Перейти к содержанию
Asterios

Кач


БОМЖАРА666

Рекомендуемые сообщения

Вл 74 ур в мж,бижа мж +7 я хз не могу нормально катакомбы фармить 70-80ур

Говорят изи там,но что то не заметно,просидаю вообще жестко,бафф пп  

В чем прикол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень таллум и все будет изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзаведись бычком / докачай ПП до ПОВа если нет ещё / добавь БД / собирай меньше. Вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Обзаведись бычком / докачай ПП до ПОВа если нет ещё / добавь БД / собирай меньше. Вариантов много.

Смысла нет бд делать с нуля ,мне докачать вл надо 

Бык есть 77ур

 



18 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Одень таллум и все будет изи. 

Талум сет есть +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БОМЖАРА666 сказал:

Смысла нет бд делать с нуля ,мне докачать вл надо 

Бык есть 77ур

 


 

Талум сет есть +6

 

Я просто с 70 в фоге бегал без пофа с комон пикой и в ТМ +0 и комнату держал без проблем вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Я просто с 70 в фоге бегал без пофа с комон пикой и в ТМ +0 и комнату держал без проблем вообще. 

Пика у меня тоже талум +12 ,мобы грызут не по детски странно как то ,щас попробую в талум сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Я просто с 70 в фоге бегал без пофа с комон пикой и в ТМ +0 и комнату держал без проблем вообще. 

Да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIe4eHuwka сказал:

Да?) 

Конечно) Ну там оли бижа была еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, БОМЖАРА666 сказал:

Пика у меня тоже талум +12 ,мобы грызут не по детски странно как то ,щас попробую в талум сете

Без сабов вл под одним пп в А сете не сможет фармить  даже каты. Тем более пп без пофа. Одевай таллум сет, трилфайт юзай, хауль по  откату на мобов жми. Делай 75 лвл, саб выкачай к хаст и уже будет проще. Без бд будет так же сложно с таким раскладом



1 минуту назад, ArbaletMaster сказал:

Конечно) Ну там оли бижа была еще

Чет мой вл в дино +6  и пикой ы +8 с сабами без оли бижи падал) хотя на влах я умею играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Без сабов вл под одним пп в А сете не сможет фармить  даже каты. Тем более пп без пофа. Одевай таллум сет, трилфайт юзай, хауль по  откату на мобов жми. Делай 75 лвл, саб выкачай к хаст и уже будет проще. Без бд будет так же сложно с таким раскладом


 

Чет мой вл в дино +6  и пикой ы +8 с сабами без оли бижи падал) хотя на влах я умею играть) 

 

Так я вот и думю что мне дичь втирают про то что (да я там изи с 70 ур фармил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БОМЖАРА666 сказал:

Так я вот и думю что мне дичь втирают про то что (да я там изи с 70 ур фармил )

Правильно думаешь) я влом в фул рар тм сете с халберт +10 рар на хаст без бд в катах руму тянул, но это сам понимаешь. В простом таллуме +6 вл тянет род пп с поф  до мобов с физ резистом 66 лвл, дальше уже без бд  дпс маленький, бьют сильно. Бд для начала 58 сделать можно (3 денса на первое времч хватит) , потом уже до 74 тащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Правильно думаешь) я влом в фул рар тм сете с халберт +10 рар на хаст без бд в катах руму тянул, но это сам понимаешь. В простом таллуме +6 вл тянет род пп с поф  до мобов с физ резистом 66 лвл, дальше уже без бд  дпс маленький, бьют сильно. Бд для начала 58 сделать можно (3 денса на первое времч хватит) , потом уже до 74 тащить. 

Надо сделать бд еще ,у меня чаров много уже запарился),щас руму в катах тяну под быком ,банками если и ппхой подхиливаю если прям вижу что не вывезу))тяжко идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Без сабов вл под одним пп в А сете не сможет фармить  даже каты. Тем более пп без пофа. Одевай таллум сет, трилфайт юзай, хауль по  откату на мобов жми. Делай 75 лвл, саб выкачай к хаст и уже будет проще. Без бд будет так же сложно с таким раскладом


 

Чет мой вл в дино +6  и пикой ы +8 с сабами без оли бижи падал) хотя на влах я умею играть) 

 

значит не умееш)) талум хеви _пп баф +пика ы 150 и ему  хватает чтоб убивать комнату и не падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Norvikkk сказал:

значит не умееш)) талум хеви _пп баф +пика ы 150 и ему  хватает чтоб убивать комнату и не падать

У меня 74 ур какой ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БОМЖАРА666 сказал:

У меня 74 ур какой ы

ето не тебе) а тебе лутше в рифт до 76 а потм пику ы150 и в хиро) а в ааты пойдеш когда будет или оли бижа или закен или бд с вампом... иначе влом там делать нефиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Norvikkk сказал:

ето не тебе) а тебе лутше в рифт до 76 а потм пику ы150 и в хиро) а в ааты пойдеш когда будет или оли бижа или закен или бд с вампом... иначе влом там делать нефиг...

