Перейти к содержанию
Asterios

ПвП на сакр+18 или удаление чара


Dubstepbaster

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Motylek сказал:

В твоем случае лох - это судьба. 

 

 

И че сто за 2 стила строки нет, я за мма побегал в хсе, и какая-то дно сбха, за 2 стила оставляет мне 1 сонг, из 12-ти. И че? Причем херовская, рампи. Значит она тоже багоюзит по твоим словам?


 

Там у лауры все зашито, и опечатано. 

 

тогда ты кто тогда если я лох ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2020 в 18:38, Motylek сказал:

Мне сказали что твой, потому и спращиваю. Там короче калека лаура бегает за АВ в том клане, ник точно не вспомню, могу только примерно сказать. Либо поищу на скринах


 

Лаурон кричал шо панчер не умеет играть на сб, и в итоге, панчер отпердолил лауру 5-0? Господи, она же вены вскроет

Мой клан только - Relax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Snapka сказал:

Мой клан только - Relax

где ты играешь сейчас,шляпа Боярского?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

где ты играешь сейчас,шляпа Боярского?)

Я нигде не играю сейчас.

У меня переезд 😃

 

Привет, Бишоп )


 

Кстати, а вот если реально Лаурке рассказать пару приемов действенных, и она начнет нОгебать, наверное тут на форуме начнется апокалипсис... или я ошибаюсь ? xD

 

 

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расскажи что ты пыжишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,как сакр делить будем? 😂

Shot00039.jpg.b2aed62c82ce9b20199481c518287b99.jpg

И не надо ей ничего рассказывать.А то создаст личный сайт где будет на главной странице жирными буквами - я лучшая.Создаст группы во всех соц.сетях - я лучшая.Но только врачи будут все так же бессильны 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира ты слишком много горишь, твое горение сравнимо разве что с мотыльковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РенТВ сказал:

ребят,как сакр делить будем? 😂

Shot00039.jpg.b2aed62c82ce9b20199481c518287b99.jpg

И не надо ей ничего рассказывать.А то создаст личный сайт где будет на главной странице жирными буквами - я лучшая.Создаст группы во всех соц.сетях - я лучшая.Но только врачи будут все так же бессильны 😀 

Кажется собственников этого сакра уже слишком много,скорее всего там по итогу на каждого выходит по 1 сильверу. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, тк123 сказал:

так расскажи что ты пыжишься

 

Инфа не бесплатная. Отрабатывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, тк123 сказал:

так расскажи что ты пыжишься

Готов с скайпе рассказать все что знаю с включенными камерами с обоих сторон, чтоб было видно с кем общаюсь (вот смеху то будет ).

 

Моих знаний хватит чтобы поднять тебя до уровня тру СБшек минимум.

Максимум будет зависить от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Electric сказал:

 

 

Инфа не бесплатная. Отрабатывать будешь?

похоже ты наверное отрабатываешь.

 

2 минуты назад, Snapka сказал:

Готов с скайпе рассказать все что знаю с включенными камерами с обоих сторон, чтоб было видно с кем общаюсь (вот смеху то будет ).

 

Моих знаний хватит чтобы поднять тебя до уровня тру СБшек минимум.

Максимум будет зависить от тебя.

не пасибо, я видела твои фотки, пухлые мальчки меня не интересуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

похоже ты наверное отрабатываешь.

 

не пасибо, я видела твои фотки, пухлые мальчки меня не интересуют 

Тебе мальчик нужен или инфа? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я никому ничего не должна,до всего дохожу сама,разбираюсь сама,играю честно,а вы нет,поэтому пойду и постилю мобов в хс.»

Я Людмила,мне 40,играю за сб более 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

не пасибо, я видела твои фотки, пухлые мальчки меня не интересуют 

У меня двое детей и мне далеко за тридцать, могу себе позволить.

А твой съезд как обычно засчитан. 

 

Мне в принципе ты не интересно как человек.

Мне интересно что за существо там скрывается за экраном с таким скверным характером и сквернословием.

Ну типо как в зоопарк сходить.

И я за поход в зоопарк готов заплатить знаниями которых ты так долго ищешь.

