Перейти к содержанию
Asterios

Вход в СОА с 76 уровня (Medea x3)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Играя на х3 столкнулся с такой проблемкой, что апнуть с 76 по 80 иногда довольно проблематично. Приходят новички на сервер, качаются различные твинки, а такая вкусная локация как СОА для персонажей ниже 80 уровня закрыта. Хотя впихнуть 1-2 чара в фарм пати не составило бы труда.

 

Практически все нововведения на комплексе исходят из потребностей х5, х7 и х55, на этих серверах эти уровни 76-80 пролетают при помощь качеров потребляющих донат новых игроков. На х3 нет доната и как следствие ни кто не будет выкачивать новичков на постоянной основе. По этому практически любому новичку приходится выкачивать микро пак которым он потом будет качать свою основу. Я прошу рассмотреть возможность захода персонажей с 76 уровня в локацию СОА применительно к серверу Medea х3. Это облегчило бы игру новичкам на сервере и добавило ему свежей крови.

 

Раз уж мы как сервер есть, может стоит нам иногда в этом помогать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из потребностей х55? Ты хоть думай, что ты говоришь. 

Уже давно люди на х55 просят немного сбалансировать куриц. Ты хоть инфу проверяй, когда что-то пишешь, чтобы не выставить себя балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Исходя из потребностей х55? Ты хоть думай, что ты говоришь. 

Уже давно люди на х55 просят немного сбалансировать куриц. Ты хоть инфу проверяй, когда что-то пишешь, чтобы не выставить себя балаболом.

Вы приносите бабло, а мы нет. Так что остынь немного. Ваши потребности всегда выше наших, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

 

Если для х55 не хотят делать отдельные обновы, говоря, что обновы вводятся на все сервера, как ты думаешь сделают что-то ОТДЕЛЬНО для х3? 

Очень сильно сомневаюсь) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если для х55 не хотят делать отдельные обновы, говоря, что обновы вводятся на все сервера, как ты думаешь сделают что-то ОТДЕЛЬНО для х3? 

Очень сильно сомневаюсь) 

 

там же 2 цыферки исправить, я верю в нашего мудрого и доброго админа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Опиум said:

х5, х7 и х55, на этих серверах эти уровни 76-80 пролетают при помощь качеров потребляющих донат новых игроков. На х3 нет доната

Кхм. Ты бы хоть интересовался, перед тем как такое писать. На х55 1-80 пролетает за пару часов голозадым "новичком", сам во время ддоса как-то там овера качал, без копейки доната или поиска качеров.

На х5 и х7(в первый месяц качеров нема), те самые "качеры за донат новичков", это "бесплатный кач по рефералке" и он идёт 40-76, а не 76-80. Чтобы "новичку" на х5 и х7 сервере апнуть 76-80, он или идёт в рифт/стока/фог с рандом пачками, или собирает пати "на слив" в тот же ГЦ/ДВ.

Те же вымышленные "новички", которые зайдя на сервер, тут же закидывают $1к чтобы получть одетого и "прокачанного" персонажа за несколько часов в первый день, это если и бывает, то редкость дикая. А те новички, кто дотянул до 76 без реферального (никто не знает на старте о таком или качает второе саппорт окно по рефке) кача или покупного, к 76 уровню они уже знают, как без платы апнуть 76-80.

 

На медеи, как для новичка, который пробовал там стартовать, самая главная проблема это количество живых людей, кто бы подсказал или принял участие. Сейчас, с разговоров в вашем разделе, вся жизнь "новичка", возможно только в клане и с сокланами, на рандомов можно не расчитывать. Ну а с кланом, блин, сделать проходку в тули для редкого соклана, делов на час-полтора, если говорим о сабах. Или покачать в том же дв/стокато.

 

З.Ы. На х5, качеры апают 76-80 либо в верху ГЦ, либо в ДВ если нужно быстрее. Все эти "локации" доступны и для х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Кхм. Ты бы хоть интересовался, перед тем как такое писать. На х55 1-80 пролетает за пару часов голозадым "новичком", сам во время ддоса как-то там овера качал, без копейки доната или поиска качеров.

Молодец ты нашёл запятую к которой можно придраться.

17 минут назад, Smoky сказал:

На х5 и х7(в первый месяц качеров нема), те самые "качеры за донат новичков", это "бесплатный кач по рефералке" и он идёт 40-76, а не 76-80. Чтобы "новичку" на х5 и х7 сервере апнуть 76-80, он или идёт в рифт/стока/фог с рандом пачками, или собирает пати "на слив" в тот же ГЦ/ДВ.

