Перейти к содержанию
Asterios

Очередной вопрос


badabum90

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите пожалуйста, есть ли на астериосе функция брони Ника, персонажа ?

К примеру я опаздываю на старт. И что бы ник не заняли, где то поставить бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть , я готов пожертвовать 5 минутами своего времени что бы занять тебе ник а ты меня качаешь  до 60 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, badabum90 сказал:

брони Ника

 

"Броня Ника"

это какойто новый шмот чтоле ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LineageForever сказал:

 

"Броня Ника"

это какойто новый шмот чтоле ввели?

Забронировать никнейм,брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, badabum90 said:

Привет всем. Подскажите пожалуйста, есть ли на астериосе функция брони Ника, персонажа ?

К примеру я опаздываю на старт. И что бы ник не заняли, где то поставить бронь.

Нельзя, но как вариант, заранее. Ставишь клиент, регистрируешь аккаунт, сохраняешь в клиенте логин и пароль. Ставишь на комп ПО, которое позволяет удалённо упрвлять рабочим столом, ставишь на телефон вторую часть этого ПО. Когда приходит время, через телефон подключаешся к рабочему столу на компе, создаёшь аккаунт, радуешься и танцуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Нельзя, но как вариант, заранее. Ставишь клиент, регистрируешь аккаунт, сохраняешь в клиенте логин и пароль. Ставишь на комп ПО, которое позволяет удалённо упрвлять рабочим столом, ставишь на телефон вторую часть этого ПО. Когда приходит время, через телефон подключаешся к рабочему столу на компе, создаёшь аккаунт, радуешься и танцуешь.

не знал от таком. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, badabum90 сказал:

не знал от таком. Спасибо большое

 

При создании перса сразу же будут тратиться руны опыта выдаваемые при создании персонажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...