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Snapka сказал:

У меня двое детей и мне далеко за тридцать, могу себе позволить.

А твой съезд как обычно засчитан. 

 

Мне в принципе ты не интересно как человек.

Мне интересно что за существо там скрывается за экраном с таким скверным характером и сквернословием.

Ну типо как в зоопарк сходить.

И я за поход в зоопарк готов заплатить знаниями которых ты так долго ищешь.

интересно за углом, там посмотри, какой съезд, мне не интересны все голосовые видео чаты, мне в полне хватает форума, и чата в игре.

 

23 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

«Я никому ничего не должна,до всего дохожу сама,разбираюсь сама,играю честно,а вы нет,поэтому пойду и постилю мобов в хс.»

Я Людмила,мне 40,играю за сб более 10 лет...

ты в себя прям поверил, что то после того когда под фрапс ты упал ты месяц нос  не показывал на форум :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тебе проиграл,я адекватно оценил ситуацию и достойно принял это поражение,без всяческого агра и балабольства.Время идёт и прогресс не стоит на месте,профа сб была для меня абсолютно новой и неизведанной,я не знал ничего обсолютно ни про скилы,ни про баф,ничего вообще,и да,некоторые знакомые мне подсказывали основные азы,я играл и изучал.

Вот проходит 9 месяцев и расшатал обрыган на пуху 18,что теперь оно шкерится на физ сб с ником TZ.

Я в отличие от тебя не сцусь выходить с соперниками гораздо сильнее и опытнее себя,и не обкладываю их дерьмом,и тех,кто проиграл тоже.Ты же,недоразвитое существо,не в состоянии понять,что из-за твоей желчи тебе никогда ничего толкового не подскажут,а так и будут тролить и стебать,как на форуме,так и в игре.Потом ты удивляешься,почему тебя бьет и ненавидит весь сервер,начни с себя для начала.

Хотя что можно объяснять человеку,который прежде всего не уважает самого себя,так как только такие могут писать дичь в пм про родных и близких людей,за внешность в реале,когда само сцыт показать истинное лицо и даже голос.К сожалению тебе уже лет под сраку,а ум не прогрессирует,а наоборот,полный регресс,малолетки-школьники и то уважительнее и достойнее себя ведут.

Отдай проигранное всем и начни отвечать за слова и поступки,возможно в скором времени твой скил изменится,но пока я больше чем уверен,что все будет стоять на месте,и просто засунь 10-ку в одно место,это время потрачено зря.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Когда я тебе проиграл,я адекватно оценил ситуацию и достойно принял это поражение,без всяческого агра и балабольства.Время идёт и прогресс не стоит на месте,профа сб была для меня абсолютно новой и неизведанной,я не знал ничего обсолютно ни про скилы,ни про баф,ничего вообще,и да,некоторые знакомые мне подсказывали основные азы,я играл и изучал.

Вот проходит 9 месяцев и расшатал обрыган на пуху 18,что теперь оно шкерится на физ сб с ником TZ.

Я в отличие от тебя не сцусь выходить с соперниками гораздо сильнее и опытнее себя,и не обкладываю их дерьмом,и тех,кто проиграл тоже.Ты же,недоразвитое существо,не в состоянии понять,что из-за твоей желчи тебе никогда ничего толкового не подскажут,а так и будут тролить и стебать,как на форуме,так и в игре.Потом ты удивляешься,почему тебя бьет и ненавидит весь сервер,начни с себя для начала.

Хотя что можно объяснять человеку,который прежде всего не уважает самого себя,так как только такие могут писать дичь в пм про родных и близких людей,за внешность в реале,когда само сцыт показать истинное лицо и даже голос.К сожалению тебе уже лет под сраку,а ум не прогрессирует,а наоборот,полный регресс,малолетки-школьники и то уважительнее и достойнее себя ведут.

Отдай проигранное всем и начни отвечать за слова и поступки,возможно в скором времени твой скил изменится,но пока я больше чем уверен,что все будет стоять на месте,и просто засунь 10-ку в одно место,это время потрачено зря.