Те же вымышленные "новички", которые зайдя на сервер, тут же закидывают $1к чтобы получть одетого и "прокачанного" персонажа за несколько часов в первый день, это если и бывает, то редкость дикая. А те новички, кто дотянул до 76 без реферального (никто не знает на старте о таком или качает второе саппорт окно по рефке) кача или покупного, к 76 уровню они уже знают, как без платы апнуть 76-80.

Я не буду с тобой спорить о тонкостях кача на х5 и х7. Кто то и без рефералок себе делает лак, а кого то качеры кидают не выкачав лвл.

19 минут назад, Smoky сказал:

На медеи, как для новичка, который пробовал там стартовать, самая главная проблема это количество живых людей, 

Ну сервер по онлайну вырос на 300 где то, с того времени 2018 как я на нём вновь бегаю. 

27 минут назад, Smoky сказал:

то бы подсказал или принял участие

Ну мы в клане помогаем.

27 минут назад, Smoky сказал:

Сейчас, с разговоров в вашем разделе, вся жизнь "новичка", возможно только в клане и с сокланами, на рандомов можно не расчитывать.

И как этот неоспоримый факт идёт в разрез с моей предлой????

35 минут назад, Smoky сказал:

Ну а с кланом, блин, сделать проходку в тули для редкого соклана, делов на час-полтора, если говорим о сабах.

Скорее 2-3. И это средний пт на сервере. Далеко не каждый будет тратить на это столько времени. А вот пойти и посидеть в СОА эти часы вполне можно.

36 минут назад, Smoky сказал:

Или покачать в том же дв/стокато.

Где то на 50% меньше чем экспинг даже в гц. Стокато вообще ни о чём лока.

38 минут назад, Smoky сказал:

З.Ы. На х5, качеры апают 76-80 либо в верху ГЦ, либо в ДВ если нужно быстрее. Все эти "локации" доступны и для х3.

Я тебе ещё раз говорю. НЕТУ качеров. И вместо того же ГЦ легче пойди в СОА ЛОА.

 

п.с. Ты пойми наш сервер. Вот я ПЛ далеко не последнего КП на сервере. У меня ПТ 2/7 + КМ-ы, 21.00-24.00 мск. В ПТ если ПОВЕЗЁТ идём ГВГ. А так у нас фарм блески/фринты/зак60. Все люди с работой, с семьёй. Слить виту дестру и паре сапорт твинкам 30-60 минут в ГЦ. В СОА это 5-10 минут. Мы в идём в ГЦ сливать виталку ТОЛЬКО из-за новичков 72+. Если бы можно было сидеть в СОА с 76 на х3 у нас было бы тупо больше времени на ПВП, Олимп, и прочее. Но мы должны тратить часы на слив виты и выкачку. Утопая в окнах. Я понимаю если бы был рейт х1 и одно окно с 1 компа, хардкор все дела. Но этого нет. Такой же х5 и х7, только тупо медленнее, так как нет катализатора в виде доната. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Опиум said:

Молодец ты нашёл запятую к которой можно придраться.

Ты обращаешся к админам, приводя не правдивые, либо не проверенные, аргументы. Я всеголишь указал на это.

1 hour ago, Опиум said:

Я не буду с тобой спорить о тонкостях кача на х5 и х7. Кто то и без рефералок себе делает лак, а кого то качеры кидают не выкачав лвл.

И о чём разговор, если ты сам не разбираешься в этом, но пробуешь оперировать именно качем на х5, х7 и х55?

1 hour ago, Опиум said:

И как этот неоспоримый факт идёт в разрез с моей предлой????

Так, как принцип мморпг, а именно кланов, подразумевает, что "новичку" в клане могут помочь и для этого не нужно перекраивать игру. Локаций куда новичок спокойно влазит к сокланам, их полно, я перечислил самые очевидные.

1 hour ago, Опиум said:

Скорее 2-3. И это средний пт на сервере. Далеко не каждый будет тратить на это столько времени. А вот пойти и посидеть в СОА эти часы вполне можно.

Тогда это плохой клан, раз при таком "диком" онлайне, там могут так забивать болт на "новичка". Да и не поверю я, что весь онлайн фармеров клана, 24/7 только и делает, что соло мобов бьёт. Всегда можно выкроить время для развлечение через квест, который может провести нормальный старик на тех же трёх окнах.

1 hour ago, Опиум said:

Где то на 50% меньше чем экспинг даже в гц. Стокато вообще ни о чём лока.

Стокато я больше как соло кач упомянул, а так да, старики могут "новичка" и через гц/дв/лоа провести.

 

1 hour ago, Опиум said:

Я тебе ещё раз говорю. НЕТУ качеров. И вместо того же ГЦ легче пойди в СОА ЛОА.