Закен есть но нужен 76ур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Norvikkk сказал:

значит не умееш)) талум хеви _пп баф +пика ы 150 и ему  хватает чтоб убивать комнату и не падать

Ну пойдем завтра в фог и потаскаешь румы с жуками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну пойдем завтра в фог и потаскаешь румы с жуками 

Го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну пойдем завтра в фог и потаскаешь румы с жуками 

с жуками еще проще так как на них баф есть на +30проц к урону) так что их даж легче фармить чем гуманоидов на входе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БОМЖАРА666 сказал:

У меня 74 ур какой ы

я ВЛом с 66 до 74/75 лвла с ПП(Пов) + БД в вичах по 4-5 комнаты таскал, там мобы 68-72, или В ДО по 2 комнаты там мобы были 73-76, а ты на 74 лвле без бд, пп без пова хочешь в катах 80х мобов бить еще и быстро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы в катах на 70+ мобов заморачивать 3-е окно, пику 150 и контрхаст. Зачееееем? Ну ладно там кнайты толстые 78-е и шилдрейт у них читерный, но на кой черт ВЛу 74 на них лезть ? Игра одна, но для каждого разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: а сабовый вл 76 с профой в +6 талуме с СС 150 потянет фог под пп с поф'ом и с бычком?

*без зака/оли зака

просто очень интересно, что с 70 с комон А пикой изи фармится фог, а я и не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу не один год, в понимании местных "изи" "соло" бывает еще под офпати бафом в 2/3/6 окон и всякими редкими бижутериями.

это нормально, что автор пришел влом под пп на х8 мобов своего уровня и отгребает

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Norvikkk сказал:

с жуками еще проще так как на них баф есть на +30проц к урону) так что их даж легче фармить чем гуманоидов на входе)

На каком лвле баф появляется? Меня твоя ирония поражает, умный очень видимо. Я сказал, пойдем в фог и покажешь мне , как в тм с 150 пикой ты руму с жукамми протащишь без сабов и под пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

На каком лвле баф появляется? Меня твоя ирония поражает, умный очень видимо. Я сказал, пойдем в фог и покажешь мне , как в тм с 150 пикой ты руму с жукамми протащишь без сабов и под пп.

в смысле на каком))) до 74 селф баф на жуков уже еть))) а два бафа скомбинированных ето уже после 76)) блин)) ну не тупи а) а ее он умеет играть )) смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mdCt сказал:

такой вопрос: а сабовый вл 76 с профой в +6 талуме с СС 150 потянет фог под пп с поф'ом и с бычком?

*без зака/оли зака

просто очень интересно, что с 70 с комон А пикой изи фармится фог, а я и не знал)

У меня дино сет есть хеви для 76 и пика дино +7 хз потяну я фог или нет щас 75



Всем спасибо !за ответы

Я просто почему спрашиваю ,потому что умники всякие говорят спокойно каты тянут с 70 влом и выставляюи меня раком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БОМЖАРА666 сказал:

У меня дино сет есть хеви для 76 и пика дино +7 хз потяну я фог или нет щас 75


 

Всем спасибо !за ответы

 

Я просто почему спрашиваю ,потому что умники всякие говорят спокойно каты тянут с 70 влом и выставляюи меня раком

попробуй баффнуться, потому что иначе эквип можно в помойку кидать любой

Изменено пользователем Fenix12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Norvikkk сказал:

в смысле на каком))) до 74 селф баф на жуков уже еть))) а два бафа скомбинированных ето уже после 76)) блин)) ну не тупи а) а ее он умеет играть )) смешно)

Ты в фог пойдешь то?) Или сливаешь с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-80 каты - это не очень. там мобы до 76 с апнутым пдефом без вариантов, а выше - уже штраф начинается. раньше 76 с 150 пикой лучше туда не соваться. в рифте докачайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я качал вл. 70 76 были тяжкие вне рифта. В поле мало дают опята, в катах тоже не тянул. Плюнул и пошёл через рифт. С 76 стало все на много проще. Не теряй времени, иди в рифт. После 76 нафармишь себе каты сколько угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...