чёт так прочла бегло тз мой сб физа захотела сделала давно кто от кого шкерится еще, я ж не ты ныть с хиро дестра котрого не сам фармиш к тому же :D 



все на много проще, твоей игре через макросы не кто не верит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять больному что он больной бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе это пытаются люди втолковать уже с года 2013, когда ты проигрывал ножам с РОЗ голды и не отдавал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу я Вижу.

Не умеющий играть нуб всем кидает предлог ПВП без условий, на Сакр+18 или удаление перса, если его сольют. Его льют

после чего идет нытье, обвинение в юзе банок и отказ отдать проигранное, и проиграло это чудо уже с десятка 2 сакр 18+)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кому ни чего не должна, я предложила сакр, он вышел, он же не попросил его скинуть какому-то третьему лицу что бы тот отдал, он не предпринял, чьи проблемы ? правильно его, что касается удаление чара, это было за день до этого, и я там кстати выйграла, о чём я выложила скрины, так что по сути дела все в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

я не кому ни чего не должна, я предложила сакр, он вышел, он же не попросил его скинуть какому-то третьему лицу что бы тот отдал, он не предпринял, чьи проблемы ? правильно его, что касается удаление чара, это было за день до этого, и я там кстати выйграла, о чём я выложила скрины, так что по сути дела все в пустоту.

у тебя два сакра для пвп? хД Че ты несешь?)) Если не отдаешь так и пиши, пошли все в ....., не отдам ни хера. Менее буду т хаят чем с такими десткими отмазками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

у тебя два сакра для пвп? хД Че ты несешь?)) Если не отдаешь так и пиши, пошли все в ....., не отдам ни хера. Менее буду т хаят чем с такими десткими отмазками

я это написала еще где-то в начале, а те кто хает, это их право, мне от этого не холодно не жарко, пускай пиарят) 

а ты я смотрю в каждой бочке затычка :) 

до всего тебе дело есть  <_<

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

я это написала еще где-то в начале, а те кто хает, это их право, мне от этого не холодно не жарко, пускай пиарят) 

а ты я смотрю в каждой бочке затычка :) 

до всего тебе дело есть  <_<

твою бочку тыкнуть я не против, хотя настораживает то, что некоторые тебя называют витей😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фирс сказал:

твою бочку тыкнуть я не против, хотя настораживает то, что некоторые тебя называют витей😕

им видимо известно то чего я не знаю, ты не только в мою "бочку" ты почти в каждой теме что то пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пруфы,что я когда-то проигрывал голды ножам из розов и вообще в целом кому-то что-то должен?Сейчас наверняка будет в пример поставлен Юра стабсваунд,но к твоему сожалению мы знакомы и тренились в локе РБ 60 1 1 неоднократно и нормально общались.Потом наверняка последует в пример несчастный донор,который похоже твой брат или сестра по разуму(точная копия),того качал по земле каждый кому не лень(как и история с тобой),ещё была тема с видосом,как это чудо пендулуму проиграло и не отдало голды.Если тебя поливают дерьмом и ты всем должна,не обязательно,что такое должно происходить и со всеми,просто ты уже привыкла к такой реакции в свою сторону,возможно тебе это и нравится.Либо ответь за свои слова,либо закрой свой грязный рот!

Отдать сакр третьему лицу?что?!Как бы ты тогда пвпшилась со мной,дура? 😂 

Я тебе выше уже предложил пвп с участием администрации(в этом случае придётся отдать поставленное),но ты с этого пвп съехало.Кому ты что хочешь доказать?

Еще раз повторюсь,твоя проблема в том,что ты не умеешь проигрывать и признавать это,куда проще просрать,кинуть блок и задвинуть в пм про мать какую-то «дикую шутиечку».

Сакр на скринах ты ставку предложило само,я вышел и у всех на глазах победил со счетом 3:1,ты мне ничего не отдала,что тут ещё нужно обсуждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучшая.

поршивца укусил слайд ? Судя по всему да, длинные портянки пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе нечего ответить на конкретику?Понятно,как всегда и было в общем.

Лучше не писать вообще ничего,чем извергать из себя это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...