А я и не говорю про качеров на х3, я тебе говорю про локации, которые используют качеры для быстрого экспинга. Неужели у фармеров на х3, не найдётся времени и бустра, чтобы протянуть новичка через ГЦ, ДВ, ЛОА?

 

1 hour ago, Опиум said:

И вместо того же ГЦ легче пойди в СОА ЛОА.

Вот ты сам и нашёл решение. В ДВ и ЛОА нет ограничений по уровню на вход, спокойно можно саммонить сразу на спот или добираться ножками в трансформе бомбера. Было бы желание. Ну а ЛОА это не менее топовая лока по фарму, как и СОА.

 

1 hour ago, Опиум said:

Все люди с работой, с семьёй. Слить виту дестру и паре сапорт твинкам 30-60 минут в ГЦ. В СОА это 5-10 минут. Мы в идём в ГЦ сливать виталку ТОЛЬКО из-за новичков 72+. Если бы можно было сидеть в СОА с 76 на х3 у нас было бы тупо больше времени на ПВП

Понимаю я это, по этому и ушёл с х3. Так как пока играл на нубо уровнях, жизни на сервере не увидел. А по твоим словам выходит, что её и в кланах нету, где по логике, должны кровно быть заинтересованы в новых игроках.

Тут уже ваш выбор, имхо, или вы тратите вечер на кач "новичку" 76-80 или ждёте пока он сам доползёт до 80 уровня. То есть выбор в скорость, но надо напрягаться клану. Или жертвуем скоростью и "новичок" ползёт сам, естественным путём. Не понимаю, зачем всем нужно топить в скорость и хайлевел, когда не мало контента и на других уровнях. Особенно когда идёшь на х3. Я уходил тупо из-за мёртвой пустыни, найди я клан, играл бы сейчас третий год на х3. Но в итоге ушёл я, на х7/х5, где общения в ММОРПГ я спокойно нашёл в сотнях рандомок, с первых часов игры.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

Ты обращаешся к админам, приводя не правдивые, либо не проверенные, аргументы. Я всеголишь указал на это.

х5 х7 х55 серверы приносящие доход

х5 х7 х55 серверы фикс и улучшение которых в приоритете у админов

единственное что я написал НЕКОРРЕКТНО так это то что на х55 тоже есть качеры

И это всё не аргументы а собственное мнение, как и твоя писанина тут, умник.

33 минуты назад, Smoky сказал:

И о чём разговор, если ты сам не разбираешься в этом, но пробуешь оперировать именно качем на х5, х7 и х55?

О том что твоё мнение мне не интересно и разговора я с тобой вести не собирался.

34 минуты назад, Smoky сказал:

Так, как принцип мморпг, а именно кланов, подразумевает, что "новичку" в клане могут помочь и для этого не нужно перекраивать игру. Локаций куда новичок спокойно влазит к сокланам, их полно, я перечислил самые очевидные.

Весь контент нашей мморпг вокруг 85 уровня. Апается уровень эпику. Делается самон на грацию. Это ни как не перекраивает игру? Мы все люди и есл у меня на сервере играет 400+ живых игроков может можно им как то жизнь облегчить? Именно это я спрашиваю, и при том не у тебя.

40 минут назад, Smoky сказал:

Тогда это плохой клан, раз при таком "диком" онлайне, там могут так забивать болт на "новичка". Да и не поверю я, что весь онлайн фармеров клана, 24/7 только и делает, что соло мобов бьёт. Всегда можно выкроить время для развлечение через квест, который может провести нормальный старик на тех же трёх окнах.

ты какую то свою линию гнёшь не понятную мне, бред бредом

я всегда таким войнам света советую придти к нам на бездонат и что то сделать, нобл хотябы или минимальный пвп буст накрабить

тогда ты поймёшь как важен час два в день 

42 минуты назад, Smoky сказал:

Неужели у фармеров на х3, не найдётся времени и бустра, чтобы протянуть новичка через ГЦ, ДВ, ЛОА?

да найдётся, только одно дело делать это СПЕЦИАЛЬНО

а другое просто параллельно качу в СОА

как ты не вкуришь этого:????

43 минуты назад, Smoky сказал:

Вот ты сам и нашёл решение. В ДВ и ЛОА нет ограничений по уровню на вход, спокойно можно саммонить сразу на спот или добираться ножками в трансформе бомбера. Было бы желание. Ну а ЛОА это не менее топовая лока по фарму, как и СОА.

но более сложная и пары мест под окна на фарм там врядли будет

да и скольок там спотов? круг и карики, ВСЁ 2 спота всего

а СОА их под дюжину

44 минуты назад, Smoky сказал:

должны кровно быть заинтересованы в новых игроках.

