 сказал:

За 10 голд разбанили рмшера? 

Рили? 

Да, на осеннем сервере,  если тему не удалили, были даже споры по этому поводу, но он КЛ и типо чел который делал движ на сервере и давно играл на  еще на х5, а там просто все вылили на форум и пришлось прибанить, но потом быстро разбанили.

Изменено пользователем sula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

За 10 голд разбанили рмшера? 

Рили? 

те у кого на аккаунте есть что терять в виде фул эпика +10, конечно они будут ждать и всегда плакать что бы их разбанили напрямую администрация, тем самым не оголяя своих персов, наврятли кто из таких нажмет на разбан за 10 голд, хотя может есть и исключения:blink:



4 минуты назад, sula сказал:

Да, на осеннем сервере,  если тему не удалили, были даже споры по этому поводу, но он КЛ и типо чел который делал движ на сервере и давно играл на  еще на х5, а там просто все вылили на форум и пришлось прибанить, но потом быстро разбанили.

если ты его настолько хорошо знаешь и даже за что забанили, то почему он не жмет на разбан за 10 голд? что у него там на персах за 10 лет 100500 эпиков которые так боится потерять?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zetl сказал:

те у кого на аккаунте есть что терять в виде фул эпика +10, конечно они будут ждать и всегда плакать что бы их разбанили напрямую администрация, тем самым не оголяя своих персов, наврятли кто из таких нажмет на разбан за 10 голд, хотя может есть и исключения:blink:


 

если ты его настолько хорошо знаешь и даже за что забанили, то почему он не жмет на разбан за 10 голд? что у него там на персах за 10 лет 100500 эпиков которые так боится потерять?:unsure:

 

Его все знают, я играла на осеннем сервере и как и 5к игроков, читающих форум это знаю. Просто Грач разбанился по причинам, которые описаны выше ( Он КЛ и медийная личность, старичек астериоса), а этот Инсомния залетный клоун, не имевший тут веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sula сказал:

Его все знают, я играла на осеннем сервере и как и 5к игроков, читающих форум это знаю. Просто Грач разбанился по причинам, которые описаны выше ( Он КЛ и медийная личность, старичек астериоса), а этот Инсомния залетный клоун, не имевший тут веса.

мы тут все кучей не имеем веса мы же всего лишь пиксели и не важно кто есть кто грач там какой то, которого я не знаю или этот тип тоже мне не известен. ну у всех есть шанс на разбан, а если и нету то всегда можно заново начать играть, никто ваши новые аккаунты банить не будет за старые нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мои 3 минуты жизни

Не надоело этим персонажам позориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

мы тут все кучей не имеем веса мы же всего лишь пиксели и не важно кто есть кто грач там какой то, которого я не знаю или этот тип тоже мне не известен. ну у всех есть шанс на разбан, а если и нету то всегда можно заново начать играть, никто ваши новые аккаунты банить не будет за старые нарушения

есть еще по железу. И Да, банят новые акки. Например улетел в бан за покупку адену  5 марта, 6 марта создал новый акк, играешь и 1 апреля улетел в бан за покупку адены 1 марта, так как нарушение вскрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет не справедлива,меня тоже банили за покупку голды, все аки играл со старта астера бан был в 16-17 году и все отняли.И я не один такой и чем этот кадр лучше других ????? Что ему шоколад а ост бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется,что не хватает танца маленьких утят?

Слабо.Без шансов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Мне одному кажется,что не хватает танца маленьких утят?

Слабо.Без шансов(

с таким обращением к администрации по видосу точно не разбанят, есть шанс если напишет в поддержку и вымолит прощение,хотя это не легко конечно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, zetl said:

с таким обращением к администрации по видосу точно не разбанят, есть шанс если напишет в поддержку и вымолит прощение,хотя это не легко конечно😁

Молитвы точно не помогут)Как в прочем,вообще ни чего не поможет) Ну если это РТ и оно доказано.

10 голд и играй на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, krest сказал:

Это будет не справедлива,меня тоже банили за покупку голды, все аки играл со старта астера бан был в 16-17 году и все отняли.И я не один такой и чем этот кадр лучше других ????? Что ему шоколад а ост бан.

Хотя бы тем что этот бан не за рмт и не за софт,а совсем за другую вещь.
Было бы это рмт,мы бы разбанили чара за 10 голд и играли бы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читал, видео не смотрел. какой-то мегафакторный челик спустя неделю улетел в бан и уже раскаялся. кулстори

 

а сколько еще соплей будет после традиционного банвейва за ботов и т.п.

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKash сказал:

Хотя бы тем что этот бан не за рмт и не за софт,а совсем за другую вещь.
Было бы это рмт,мы бы разбанили чара за 10 голд и играли бы дальше.

что вам мешает создать новый ак и играть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, zetl said:

что вам мешает создать новый ак и играть дальше?

Ну если там не РТ,то мб и что то им светит.

Но все равно,без видео v2 танец маленьких утят,вряд ли)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто это но позитивный малый) и к Ксении видать не ровно дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы посмеются и не ответят) заканчивайте это и несите следующего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

что вам мешает создать новый ак и играть дальше?

Представь,пак играет 6 дней  ( 13 человек) по 16-18 часов,весь буст лежит на забаненом чаре)
Мешает именно это.
Было бы рмт - мы бы смирились,за дело было бы,но не так как сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ржете дебилы я видел ето видео полностью жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iKash сказал:

Представь,пак играет 6 дней  ( 13 человек) по 16-18 часов,весь буст лежит на забаненом чаре)
Мешает именно это.
Было бы рмт - мы бы смирились,за дело было бы,но не так как сейчас.

 

Так за что бан то? Может кто сказать, или это большой секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...