слушай ты не путай "кровную" заинтересованность и взять чела на экспинг

через клан проходят десятки людей, далеко не все становятся кровными

45 минут назад, Smoky сказал:

ут уже ваш выбор, имхо, или вы тратите вечер на кач "новичку" 76-80 или ждёте пока он сам доползёт до 80 уровня. То есть выбор в скорость, но надо напрягаться клану. Или жертвуем скоростью и "новичок" ползёт сам, естественным путём. Не понимаю, зачем всем нужно топить в скорость и хайлевел, когда не мало контента и на других уровнях. Особенно когда идёшь на х3. Я уходил тупо из-за мёртвой пустыни, найди я клан, играл бы сейчас третий год на х3. Но в итоге ушёл я, на х7/х5, где общения в ММОРПГ я спокойно нашёл в сотнях рандомок, с первых часов игры.

вот это даже не буду читать

 

 

одно дело идти кач кого то СПЕЦИАЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО

а другое просто параллельно качу в СОА, если бы туда можно было заташить 76 чара

ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше попросить сделать прямую покупку ПА и 3его окна, без посредника(без доната голдов на сервер)? Чтобы легче было стартовать новичкам?

Или полностью сделать  х3 донатным, как х5?

Я уже говорил, что главная антиреклама х3, существование х5 и х7). Если не смотреть на наличие доната х3 и х5 не так уж и сильно отличаются по рейтам. И я думаю очевидно, что 99% игроков выберут по сути из одного и того же, хоть и заболоченный сервер(хотя х3 такое же болото для новичка с мид пухами +16), но хотя бы с большим онлайном, чтобы насладиться всем контентом игры по полной.

И вот стоит выбор. х5, где он может купить па, купить 3 окно и покачаться спокойно, где большой онлайн или х3, где всего этого нет.


 

А вообще как по мне х3 нужен донор :)

 

Открыть хотя бы х1-2, с донатом, как на х5/7, чтобы через годик вкинуть его в х3, на котором донат было бы неплохо апнуть до прямой покупки ПА и 3 окна.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Может лучше попросить сделать прямую покупку ПА и 3его окна, без посредника(без доната голдов на сервер)? Чтобы легче было стартовать новичкам?

Или полностью сделать  х3 донатным, как х5?

Это уже слишком глобальные изменения. 

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уже говорил, что главная антиреклама х3, существование х5 и х7).

х3 существует благодаря х5 и х7, а не наоборот

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если не смотреть на наличие доната х3 и х5 не так уж и сильно отличаются по рейтам. И я думаю очевидно, что 99% игроков выберут по сути из одного и того же, хоть и заболоченный сервер(хотя х3 такое же болото для новичка с мид пухами +16), но хотя бы с большим онлайном, чтобы насладиться всем контентом игры по полной.

Сейчас х3 выигрывает только в одном, тут тупо меньше народа))) его главный минус его же главный плюс, вот такой парадокс

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

И вот стоит выбор. х5, где он может купить па, купить 3 окно и покачаться спокойно, где большой онлайн или х3, где всего этого нет.

Да я не про то что на х5 много людей, а на х3 мало, это и так всем понятно. Я про то что нет смысла в этих разделениях по доступу в локу по уровням для х3. Просто нет. Сервер сделан для крабинга мобов, ну сделайте маленькую плюшку в виде захода в СОА с 76. Никто же не потеряет с этого ни х5 ни х7.



4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

А вообще как по мне х3 нужен донор :)

 

Открыть хотя бы х1-2, с донатом, как на х5/7, чтобы через годик вкинуть его в х3, на котором донат было бы неплохо апнуть до прямой покупки ПА и 3 окна.

Это решать Админам, они реально в этом больше понимают нас с тобой и фениксы это доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Опиум сказал:

Это уже слишком глобальные изменения. 

х3 существует благодаря х5 и х7, а не наоборот

Сейчас х3 выигрывает только в одном, тут тупо меньше народа))) его главный минус его же главный плюс, вот такой парадокс

Да я не про то что на х5 много людей, а на х3 мало, это и так всем понятно. Я про то что нет смысла в этих разделениях по доступу в локу по уровням для х3. Просто нет. Сервер сделан для крабинга мобов, ну сделайте маленькую плюшку в виде захода в СОА с 76. Никто же не потеряет с этого ни х5 ни х7.


 

Это решать Админам, они реально в этом больше понимают нас с тобой и фениксы это доказывают.

 

Ты где-то говорил, что вот х3, это не для расторопных людей, взрослых. Для релакса. О каком релаксе и нерасторопной игре идет речь, если я например получаю много адены за аккадемку(из-за того, что вы таким образом помогаете новичкам) и должен купить на эту адену ПА и 3 окно, отменит все дела и максимально качнуться/нафармить на новое ПА + 3 окно, т.е. по факту ни 1 адекватный новичок, который хочет спокойн играть и не закем не гнаться не пойдет играть на х3, в котором он даже рандомку не найдет.



Если бы сделали донат ПА и 3 окна на прямую, я бы сразу стартанул в 3 окна и не торопясь бы качал себе все что нужно. 
На своем примере я тебе показываю, как условия х3 отталкивают от игры на нем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты где-то говорил, что вот х3, это не для расторопных людей, взрослых. Для релакса.

В том смысле что нафармить пвп буст тут легче чем на х7 и х5.

В том смысле что людей меньше. 

По сравнению с этими серверами х3 это релакс, да ещё какой. 

Посмотри цены на эпик, мид пухи, шмот и сравни с х5 и х7.

39 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

О каком релаксе и нерасторопной игре идет речь, если я например получаю много адены за аккадемку(из-за того, что вы таким образом помогаете новичкам) и должен купить на эту адену ПА и 3 окно, отменит все дела и максимально качнуться/нафармить на новое ПА + 3 окно

Ты берёшь с потолка какой то пример и утверждаешь что это истина, сорян но это просто глупо....

Среднестатистическая ака на х3 стоит 15-20кк. Имея день два времени и немного упорства можно толкьо за академ скопить приличные деньги.

У меня за 2-3 недели на академку уходит где то 500кк.

41 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

по факту ни 1 адекватный новичок, который хочет спокойн играть и не закем не гнаться не пойдет играть на х3, в котором он даже рандомку не найдет.

Кто сказал что не за кем не гнаться? В масштабе сервера х3 конечно есть люди которые крабят копят, Но это рядом не лежит с х5 и х7. 

И хватит уже писать за рандомки как будто это панацея, я был в этих рандомках 70% контингента в них афкашеры, раки и разводилы.

43 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если бы сделали донат ПА и 3 окна на прямую, я бы сразу стартанул в 3 окна и не торопясь бы качал себе все что нужно. 
На своем примере я тебе показываю, как условия х3 отталкивают от игры на нем ) 

Ты бы сразу стартанул а 200-300 игроков этого сервера ушли с проекта... в поиске бездонатного лоурейта.

У каждой медали две стороны, не забывай.

 

п.с. такое ощущение что ты пытаешься засрать мой сервер рили, какие то небылицы пишешь всё время, давай заканчивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

В том смысле что нафармить пвп буст тут легче чем на х7 и х5.

В том смысле что людей меньше. 

По сравнению с этими серверами х3 это релакс, да ещё какой. 

Посмотри цены на эпик, мид пухи, шмот и сравни с х5 и х7.

Ты берёшь с потолка какой то пример и утверждаешь что это истина, сорян но это просто глупо....

Среднестатистическая ака на х3 стоит 15-20кк. Имея день два времени и немного упорства можно толкьо за академ скопить приличные деньги.

У меня за 2-3 недели на академку уходит где то 500кк.

Кто сказал что не за кем не гнаться? В масштабе сервера х3 конечно есть люди которые крабят копят, Но это рядом не лежит с х5 и х7. 

И хватит уже писать за рандомки как будто это панацея, я был в этих рандомках 70% контингента в них афкашеры, раки и разводилы.

Ты бы сразу стартанул а 200-300 игроков этого сервера ушли с проекта... в поиске бездонатного лоурейта.

У каждой медали две стороны, не забывай.

 

п.с. такое ощущение что ты пытаешься засрать мой сервер рили, какие то небылицы пишешь всё время, давай заканчивай

Какие небылицы. Я тебе на своем примере сказал, что я бы пошел туда играть ,если бы мне не пришлось выдрачивать тот единственный ПА и 3окно, который я получу с академки и играть на релаксе.
Факт, что он бездонатный был крутым, на открытии и пару лет после, но в нынешней стадии от того что он бездонатный лишь больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какие небылицы. Я тебе на своем примере сказал, что я бы пошел туда играть ,если бы мне не пришлось выдрачивать тот единственный ПА и 3окно, который я получу с академки и играть на релаксе.
Факт, что он бездонатный был крутым, на открытии и пару лет после, но в нынешней стадии от того что он бездонатный лишь больше проблем.

это твоё личное мнение и я с ним не согласен, в любом случае

эта темка не об этом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть  останется  как  есть  Соа  , иди на  8 или  на  круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...